24 февраля 2020

Вы предлагаете няне еду?

Няня будет работать семь или восемь часов. Надо ли ей предлагать поесть или пусть с собой берет? Максимум могу предложить кипяток, остальное хочу, чтоб приносила с собой. За это доплачивают? За дорогу доплачивают? У нас частный дом, неудобно добираться, надо ли немного доплачивать за такси? Автобусы к нам ходят редко.
Сфера влияния 24 февраля 2020
У меня няни с собой приносили.
Все остальное как договариваетесь. Говорите свои условия и ищете человека. Естественно, что то, что тяжело добираться - учитывается.
Rosewo 24 февраля 2020
я предлагала
от одной - двух тарелок я не обеднею
Последний вагон 24 февраля 2020
У всех по-разному.
Вы наниматель, ваши правила.
Рябушка Ку 24 февраля 2020
Наша носила сумочки с собой. Миарволновку я ей показала. Ча и кофе с печеньками в свободном доступе. Дорога оплачивалась отдельно
Берюковна 24 февраля 2020
Няня моего ребенка могла есть все, что есть в холодильнике. Я даже настаивала, чтобы она голодная не ходила. Оплачивала только зп и дорогу от сада к нашему дому (пригород и стоимость маршрутки высокая).
когдадеЦкие 24 февраля 2020
Я свою кормила. Если добираться далеко, то цена работы ввше. Свою иногда до метро подвозила. Вы извините, но Вам что тарелки супа жалко. Мерзко читать.
Блины со смайликами 24 февраля 2020
Кипяток на попу Вам автор. Ну Вы и жлобиха.
А потом показывают, что няни бьют и издеваются на детьми. С такими родителями это норма!!!
Оловянный_Прагматик 24 февраля 2020
Я всегда говорила, чтоб не стеснялась и брала то, что видит, но она всегда приносила что-то с собой, максимум могла чай с печеньем выпить
ЛеньГуглить_правда 24 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Кипяток на попу Вам автор. Ну Вы и жлобиха.
А потом показывают, что няни бьют и издеваются на детьми. С такими родителями это норма!!!
а вас на работе кормят?
Рябушка Ку 24 февраля 2020
Мне интересно.те кто пеной сошёлся и обозвал автора.вас на работе кормят ?
Блины со смайликами 24 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Мне интересно.те кто пеной сошёлся и обозвал автора.вас на работе кормят ?
Я предприниматель. Но мерзко читать от автора, мол могу предложить только кипяток... ужас.
Господи, убереги от таких людей
Последний вагон 24 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Кипяток на попу Вам автор. Ну Вы и жлобиха.
А потом показывают, что няни бьют и издеваются на детьми. С такими родителями это норма!!!
Вы ку ку.
Бить детей никогда не норма.
Зупка_цем 24 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Мне интересно.те кто пеной сошёлся и обозвал автора.вас на работе кормят ?
Пока не обзывала автора, но считаю жлобством такое отношение. Меня на работе кормили, да. Обеды были и вкусные. Няню я не кормила, т.к. она была у меня 4 часа всего, но чай, печеньки, конфеты - всегда были в свободном доступе и те, которые она любила.
автор Баба на горошине 24 февраля 2020
Но смотрите, меня на работе не кормят и дорогу не оплачивают. А что, дорогу надо оплачивать? У кого няни были или работали нянями, как у вас это происходило?
Сфера влияния 24 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Я свою кормила. Если добираться далеко, то цена работы ввше. Свою иногда до метро подвозила. Вы извините, но Вам что тарелки супа жалко. Мерзко читать.
Вы такая интересная))
У меня, например, это не суп а дорогая еда, типа стейков из лосося, эко молочных продуктов, дорогих сыров, овощей, фермерского мяса и тд, которую я готовлю лично и готовить +еще на однгого человека это минус мое время и деньги. Лучше я буду платить чуть больше, пусть человек сам этим заморачивается.
Зупка_цем 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Но смотрите, меня на работе не кормят и дорогу не оплачивают. А что, дорогу надо оплачивать? У кого няни были или работали нянями, как у вас это происходило?
Ищите няню в своем районе. Я так принципиально искала, понимала что человек на дорогу тратит и время и деньги.
А когда была на подмене няня, то оплачивала ей дорогу. Тогда это была маршрутка в обе стороны.
