24 февраля 2020

Не смотря на милое личико...

Я алкоголичка, как бы не стыдно было это признать. Я стала пить до потери памяти, до отрубания, когда даже не помнишь как уснул. У меня есть муж, который такой-же любитель и где-то благодаря ему у меня такая тяга, есть дети. На утро стыдно им в глаза смотреть, но это не надолго, до вечера. Я пью одна, мне даже компания мужа не нужна, выпить и дополз и до кровати. Муж выпил, начал претензии кидать, не долго думая, я догналась до его кондиции и меня как прорвало, по делу и без ему все высказала. Он меня вывел, я его тоже, мы подрались. Я пью три года, почти каждый день 0.3-0.4 коньяка, виски, по праздникам больше. Написала, что бы со стороны взглянуть на себя, на жизнь. Сейчас пью таблетки, не совместимые с алкоголем, держусь.
показать весь текст
вАлнуюся сильнА 24 февраля 2020
Ого! Откуда у вас столько денег на спиртное? я шмоточница, скорее нарядов всей семье накуплю чем на бухлишко потрачу.
П. С. Нет, у нас есть спиртное и можем выпить по поводу. Вот вчера заехали купили виски, ликёр, текилу, мартини и просекко. Вышло около 2000 гривен. Так это нам на несколько месяцев с учётом 8 Марта. И то меня жаба немного придавила
Каяспер 24 февраля 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Идите Вы...к розовой пантере
энциклопУдия 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
оправдань для вживання цієї отрути не існує!
даже не знаю, как на ваши посты правильно ответить....Вы немного странная, такое отношение к алкоголю...у вас в семье кто то пил?
Я отношусь к алкоголю ровным счетом никак! Могу выпить хорошего вина пару бокалов. А могу и водки с соком тяпнуть, смотря какая гулянка. Но это бывает раз на 2-3 месяца. Для меня алкоголь как заряд позитива для танцев и веселья. Хотя могу на сабатуях вообще не пить и веселиться))))
Тех кто пьет - не осуждаю, но и не понимаю! Как можно жить с вечным похмельем? Голова должна быть светлая всегда, а алкоголь на утро даст обратный эффект!
Асталависта бэйби 24 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Здравствуйте! Сейчас что бы я не написала, будет как опровдание. Я по жизни мягкий человек, если обижаюсь, то легко отхожу. Муж полная противоположность, он очень принципиальный, может неделями не разговаривать, даже если не прав никогда не извинится. И вот в последнее время он начал меня прессавать, все не так, везде виновата, он зарабатывает, но бездумно тратит деньги, я могу накопить, благодаря чему есть немалый вклад в нашу семью, но это обесценивается, а дети за ним повторяют и мне проще выпить и улететь в мир с единорогами. Не хотите, плохая для вас, но тогда я сама с бутылкой. Я как запустила программу на самоуничтожение, не любите, не цените, но и не надо
вы тряпка,а делаете это типа им на зло.Только им все-равно,а вы у себя одна. Почему бы не подумать,ну и пофиг,а я собой займусь,чем угодно полезным,приятным.Или займусь самообразованием и смогу свалить от этого козла.А дети вырастут скоро,у них будет своя жизнь,вы же так останетесь на улице.Возьмите себя в руки,и вспомните,что жизнь одна,вспомните себя маленькой девочкой,о такой жизни она мечтала,такой заслужила?
Липка-прилипка 24 февраля 2020
https://foma.ru/yurkino-rozhdestvo.html Обязательно прочтите. Сюжет в конце немного не реалистичный, но общей сути это не меняет. Это должно вас отрезать- подумайте о своих детях, о будущем вашей семьи.
