24 февраля 2020

Теряю любимого. Сделала ужасную ошибку.Помогите понять, как поступить в ситуации

Девочки, помогите советами.. Это уже все или еще можно что-то сделать?
Человека знаю ок. 13 лет, люблю его давно и сильно, но так получилось, что мы живем в разных странах, каждый своей жизнью. В некоторые моменты за эти годы сближались, в другие опять каждый сам по себе.
Нам 45+, без всяких мат., физ. и моральных проблем.
Последние пол года чувства опять вышли наружу, мы стали часто приезжать друг к другу, ездить на отдых, он предложил наконец-то объединить наши жизни, жить вместе, сейчас выбираем страну для проживания и ведения наших бизнесов. Созваниваемся по пару раз в день, переписываемся нон стоп, знаем, кто чем дышит и чем живет.
И тут я вчера в разговоре о планах на апрель говорю, что я с 1 по 8 апреля занята, т.к. еду в Египет с семьей кума. Оказалось, что я не сказала ему об этом раньше - почему, сама не знаю. Не специально, просто забыла.
Кум мой вдовец, остался с 2мя детьми, 4 года после смерти жены. С ними живет его теща, помогает с детьми, и вообще исполняет там роль умершей дочери. Ей тяжело с ними, им тяжело с ней. Он мне пару раз намекал, что было бы классно, если бы я жила с ними, дети никаких других женщин не воспринимают, только бабушку и меня. Я это отметала сразу, т.к. мне не нужна чужая семья, я не живу в Украине и вообще, это нереально. Но к детям я время от времени приезжаю, передаю гостинцы, они меня любят, а я их. И вот в декабре, кум приглашает меня в апреле поехать с ними на море, побыть с детьми, пообщаться с ними и все такое. И я согласилась. Он все организовал и купил путевку на апрель.
Своему мужчине я об этом сказать забыла, а потом думала, что сказала и в общем получилось, что он только вчера узнал и пребывает в шоке. Расценивает это, как поездку с левым мужиком, да еще и надолго и далеко (не на дачу где-нибудь, а в Египет), + не сказала и не посоветовалась с ним.
Я сейчас тоже понимаю, что это выглядит ужасно, хотя на самом деле я еду просто побыть с детьми, да и мне отдых не помешает. Но он прав! И я бы не хотела быть на его месте..
Девочки, подскажите, это уже все?.... или умолять его простить меня? или заплатить купу 18 000 грн и отказаться от поездки? дети считают дни до встречи со мной..
Как поступить? Плачу все утро......
показать весь текст
Чудо в декрете 24 февраля 2020
Ответ дляУнция яда
Какими отношениями? В которых автора полощут мозги 13 лет? Эти отношения больше у автора в голове чем в реальной жизни.
Вы предлагаете жертвовать кумом ради отношений, а чем жертвует мужчина автора ради отношений с ней?
Отношениям 13 лет и если они продолжаются, то автора это устраивает. А чем кум жертвует ради автора? Зачем автору вообще нужна семья кума с детьми и проблемной мамой?
Дежурный по кухне 24 февраля 2020
Ответ дляСтрекозей
Уважаемая автор! Это его выбор. Мужчина, который доверяет, любит свою женщину не будет разрывать с вами отношения. Это не просто ’левый мужчина’-это кум с детьми, которые вас любят и видят редко.
Прочитав вашу историю, ощущение, что вам больше необходимы данные отношения, чем ему. Да, ваш мужчина может рассердиться, что не сообщили раньше, но вам оправдываться не надо. Вы, честны перед собой и доказывать вашу верность вам тоже не надо. Вы, взрослая, самодостаточная женщина. Сделали выбор поехать, надо ехать.
Рассматриваемый вами вариант-вернуть деньги куму за поездку, возможно будет расцениваться вашим мужчиной, как она все сделает, как я захочу (его самооценка поднимается, ваша, тут как сами решите). Женщины, никогда не пляшите под чужую дудку, вы у себя одни! А мужчин может быть много в течение всей жизни).
Мудрости, автор в принятии самостоятельного решения (PS: советчицы не будут брать ответственность за результат решения, их советы вам не нужны!!!) Только ВЫ решите лучше всего!
С уважением, одна из советчиц)))
Извините, но Ваш муж тоже ездит с незамужней кумой и ее детьми, которые его очень любят, в Египет на отдых? Я все понимаю, но границы доверия имеют предел. Для меня бы такое поведение стало, как тут любят писать, ’звоночком’, доверие к партнеру было бы утрачено. Тем более кум автора неоднократно ей намекал, что не против того, чтобы она жила с ним и его детьми. Совет не плясать под чужую дудку - фееричный. Женщине можно ездить с другими мужчинами на отдых, игнорировать чувства своего партнера только из-за того, что она женщина, да и мужчин вокруг много Я бы посоветовала автору отменять поездку и разговаривать со своим мужчиной, заниматься строительством личной жизни.
