24 февраля 2020

Теряю любимого. Сделала ужасную ошибку.Помогите понять, как поступить в ситуации

Девочки, помогите советами.. Это уже все или еще можно что-то сделать?
Человека знаю ок. 13 лет, люблю его давно и сильно, но так получилось, что мы живем в разных странах, каждый своей жизнью. В некоторые моменты за эти годы сближались, в другие опять каждый сам по себе.
Нам 45+, без всяких мат., физ. и моральных проблем.
Последние пол года чувства опять вышли наружу, мы стали часто приезжать друг к другу, ездить на отдых, он предложил наконец-то объединить наши жизни, жить вместе, сейчас выбираем страну для проживания и ведения наших бизнесов. Созваниваемся по пару раз в день, переписываемся нон стоп, знаем, кто чем дышит и чем живет.
И тут я вчера в разговоре о планах на апрель говорю, что я с 1 по 8 апреля занята, т.к. еду в Египет с семьей кума. Оказалось, что я не сказала ему об этом раньше - почему, сама не знаю. Не специально, просто забыла.
Кум мой вдовец, остался с 2мя детьми, 4 года после смерти жены. С ними живет его теща, помогает с детьми, и вообще исполняет там роль умершей дочери. Ей тяжело с ними, им тяжело с ней. Он мне пару раз намекал, что было бы классно, если бы я жила с ними, дети никаких других женщин не воспринимают, только бабушку и меня. Я это отметала сразу, т.к. мне не нужна чужая семья, я не живу в Украине и вообще, это нереально. Но к детям я время от времени приезжаю, передаю гостинцы, они меня любят, а я их. И вот в декабре, кум приглашает меня в апреле поехать с ними на море, побыть с детьми, пообщаться с ними и все такое. И я согласилась. Он все организовал и купил путевку на апрель.
Своему мужчине я об этом сказать забыла, а потом думала, что сказала и в общем получилось, что он только вчера узнал и пребывает в шоке. Расценивает это, как поездку с левым мужиком, да еще и надолго и далеко (не на дачу где-нибудь, а в Египет), + не сказала и не посоветовалась с ним.
Я сейчас тоже понимаю, что это выглядит ужасно, хотя на самом деле я еду просто побыть с детьми, да и мне отдых не помешает. Но он прав! И я бы не хотела быть на его месте..
Девочки, подскажите, это уже все?.... или умолять его простить меня? или заплатить купу 18 000 грн и отказаться от поездки? дети считают дни до встречи со мной..
Как поступить? Плачу все утро......
показать весь текст
Стрекозей 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
огромное вам спасибо!
На здоровье и женского счастья вам

Не секрет, а в какой стране сейчас живете? Тоже хотелось бы переехать, но уже 35) и на любую работу не соглашусь, есть в Киеве уже статус). Но, понимаю, что хочу старость встретить в др. стране).
Буду благодарна за ответ)
ЧукИГеки 24 февраля 2020
Ответ для4есотка
А чому він має хотіти їхати на відпочинок, де його кохана буде займатися дітьми? І бачити там щодня іншого чоловіка, який був би не проти відносин із нею?
Для того, щоб побути з коханою, на відпочинку. Займатись дітьми разом з нею. Роззнайомитись з чоловіком. Це все близькі люди коханої
Нифига_ни_ни 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
отказался
И правильно сделал. не хватало еще ему ездить с какими-то кумами непонятными, которые его женщине намекают, что неплохо было бы ей с ним жить вместе, потому что дети привыкли. Отлично вообще.
Про ’ой, я забыла ему сказать, что еду с кумом, думала, что сказала, но потом я така затуркана-така затуркана’ от женщины 45+ вообще лепет какой-то...
В общем, она сама себе злой Буратино-((( Мужика понимаю.
ЧукИГеки 24 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
кому ясно? вам?
я не вас спрашивала, не отвлекайтесь, варите борщ.
Сами варите борщ. А отвечать на любой пост - право каждого учасника темы, вашего разрешения спрашивать не нужно
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
вам уже сто раз пояснили в таком случае, что мужик вас и так мурыжит полжизни + решил спрыгнуть и прогнуть, а все то кококок романтическое в вашей голове - или он трахается все эти годы с вашим фото?)) чего бабы дуры?