ПрипоРошенная 24 февраля 2020
Это ужасно, Вы даже не понимаете насколько это ужасно.. страшно когда пьет отец, но когда и мама.. Вы сломаете психику детей, покалечите их судьбы.. я даже не представляю себе какая должна быть тяга к алкоголю, чтобы его ставить выше своего здоровья и детей.. У меня пил отец, долго пил, лет 15 , мы прошли все стадии.. и ругались, и лечили, и просили, и закрывали, чтобы не пил... Наступает точка невозврата, когда желание выпить сильнее всего остального... и все.. уже почти 10 лет как нет отца.. а у меня то все стоит перед глазами до сих пор.. это страшно.. детям это видеть очень страшно.. остановитесь сейчас.. потом будет поздно.. и еще у меня пьет теперь брат младший.. он пошел по стопам отца... вы этого хотите своим детям????
Дюймовочка 24 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Знаете, я так пашу, что тоже не замечанию ни лета, ни зимы. Для этого необязательно пить(
А вы добавте еще каждый вечер 300 грамм коньячку, будут десятилетия мелькать)
Неваляшкина 24 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
нет опор, нужно свои создать
Я бросала пить, когда упала на улице и разбила лицо. Ремонт делала дома, красила батареи. Потом вторую работу взяла. Самое страшное - это депрессия на отмене.
Ответ дляэнциклопУдия
даже не знаю, как на ваши посты правильно ответить....Вы немного странная, такое отношение к алкоголю...у вас в семье кто то пил?
Я отношусь к алкоголю ровным счетом никак! Могу выпить хорошего вина пару бокалов. А могу и водки с соком тяпнуть, смотря какая гулянка. Но это бывает раз на 2-3 месяца. Для меня алкоголь как заряд позитива для танцев и веселья. Хотя могу на сабатуях вообще не пить и веселиться))))
Тех кто пьет - не осуждаю, но и не понимаю! Как можно жить с вечным похмельем? Голова должна быть светлая всегда, а алкоголь на утро даст обратный эффект!
в мене стандартна сім´я п´ють на свята, вони не алкоголіки.
Боевая 24 февраля 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
иногда читаю ваши ответы- вы очень жестокая..
Юпитерная 24 февраля 2020
От нас , что хотите ???
сама себе прекрасная 24 февраля 2020
Ответ дляБоевая
иногда читаю ваши ответы- вы очень жестокая..
Очень неумная, скорее всего
вАлнуюся сильнА 24 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
даже не знаю, как на ваши посты правильно ответить....Вы немного странная, такое отношение к алкоголю...у вас в семье кто то пил?
Я отношусь к алкоголю ровным счетом никак! Могу выпить хорошего вина пару бокалов. А могу и водки с соком тяпнуть, смотря какая гулянка. Но это бывает раз на 2-3 месяца. Для меня алкоголь как заряд позитива для танцев и веселья. Хотя могу на сабатуях вообще не пить и веселиться))))
Тех кто пьет - не осуждаю, но и не понимаю! Как можно жить с вечным похмельем? Голова должна быть светлая всегда, а алкоголь на утро даст обратный эффект!
Никогда утром не имею признаков алкоголя накануне может всё-таки имеет значение Качество алкоголя и количество выпитого?
Радостина 24 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А насчёт алкоголь бля быдла , если бы мне в лицо это сказали я бы в него ударила
А за правду всегда бьют.Знали да?
энциклопУдия 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в мене стандартна сім´я п´ють на свята, вони не алкоголіки.
вы просто так громко заявили , что алкоголь для быдла....
мы с мужем даже пиво не пьем, очень редко, если есть вкусная рыбка)))
алкоголь дома стоит годами (мне на работе приносят постоянно мартини, шампанское...), но я всегда хожу в гости и на праздники подарок+бутылка алкоголя.
Когда то бежала мимо алкогольного ряда и офигела, что бутылка водки 150 грн!!! Но много людей пьет!
Дарья7777 24 февраля 2020
Ответ дляБоевая
иногда читаю ваши ответы- вы очень жестокая..
Реалии жизни жестоки.
Очень-очень 24 февраля 2020
Бедные дети. Как мне их жаль. У меня отец пил, как же я его ненавидела. А мать, это страшнее втройне.
yulya23 24 февраля 2020
Вообще не жаль алкоголиков. Это личный выбор каждого человека. У каждого свои ценности. Кому-то дети важнее всего, кому то алкоголь. Болезнью это не считаю. Вредная привычка, не более того. Элементарно отвыкнуть, если есть желание. Это как отвыкнуть от сахара. Если человек слабее своих желаний - это дно.
