24 февраля 2020

Вы предлагаете няне еду?

Няня будет работать семь или восемь часов. Надо ли ей предлагать поесть или пусть с собой берет? Максимум могу предложить кипяток, остальное хочу, чтоб приносила с собой. За это доплачивают? За дорогу доплачивают? У нас частный дом, неудобно добираться, надо ли немного доплачивать за такси? Автобусы к нам ходят редко.
показать весь текст
п9точка 24 февраля 2020
У меня няня обедала то, что и ребенок ел. Также чай\кофе и перекусы наши. Но моя няня могла и убрать в свободное время и белье погладить и почитать и пописать с ребенком. У нас очень хорошие отношения. И если мы уезжали в отпуск, то оплата все равно сохранялась.
Олька Модниця 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я, когда работала до декрета, тоже ездила на работу далеко. Думаете, мне за дорогу доплачивали? Я спрашиваю, как у других, у кого няни. Или у всех няни из соседнего дома?
якщо Ви хочете, щоб саме ця людина їздила, а не інша, то маєте дбати, щоб саме вона їздила до Вас, а не до інших людей.
кураГАЛЯ 24 февраля 2020
Такси оплачивпется отдельно, без ввриантов, если к вам по другому не добраться. Остальной проезд-ну ,смотря сколько платите.
А ск оплата то . Что то никто и не спросил.
Я няня. Могу есть, что в хододильнике.
Дорогу не оплачивают. Но у меня 1 маршрутка и ехать 10 мин.
Позже 20-00 такси оплачивают всегда!
ОхиИВздохи 24 февраля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
но вы же понимаете что ваша ситуация скорее уникальна). либо айтишное что-то, либо вы за рубежом.
Нет, в Киеве. Компания местная. Но хорошая ) я получала доп образование специально для этой компании и с 3 курса уже работала там. Не айти, и даже не близко. Холдинг, управляющий производствами
ОхиИВздохи 24 февраля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
в нашей микро-полиграфии такого не было.. И что? Будет искать редкие исключения?
Я всегда искала для себя условия получше ) никто не запрещает и вам так делать
Поросенка 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ребенок грудной, я буду дома. То есть она ребенку готовить не будет. Будет гулять с ним, приносить мне покормить. А если я сяду обедать, ее не звать? Пусть ест когда он спит? Но он спит только на улице. Она же может гулять с коляской и есть бутерброд? Не знаю как организовать это все.
на улице есть бутерброд? вы в себе? у нее даже нет 15 минут, чтобы перекусить нормально, чай выпить?
Ждушечка 24 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
Вы такая интересная))
У меня, например, это не суп а дорогая еда, типа стейков из лосося, эко молочных продуктов, дорогих сыров, овощей, фермерского мяса и тд, которую я готовлю лично и готовить +еще на однгого человека это минус мое время и деньги. Лучше я буду платить чуть больше, пусть человек сам этим заморачивается.
Да пусть эта дорогая еда будет вам не кормите вы няню.., и кипятка не давайте.аода ведь тоже дорогая у вас
Поросенка 24 февраля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ездить в жопу мира на такси и возить с собой еду?)))
еще и доплачивать автору, наверное, за возможность закусить бутером на улице
Радуга-дуга 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Но смотрите, меня на работе не кормят и дорогу не оплачивают. А что, дорогу надо оплачивать? У кого няни были или работали нянями, как у вас это происходило?
Няня это другая тема. Кормить это вопрос. А вот если добираться только такси. То няне должно быть выгодно отсидеть у вас день и заплатить туда и обратно за такси. Как найдете. Вы ещё найдите кто захочет пусть даже на такси к Вам кататься.
Сигарный шланг 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ребенок грудной, я буду дома. То есть она ребенку готовить не будет. Будет гулять с ним, приносить мне покормить. А если я сяду обедать, ее не звать? Пусть ест когда он спит? Но он спит только на улице. Она же может гулять с коляской и есть бутерброд? Не знаю как организовать это все.
Бутерброд на улице вместо обеда
Куколка-мяуколка 24 февраля 2020
Краще, щоб приносила з собою.
Від себе можете запропонувати чай.