у нас были другие отношения у обоих, мы их закончили и опять сошлись, он говорит, что это судьба. это реально очень странно, но нас все время сталкивает жизнь, мы живем по разным странам, но все равно никогда не терялись. сейчас он взялся серьезно за наше будущее, решает вопросы по жилью, я вижу, что он делает в этом направлении (не только слушаю слова) . думаю, что он решил точно связать свою жизнь со мной. сейчас переживает эту ситуацию очень. было бы ему все равно и хотел бы спрыгнуть, то обозвал бы меня и заблокировал. а так мучается, анализирует, пытается понять..
Умею мерить лучше всех 24 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А вы мужу разрешаете ездить на море с одинокими женщинами? Нет? Почему?
Прочла о двух детях и бабушке. Где одиночество ?
Каждый судит только по своей распущенности
Свезло так свезло 24 февраля 2020
Такой бред((((
Ну вот прям драма в двух действиях
Играю_на_кларнете 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
13 лет потому что итальянец, там это нормально:) они долго решаются
А ему мама разрешила? у итальянцев мама - это самое главное и ее мнение на первом месте. Мама о Вас знает?
Унция яда 24 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Я не могу понять почему отношения с кумом для вас так важны? И почему они должны испортиться из-за вашего отказа? Тогда он тоже эгоист махровый и у него были совершенно другие планы на вас, а не просто отдых.
Потому, что для автора это близкие люди, а не вчера определившиеся. Я так полагаю своих детей у автора нет.
Мочалкин блюз 24 февраля 2020
Сомневаюсь,что автор питает неземную любовь к детям. Ездить на отдых с одиноким мкжиком неприлично. Странно не знать об этом в 45
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляСтрекозей
На здоровье и женского счастья вам

Не секрет, а в какой стране сейчас живете? Тоже хотелось бы переехать, но уже 35) и на любую работу не соглашусь, есть в Киеве уже статус). Но, понимаю, что хочу старость встретить в др. стране).
Буду благодарна за ответ)
страна не имеет значение, имеет значение, какая страна нравится вам и готовы ли выучить ее язык. потом придумываете себе бизнес и работаете-работаете-работаете:) квартиру в Киеве не продаете, а сдаете - чтобы была подушка, в случае чего.
здесь круто, и если не иметь больших амбиций и не рыпаться, то вполне можно очень спокойно встретить старость. а если рыпаться, то мат достаток будет чуть получше, но нервов и страхов тоже будет с головой.
Ванна Тазиковна 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
у нас были другие отношения у обоих, мы их закончили и опять сошлись, он говорит, что это судьба. это реально очень странно, но нас все время сталкивает жизнь, мы живем по разным странам, но все равно никогда не терялись. сейчас он взялся серьезно за наше будущее, решает вопросы по жилью, я вижу, что он делает в этом направлении (не только слушаю слова) . думаю, что он решил точно связать свою жизнь со мной. сейчас переживает эту ситуацию очень. было бы ему все равно и хотел бы спрыгнуть, то обозвал бы меня и заблокировал. а так мучается, анализирует, пытается понять..
хватит смотреть сериалы) когда мужчина хочет быть с женщиной - он полмира проедет, у вашего свои отношения давно а вы ему для самолюбия))
Ванна Тазиковна 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
у нас были другие отношения у обоих, мы их закончили и опять сошлись, он говорит, что это судьба. это реально очень странно, но нас все время сталкивает жизнь, мы живем по разным странам, но все равно никогда не терялись. сейчас он взялся серьезно за наше будущее, решает вопросы по жилью, я вижу, что он делает в этом направлении (не только слушаю слова) . думаю, что он решил точно связать свою жизнь со мной. сейчас переживает эту ситуацию очень. было бы ему все равно и хотел бы спрыгнуть, то обозвал бы меня и заблокировал. а так мучается, анализирует, пытается понять..
и да автор, от вас выворачивает это читать, простите, вы нудная и душная
Аноним Завхоз 24 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Прочла о двух детях и бабушке. Где одиночество ?
Каждый судит только по своей распущенности
Так вы разрешаете мужу ездить на море с незамужней женщиной и ее детьми/мамами/тетями/сестрами?
4есотка 24 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Для того, щоб побути з коханою, на відпочинку. Займатись дітьми разом з нею. Роззнайомитись з чоловіком. Це все близькі люди коханої
Які близькі? Вона іноді заїжджає в гості, презенти передає. І суперник кум. Ню-ню. Плюс бабуся, з якою всім непросто. Відпочинок - мрія
Чудо в декрете 24 февраля 2020
Ответ дляУнция яда
Потому, что для автора это близкие люди, а не вчера определившиеся. Я так полагаю своих детей у автора нет.
