24 февраля 2020

Теряю любимого. Сделала ужасную ошибку.Помогите понять, как поступить в ситуации

Девочки, помогите советами.. Это уже все или еще можно что-то сделать?
Человека знаю ок. 13 лет, люблю его давно и сильно, но так получилось, что мы живем в разных странах, каждый своей жизнью. В некоторые моменты за эти годы сближались, в другие опять каждый сам по себе.
Нам 45+, без всяких мат., физ. и моральных проблем.
Последние пол года чувства опять вышли наружу, мы стали часто приезжать друг к другу, ездить на отдых, он предложил наконец-то объединить наши жизни, жить вместе, сейчас выбираем страну для проживания и ведения наших бизнесов. Созваниваемся по пару раз в день, переписываемся нон стоп, знаем, кто чем дышит и чем живет.
И тут я вчера в разговоре о планах на апрель говорю, что я с 1 по 8 апреля занята, т.к. еду в Египет с семьей кума. Оказалось, что я не сказала ему об этом раньше - почему, сама не знаю. Не специально, просто забыла.
Кум мой вдовец, остался с 2мя детьми, 4 года после смерти жены. С ними живет его теща, помогает с детьми, и вообще исполняет там роль умершей дочери. Ей тяжело с ними, им тяжело с ней. Он мне пару раз намекал, что было бы классно, если бы я жила с ними, дети никаких других женщин не воспринимают, только бабушку и меня. Я это отметала сразу, т.к. мне не нужна чужая семья, я не живу в Украине и вообще, это нереально. Но к детям я время от времени приезжаю, передаю гостинцы, они меня любят, а я их. И вот в декабре, кум приглашает меня в апреле поехать с ними на море, побыть с детьми, пообщаться с ними и все такое. И я согласилась. Он все организовал и купил путевку на апрель.
Своему мужчине я об этом сказать забыла, а потом думала, что сказала и в общем получилось, что он только вчера узнал и пребывает в шоке. Расценивает это, как поездку с левым мужиком, да еще и надолго и далеко (не на дачу где-нибудь, а в Египет), + не сказала и не посоветовалась с ним.
Я сейчас тоже понимаю, что это выглядит ужасно, хотя на самом деле я еду просто побыть с детьми, да и мне отдых не помешает. Но он прав! И я бы не хотела быть на его месте..
Девочки, подскажите, это уже все?.... или умолять его простить меня? или заплатить купу 18 000 грн и отказаться от поездки? дети считают дни до встречи со мной..
Как поступить? Плачу все утро......
Называйте меня Повелитель 24 февраля 2020
Зовите вашего мужчину с собой
ВыФсеВрете 24 февраля 2020
В одном номере с кумом будете жить? Вы или троль или такая глупая, что в 45+ это диагноз.
Колхозница 24 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Зовите вашего мужчину с собой
+
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Зовите вашего мужчину с собой
я сказала, что куплю ему номер в том же отеле. он сказал: НЕТ
Колхозница 24 февраля 2020
Потеряете своего мужчину? Что у вас в голове?
Женамужная 24 февраля 2020
Да прям дети дни считают до встречи с вами.
Я понимаю вашего мужчину, это бред полный ехать с кумом отдыхать.
Колхозница 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
я сказала, что куплю ему номер в том же отеле. он сказал: НЕТ
И.е. вы будете с кумом в номере, а он в другом?
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
В одном номере с кумом будете жить? Вы или троль или такая глупая, что в 45+ это диагноз.
конечно нет!! буду с тещей и младшим сыном.
он в другом номере с старшим ребенком. как можно писать такой бред??
Неправдиша 24 февраля 2020
’Ой шо ж то за кума,що під кумом не була’
Вот не пойму тролль вы или просто наивная?
История у вас не правдоподобная.
Кыся-брыся 24 февраля 2020
предложите ему с вами поехать
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
предложите ему с вами поехать
отказался
Колхозница 24 февраля 2020
Я бы отказалась и куму рассказала правду, что рушится ваша личная жизнь.