Проня_Прокоповна 24 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Вся ваша проблема а том, что у вас язык с мозгом не соединён и вы ляпаете что надо и не надо. Если б фильтровали речь, то этой бы ситуации не было. Если у вас серьёзные отношения, то выглядите вы не очень. Вас спасёт только то, если путквики и поездка были заказаны до ночада ваших серьёзных отношений, в таком случае вообще можно что то оговаривать, отдельный номер и все такое
о , точно , моя проблема , сначала ляпаю , потом думаю
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вот именно. А автор строит из себя невинную овечку, которая якобы этого не понимает.
я понимаю!!! ну и что с того, что он смотрит?? его дело предложить, мое отказаться! то, что он хотел бы со мной быть, для меня что меняет? еще раз заикнется, я сразу попрошу прекратить этот разговор. он нормальный, не агресивный, наоборот робкий, понимающий.
он не будет настаивать!
Унция яда 24 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Отношениям 13 лет и если они продолжаются, то автора это устраивает. А чем кум жертвует ради автора? Зачем автору вообще нужна семья кума с детьми и проблемной мамой?
А почему вообще кто то должен чем то жертвовать? Вы первая написали про жертвы любимым ради кума. Тут людям под 50, а вы про жертвы. Где зрелость присуща такому возрасту, где мудрость и доверие?
4есотка 24 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Извините, но Ваш муж тоже ездит с незамужней кумой и ее детьми, которые его очень любят, в Египет на отдых? Я все понимаю, но границы доверия имеют предел. Для меня бы такое поведение стало, как тут любят писать, ’звоночком’, доверие к партнеру было бы утрачено. Тем более кум автора неоднократно ей намекал, что не против того, чтобы она жила с ним и его детьми. Совет не плясать под чужую дудку - фееричный. Женщине можно ездить с другими мужчинами на отдых, игнорировать чувства своего партнера только из-за того, что она женщина, да и мужчин вокруг много Я бы посоветовала автору отменять поездку и разговаривать со своим мужчиной, заниматься строительством личной жизни.
Сижуревувшоке 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
спасибо!
он уже наконец-то решил, определился и тут такой поворот с моей стороны..
это вас, как говорят, бог отводит)
romantica 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
конечно нет!! буду с тещей и младшим сыном.
он в другом номере с старшим ребенком. как можно писать такой бред??
Ну так и объясните, что жить будете с бабушкой своих крестников и одним из детей. Если будет 2 номера, и Вы жить будете с пожилой женщиной, а не кумом - это уже выглядит нормально.
Мой муж как-то ездил с нашим сыном и двоюродной сестрой, т.к. я не могла лететь.
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляУнция яда
И вообще подобная конкуренция должна подстегнуть мужика скорее определятся, а этот смотрю в обиженки играет, да о задетом самолюбии печется.
да.
я уже перешла из слез в смех, наверное это истерика.
параллельно мы пишемся с ним в вайбере.. я устала от этой ситуации.....
Чудо в декрете 24 февраля 2020
Ответ дляУнция яда
А почему вообще кто то должен чем то жертвовать? Вы первая написали про жертвы любимым ради кума. Тут людям под 50, а вы про жертвы. Где зрелость присуща такому возрасту, где мудрость и доверие?
Я сама живу с мужем в разных странах и очень хорошо знаю, что такое доверие. Мой муж спокойно посещает бани, корпоративы, рестораны с коллегами, у меня нет никакого негатива к этому. Но, если б он сказал, что собирается с женщиной и её семьей в Египет, то улетел бы туда уже разведённым, либо вообще не полетел, в виду большого количества травм.
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Тобто ваш статус дуже далекий він нареченої.
я это поняла еще тогда, около 10ти лет назад:) поэтому сильно на счет кольца не заморачивалась, его не ждала. как поняла, что он просто болтун, нашла другого.
4есотка 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
да.
я уже перешла из слез в смех, наверное это истерика.
параллельно мы пишемся с ним в вайбере.. я устала от этой ситуации.....
Ви ж її й створили ((
Викасикрет 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
я сказала, что куплю ему номер в том же отеле. он сказал: НЕТ
нужно купить тур вам и вашему парню. и жить с ним . а дети с папой отдельно. рядрм.
Викасикрет 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
а если мой мужчина мне все равно не простит?
нужно лететь к нему. сейчас. неожиданно. сесть и поговорить.
Чудо в декрете 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
я это поняла еще тогда, около 10ти лет назад:) поэтому сильно на счет кольца не заморачивалась, его не ждала. как поняла, что он просто болтун, нашла другого.
Да тут не он болтун, а вы. То другие отношения, а теперь так убиваетесь и плачете, что аж сил нет отменить поездку с кумом без гарантий. Похоже, что кум для вас, как запасной вариант, если с этим не сложится.