И что теперь, нужно пожертвовать своими отношениями ради чужой семьи? И как они могут быть близкими, если автор говорит, что живет в другой стране.
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А ему мама разрешила? у итальянцев мама - это самое главное и ее мнение на первом месте. Мама о Вас знает?
не знаю, честно говоря.. мы с ней не знакомы
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Сомневаюсь,что автор питает неземную любовь к детям. Ездить на отдых с одиноким мкжиком неприлично. Странно не знать об этом в 45
я его рассматриваю, как друга, мы с его женой дружили со студенческой скамьи! а с ним на 3 года позже познакомились. я не смотрю на него, как на мужчину
4есотка 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
я его рассматриваю, как друга, мы с его женой дружили со студенческой скамьи! а с ним на 3 года позже познакомились. я не смотрю на него, как на мужчину
А він на Вас - дивиться. І навіть говорив це.
Чудо в декрете 24 февраля 2020
Ответ для4есотка
А він на Вас - дивиться. І навіть говорив це.
Вот именно. А автор строит из себя невинную овечку, которая якобы этого не понимает.
Унция яда 24 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
хватит смотреть сериалы) когда мужчина хочет быть с женщиной - он полмира проедет, у вашего свои отношения давно а вы ему для самолюбия))
Согласна практически полностью. У вашего мужчины автор все эти 13 лет были отношения, и естественно когда они были кризисными или заканчивались ваше общение вспыхивало с новой силой.
Одни_мысли 24 февраля 2020
’Оказалось, что я не сказала ему об этом раньше - почему, сама не знаю. Не специально, просто забыла’. Ось тут ви лукавите, розберіться у собі, що ви насправді хочете. Навіщо писати що ви знаєте один про одного ВСЕ, і ХТО ЧИМ ДИХАЄ. Це неправда. Ви обманюєте його і намагаєтеся чомусь обманути себе саму.
Едимнаморе 24 февраля 2020
я бы задумалась, если мужчина делает проблему такую
Унция яда 24 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
И что теперь, нужно пожертвовать своими отношениями ради чужой семьи? И как они могут быть близкими, если автор говорит, что живет в другой стране.
Какими отношениями? В которых автора полощут мозги 13 лет? Эти отношения больше у автора в голове чем в реальной жизни.
Вы предлагаете жертвовать кумом ради отношений, а чем жертвует мужчина автора ради отношений с ней?
Поторописька 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
по вулицях ходить 3 мільярди штанів
В гаражи вас не меньше водило )))
ЧукИГеки 24 февраля 2020
Ответ для4есотка
Які близькі? Вона іноді заїжджає в гості, презенти передає. І суперник кум. Ню-ню. Плюс бабуся, з якою всім непросто. Відпочинок - мрія
Іноді, бо живуть не близько. А діти їй дорогі, з її слів. Автор хрещена когось із дітей, у дітей не стало матері. Хрещені і відповідальні за дітей , з т.з. церкви взагалі-то , так що крім любові ще і почуття обов´язку цілком ймовірне. І бажання кума (на які тут натякають) - це його проблеми, ні до чого її не зобов´язують.
4есотка 24 февраля 2020
Ответ дляУнция яда
Какими отношениями? В которых автора полощут мозги 13 лет? Эти отношения больше у автора в голове чем в реальной жизни.
Вы предлагаете жертвовать кумом ради отношений, а чем жертвует мужчина автора ради отношений с ней?
У автора за ці роки були теж відносини інші. Почитайте. Це вони знайомі 13 років.
Проня_Прокоповна 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
а если мой мужчина мне все равно не простит?
отказывайтесь , если вам дорог мужчина , заплатите куму за путевку
Унция яда 24 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Іноді, бо живуть не близько. А діти їй дорогі, з її слів. Автор хрещена когось із дітей, у дітей не стало матері. Хрещені і відповідальні за дітей , з т.з. церкви взагалі-то , так що крім любові ще і почуття обов´язку цілком ймовірне. І бажання кума (на які тут натякають) - це його проблеми, ні до чого її не зобов´язують.
И вообще подобная конкуренция должна подстегнуть мужика скорее определятся, а этот смотрю в обиженки играет, да о задетом самолюбии печется.
ЧукИГеки 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
не знаю, честно говоря.. мы с ней не знакомы
Тобто ваш статус дуже далекий він нареченої.