24 февраля 2020

Приват 24. Кредитный лимит

Подскажите, как снизить кр. лимит до 0 в "Приват24"? Спасибо.
infox2010 24 февраля 2020
Позвоните на горячую линию. Вроде 3700 и оператора попросите убрать. Ещё можно самостоятельно в настройках. Но я обычно звоню
Я не Тролль 24 февраля 2020
приват24 - мои счета - кредит - кредитный лимит- изменить
Аноним Анонимыч 24 февраля 2020
Выше написали правильно, только они сволочи через время его все равно поднимают :) Плавали - знаем.
Я не Тролль 24 февраля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Выше написали правильно, только они сволочи через время его все равно поднимают :) Плавали - знаем.
они увеличивают - я уменьшаю) стабильность)
Аноним Анонимыч 24 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
они увеличивают - я уменьшаю) стабильность)
Да - да бесконечный цикл :) И закрыть эту карту навсегда нельзя и тп.
krasata2005 24 февраля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Да - да бесконечный цикл :) И закрыть эту карту навсегда нельзя и тп.
В отделении закройте.
Аноним Анонимыч 24 февраля 2020
Ответ дляkrasata2005
В отделении закройте.
Если бы я не хотела обслуживаться в этом банке, то тогда это возможно - иначе они не закрывают. А так как у меня там соц выплаты, фоп счета и тп, то кредитка будет висеть. Вот правда уже 2 месяца как просрочена и они наяривают чтоб поменять, но мне не охота туда идти ради этого.
Azizovna 02 марта 2020
Я вообще не пользуюсь банковскими кредитными картами, потому что там просто безумные проценты по кредиту и море скрытых платежей. Проще при необходимости брать кредиты в МФО, тем более там и процент ниже. Даже объясняют в МФО как получить кредит в 18 лет https://finx.com.ua/ru/credit-s-18-let , а вот в банке Вы не добьетесь этой информации - либо отказ, либо поручитель.