Ганцю в кєдах 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
я сказала, что куплю ему номер в том же отеле. он сказал: НЕТ
Ужас. Что значит ’куплю’
Вы его ещё и унизить решили?
Вы живёте со своим мужчиной в отдельном номере, и никак иначе
Унция яда 24 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Я сама живу с мужем в разных странах и очень хорошо знаю, что такое доверие. Мой муж спокойно посещает бани, корпоративы, рестораны с коллегами, у меня нет никакого негатива к этому. Но, если б он сказал, что собирается с женщиной и её семьей в Египет, то улетел бы туда уже разведённым, либо вообще не полетел, в виду большого количества травм.
В предложенном вами контексте я с вами согласна полностью, но позиция мужчины упрямого отказа тоже настораживает. А в комплексе, что официальных отношений у них скажем так нет, то и вообще.
Ганцю в кєдах 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
а если мой мужчина мне все равно не простит?
Значит, не такой он и ваш был
Я_на_кожухе 24 февраля 2020
Мне тоже не 20. Но подобная ситуация восторга у меня бы не вызвала. Если бы мой мужчина захотел поехать с кумой и её детьми и мне, тем более, сказал все уже после покупки тура... Я бы не строила после всего уже планы на совместную жизнь и страну для этого не выбирала бы.
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Извините, но Ваш муж тоже ездит с незамужней кумой и ее детьми, которые его очень любят, в Египет на отдых? Я все понимаю, но границы доверия имеют предел. Для меня бы такое поведение стало, как тут любят писать, ’звоночком’, доверие к партнеру было бы утрачено. Тем более кум автора неоднократно ей намекал, что не против того, чтобы она жила с ним и его детьми. Совет не плясать под чужую дудку - фееричный. Женщине можно ездить с другими мужчинами на отдых, игнорировать чувства своего партнера только из-за того, что она женщина, да и мужчин вокруг много Я бы посоветовала автору отменять поездку и разговаривать со своим мужчиной, заниматься строительством личной жизни.
именно так он и написал только что: я занимаюсь строительством нашей будущей жизни сейчас а ты так поступила. у меня нет слов.
……………..
Чудо в декрете 24 февраля 2020
Ответ дляУнция яда
В предложенном вами контексте я с вами согласна полностью, но позиция мужчины упрямого отказа тоже настораживает. А в комплексе, что официальных отношений у них скажем так нет, то и вообще.
Я б тоже отказалась от такого предложения. Зачем мне отдыхать с женщиной, которая предлагала моему мужу совместное проживание.
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
это вас, как говорят, бог отводит)
пишите с цитатой, плз, я не знаю, на какой пост вы отвечаете, не вижу исходный пост
Я_на_кожухе 24 февраля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Значит, не такой он и ваш был
Значит надо дорожить мнением человека, с которым хочешь соединить судьбу.
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляromantica
Ну так и объясните, что жить будете с бабушкой своих крестников и одним из детей. Если будет 2 номера, и Вы жить будете с пожилой женщиной, а не кумом - это уже выглядит нормально.
Мой муж как-то ездил с нашим сыном и двоюродной сестрой, т.к. я не могла лететь.
его это не устраивает. и тем более, говорит, что сама поездка - это второй вопрос. первый. что я не сказала ничего перед тем, как решить ехать!!
Унция яда 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
именно так он и написал только что: я занимаюсь строительством нашей будущей жизни сейчас а ты так поступила. у меня нет слов.
……………..
почему он отказывается лететь с вами и жить с вами в одном номере?
И автор, можно подробнее что КОНКРЕТНО он делает для вашей будущей жизни? Не то что вы видите, а что именно делает?
Alla MMS 24 февраля 2020
Я правильно поняла- кум просит,что бы вы жили с ним?
автор Пупуговка 24 февраля 2020
Ответ дляAlla MMS
Я правильно поняла- кум просит,что бы вы жили с ним?
в общем да (не в Египте, а вообще)
4есотка 24 февраля 2020
Цікаво подивитися на реакцію кума, якби Ви йому сказали, що їдете зі своїм нареченим
Ширли-Мырли 24 февраля 2020
Ответ дляПупуговка
получается, я просто так потеряю кучу денег, не поеду на отдых, испорчу отношения с кумом и детьми, и даже не получу гарантии, что это все поможет мне сохранить отношения.
я готова всем этим пожертвовать, чтобы сохранить их, но если он еще будет думать , простить или нет, то зачем все эти жертвы тогда?
Вы все правильно понимаете, едите с кумом!!!а кум вам как мужчина не нравится? Было бы лучше, чем непонятные отношения. Я извиняюсь, а с кем вы 13 лет спите? Я конечно то ещё бревно, но я бы уже давно послала... Итальяшка вам морочит голову очевидно.
Багиня 24 февраля 2020
13 лет вирта - это полна х, автор.
Выбирайтесь в реал. С Вашим кавалером или без него.
Я знаю о чем пишу, поверьте