Кстати, имела когда-то неосторожность перебрать при ребенке. Он мне когда утром замечание сделал, я чуть сквозь землю не провалилась. Больше НИКОГДА ребенок мать выпившей не видел. А вы говорите стыдно перед детьми. Значит не так уж и стыдно
энциклопУдия 24 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Никогда утром не имею признаков алкоголя накануне может всё-таки имеет значение Качество алкоголя и количество выпитого?
повезло вам! Я плохо переношу алкоголь. Мне всегда плохо и не важно что пила.
Наездница 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в мене стандартна сім´я п´ють на свята, вони не алкоголіки.
свята в україні кожного дня. Сьогодні день святого власія севастійського.

Вам родители рассказывали что-то о такте, толерантности? высказывать каждую свою мысль вслух не обязательно. Тем более, когда на 99% єти мысли глупы
Добра всем! 24 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Автор, как будто про меня написали.
Только ребёнок один.
Не работаю - муж хорошо зарабатывает.
Тоже 0,3-0,4 коньяка за вечер.
В эту субботу выпила грамм 800 коньяка, в течении дня.
Но я не отрубаюсь, всё помню.
Без алкоголя - плохо, скучно.
В таком режиме уже лет семь живу...
Муж пьёт только по праздникам.
Девочки, объясните мне откуда у вас здоровье?
Блин, мне 37 лет, лишняя чашка чая на ночь и утром лицо отекшее. Если я выпью 0,5 коньяка меня скорая с давлением заберет через 3 часа. Моя доза 0,3 пива - суббота воскресенье. И то здоровой не чувтвую себя ((( есть гастрит и постоянная слабость.
Король дивана 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
ты и без него *-тое
Ответ дляНаездница
свята в україні кожного дня. Сьогодні день святого власія севастійського.

Вам родители рассказывали что-то о такте, толерантности? высказывать каждую свою мысль вслух не обязательно. Тем более, когда на 99% єти мысли глупы
правда за мною.
вАлнуюся сильнА 24 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Бедные дети. Как мне их жаль. У меня отец пил, как же я его ненавидела. А мать, это страшнее втройне.
Да, детей жалко. Это факт
МойНеТакой 24 февраля 2020
Ответ дляДарья7777
Удалено администрацией...
Это вы о себе?
Наездница 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
правда за мною.
ага, враг не пройдет
Указка 24 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Да, деньги есть, на выпивку всегда находятся, муж покупает только элитные напитки, можем за вечер пропить 300-600 грн
Алка ты?
Радостина 24 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Повтрите ці слова для тих, у кого своя винодільня, елітне вино, гектари лози, роки кропіткої роботи? Ви є і бидло.
И за це вино люди отримують гроші.Работа така.
Мода для народа 24 февраля 2020
Не пью вообще
По юности подругами на дискотеке могла
Не курю, хотя раньше тоже курила, 10 лет как бросила
Мне сейчас 36 и я в шоке от того как вы просираете свою жизнь
Я тут на сальсу записалась) а кто-то рад бутылке коньяка, для меня это нонсенс.
Но вы живёте с пьяницей и сами такой стали и дети такими будут.
Я от выпивающего мужа ушла, я такое наблюдать и нюхать не хочу. Сейчас у меня парень спортсмен, не пьёт и не курит. Да это же небо и земля!!! Я как вспомню запах перегара аж страшно становится. Неееет у меня жизнь одна, я пример для сына, я его лучше с собой в тренажёрный зал возьму, чем он увидит в доме бутылку алкоголя
Очень-очень 24 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я стараюсь уроки переделать с детьми, потому что если засяду, то пойдут с не сделанным в школу. Вставая утром на работу, думаю, лишь бы не перегар, работаю с людьми, стыдно очень. Понимаю, что уже дно.
Насмешили. Если пьете до потери пульса, то кроме перегара у вас уже морда опухшая и все видно.