по вулицях ходить 3 мільярди штанів
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Я бы отказалась и куму рассказала правду, что рушится ваша личная жизнь.
а если мой мужчина мне все равно не простит?
Настенные трусы. 24 февраля 2020
Кто вас за язык дёргал,надо было молчать.Конечно ваш мужчина,что это странно ехать на отдых с одиноким кумом.
Точный сантиметр 24 февраля 2020
)))0 смешно конечно, вам точно 45+
вас кум чпокать едет, а она ой забыла и ваще не понимаю)))
ну реально смешно
90x60x90 24 февраля 2020
звать с собой
Называйте меня Повелитель 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
а если мой мужчина мне все равно не простит?
Тогда он не ваш мужчина. Жить и бояться сказать, сделать что-то не так..
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Кто вас за язык дёргал,надо было молчать.Конечно ваш мужчина,что это странно ехать на отдых с одиноким кумом.
да вот дело в том, что я не собиралась этого скрывать, хотя могла - он не может знать, где и я и с кем я каждый день. но я хотела быть честной и эта ситуация выглядела для меня почему-то нормальной. только сейчас поняла, что это со стороны выглядит ужасно
kazanova.nata 24 февраля 2020
Вы определитесь: может Вам одной по кайфу жить и никому не быть обязанной? А если хотите с тем мужчиной создать семью, то планами надо делиться и советоваться. Как-то так.
А вообще,что за мужик,что только ща 13 день только стелился.
Настенные трусы. 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
а если мой мужчина мне все равно не простит?
Не простит точно,он вам и так 13 лет голову морочил.То сближались,то растовались.Сейчас тоже может пойти на попятную в отношениях
Колхозница 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
а если мой мужчина мне все равно не простит?
Простит, если правда любит
Файна цьоця 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
конечно нет!! буду с тещей и младшим сыном.
он в другом номере с старшим ребенком. как можно писать такой бред??
Выглядит так, будто вы едете отдыхать семьей. Пусть и в разных номерах.
Ванна Тазиковна 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
я сказала, что куплю ему номер в том же отеле. он сказал: НЕТ
у вас много эмоций кококококо текст нечитабелен, а он мудила и манипулятор, если не хочет - его проблемы
Файна цьоця 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
а если мой мужчина мне все равно не простит?
Тогда с кумом поедете? Вы какая-то беспринципная
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
)))0 смешно конечно, вам точно 45+
вас кум чпокать едет, а она ой забыла и ваще не понимаю)))
ну реально смешно
не чпокать точно. он любит свою жену. вспоминает о ней и плачет. я ему верю. но то, что хочет наладить свою жизнь - тоже знаю. мы же будем все вместе- дети и мама умершей жены. я поэтому и почувствовала безопасность. только с ним бы конечно не поехала
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляkazanova.nata
Вы определитесь: может Вам одной по кайфу жить и никому не быть обязанной? А если хотите с тем мужчиной создать семью, то планами надо делиться и советоваться. Как-то так.
А вообще,что за мужик,что только ща 13 день только стелился.
13 лет потому что итальянец, там это нормально:) они долго решаются
Кому там слова не давали 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
не чпокать точно. он любит свою жену. вспоминает о ней и плачет. я ему верю. но то, что хочет наладить свою жизнь - тоже знаю. мы же будем все вместе- дети и мама умершей жены. я поэтому и почувствовала безопасность. только с ним бы конечно не поехала
от тролляка
Файна цьоця 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
не чпокать точно. он любит свою жену. вспоминает о ней и плачет. я ему верю. но то, что хочет наладить свою жизнь - тоже знаю. мы же будем все вместе- дети и мама умершей жены. я поэтому и почувствовала безопасность. только с ним бы конечно не поехала
Не получится так, что в последний момент теща не поедет? Случайно?
Неправдиша 24 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
от тролляка
Сто пудово.
Как-то жирно так и не реалистично.