Дежурняшная 24 февраля 2020
Автор, кормить не обязательно, НО обязательно обсудить это сразу. Прям так и скажите, что свой обед она может разогреть тут, а чай/кофе/воду, какие-то печеньки я все-таки бы предложила свои
Сфера влияния 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Но смотрите, меня на работе не кормят и дорогу не оплачивают. А что, дорогу надо оплачивать? У кого няни были или работали нянями, как у вас это происходило?
Только как вы лично договоритесь)))
Не смотрите на других. Тут 90% теоретики)
автор Баба на горошине 24 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
Вы такая интересная))
У меня, например, это не суп а дорогая еда, типа стейков из лосося, эко молочных продуктов, дорогих сыров, овощей, фермерского мяса и тд, которую я готовлю лично и готовить +еще на однгого человека это минус мое время и деньги. Лучше я буду платить чуть больше, пусть человек сам этим заморачивается.
То есть надо платить больше и тогда она сама еду приносит?
Олька Модниця 24 февраля 2020
Автор - я не знаю як треба. Але якщо дитина на дитячому столі - то думаю Вам не варто готувати окремо для няні. Якщо дитина старша - то мені було б дивно, якби дитина їла Вашу їжу, а няня доставала свою.
Мульйонерша 24 февраля 2020
Я работаю няней, меня не кормят. Покупаю еду на улице, когда гуляю. Добираться не удобно, вечно пробоемы с транспортом. чай/ кофе брать нельзя. Приношу свое. Ищу другую работу
ОхиИВздохи 24 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а вас на работе кормят?
У нас в компании была столовая с бесплатными обедами и отличным поваром
Зупка_цем 24 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
Вы такая интересная))
У меня, например, это не суп а дорогая еда, типа стейков из лосося, эко молочных продуктов, дорогих сыров, овощей, фермерского мяса и тд, которую я готовлю лично и готовить +еще на однгого человека это минус мое время и деньги. Лучше я буду платить чуть больше, пусть человек сам этим заморачивается.
Ну так Вы согласны доплачивать, это тоже вариант жизнеспособный.
Сфера влияния 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
То есть надо платить больше и тогда она сама еду приносит?
Просто говорите: ставка такая то, еда с собой, микроволновку и чайник берете. И остальные условия, типо телефон не клацать, с детьми заниматься тем то и тд. Ну и ясно, что это все стоить три копейки не должно.
ОхиИВздохи 24 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Я предприниматель. Но мерзко читать от автора, мол могу предложить только кипяток... ужас.
Господи, убереги от таких людей
Вот, и я тоже
У нас когда-то даже в микро-полиграфии было правило: 200 грн в день из кассы - девочкам на обед
Сфера влияния 24 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ну так Вы согласны доплачивать, это тоже вариант жизнеспособный.
Я не доплачивала.
У меня была ставка 9тыс. Хотите - идите, не хотите - не идите.
автор Баба на горошине 24 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ищите няню в своем районе. Я так принципиально искала, понимала что человек на дорогу тратит и время и деньги.
А когда была на подмене няня, то оплачивала ей дорогу. Тогда это была маршрутка в обе стороны.
У меня она должна ехать больше часа из пригорода, если пробок нет. И три пересадки, или две и такси. То есть денег на дорогу будет тратить много. Мне надо предложить хоть немного за дорогу?
ОхиИВздохи 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
У меня она должна ехать больше часа из пригорода, если пробок нет. И три пересадки, или две и такси. То есть денег на дорогу будет тратить много. Мне надо предложить хоть немного за дорогу?
Это логично
В целом, как вы договоритесь
Сфера влияния 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
У меня она должна ехать больше часа из пригорода, если пробок нет. И три пересадки, или две и такси. То есть денег на дорогу будет тратить много. Мне надо предложить хоть немного за дорогу?
Ого, однозначно. Но она устанет скоро, мне кажется, так ездить
ЛеньГуглить_правда 24 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Пока не обзывала автора, но считаю жлобством такое отношение. Меня на работе кормили, да. Обеды были и вкусные. Няню я не кормила, т.к. она была у меня 4 часа всего, но чай, печеньки, конфеты - всегда были в свободном доступе и те, которые она любила.
именно которые она любила