Щодо добирання... Няня, коли погоджувалась у вас працювати, враховувала цей момент? Взагалі він обговорювався?
Поросенка 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Сейчас скажете, что я монстр. Няню беру, чтоб гуляла на улице в основном. Как минимум три прогулки в ее рабочий день, у меня ребенок спит только на улице. А домой приносить мне кормить, он грудной. Готовить она не сможет. Вот во время прогулки бутерброд съесть, это да.
И это ваша знакомая? она уже в курсе. на какие шикарные условия вы ее ангажируете?
мадам Везувий 24 февраля 2020
Автор, а в то время, когда вы кормите, няне нельзя дома поесть ? Или только на улице бутербродом давиться? Вы вообще как себе это представляете - человек целый день на улице и ест там же?
мадам Везувий 24 февраля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Бутерброд на улице вместо обеда
При 7 часовом рабочем дне и 3 часа на дорогу туда-обратно. У рабов древнего рима получше условия были, я думаю.
Копуша 24 февраля 2020
Ответ дляСфера влияния
Вы такая интересная))
У меня, например, это не суп а дорогая еда, типа стейков из лосося, эко молочных продуктов, дорогих сыров, овощей, фермерского мяса и тд, которую я готовлю лично и готовить +еще на однгого человека это минус мое время и деньги. Лучше я буду платить чуть больше, пусть человек сам этим заморачивается.
а у вашей няни есть обед, что бы можно было сходить в кафе и нормально поесть? ну и вы ее оф оформили же правда?
Радуга-дуга 24 февраля 2020
Ответ дляПышечка
На ваши условия можно пойти только совсем уж от безысходности... 3 маршрутки в один конец, это по времени сколько? Часа 2 примерно?... Итого 4 часа на дорогу, обед в виде бутера на улице... Жесть какая-то... Мы собаке и то на улицу еду греем...
Если автор платит 1000 гривен в день. то почему и нет. А за пять копеек автор и не найдёт.
Куколка-мяуколка 24 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Я свою кормила. Если добираться далеко, то цена работы ввше. Свою иногда до метро подвозила. Вы извините, но Вам что тарелки супа жалко. Мерзко читать.
Не всі їдять суп.
Це вас бридко читати.
Якщо входить їжа, то це зменшує ЗП. Няні це не вигідно буде.
Омлетик 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ребенок грудной, я буду дома. То есть она ребенку готовить не будет. Будет гулять с ним, приносить мне покормить. А если я сяду обедать, ее не звать? Пусть ест когда он спит? Но он спит только на улице. Она же может гулять с коляской и есть бутерброд? Не знаю как организовать это все.
На бутербродах долго не протянет. Пусть поест, пока вы кормите ребенка. Если еда своя, то у нее должна быть возможность ее подогреть. Ну и пользоваться чайником предложите.
Леннон_Жив! 24 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
именно которые она любила
а няни обычно любят ферерро роше ?так они его и вкуса не знают)))
купить пакетик 200г коровки или ромашки -невелика потеря.
и не за день она их съест.
Паравозик 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Сейчас скажете, что я монстр. Няню беру, чтоб гуляла на улице в основном. Как минимум три прогулки в ее рабочий день, у меня ребенок спит только на улице. А домой приносить мне кормить, он грудной. Готовить она не сможет. Вот во время прогулки бутерброд съесть, это да.
пиз..ц, извините, вы хотите чтоб человек за 8 часов рабочего дня половину проводил на улице и ел в это время бутерброд?
Сколько вы планируете платить человеку за это рабство?
мадам Везувий 24 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Если автор платит 1000 гривен в день. то почему и нет. А за пять копеек автор и не найдёт.
Вот сильно сомневаюсь. Думаю, и 10 тысяч в мес. не будет
Копуша 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ребенок грудной, я буду дома. То есть она ребенку готовить не будет. Будет гулять с ним, приносить мне покормить. А если я сяду обедать, ее не звать? Пусть ест когда он спит? Но он спит только на улице. Она же может гулять с коляской и есть бутерброд? Не знаю как организовать это все.
жесть....а сколько оплата и график, у меня малому 4 мес и есть няня, интересно переплачиваю или нет)
ЛеньГуглить_правда 24 февраля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
а няни обычно любят ферерро роше ?так они его и вкуса не знают)))
купить пакетик 200г коровки или ромашки -невелика потеря.
и не за день она их съест.
там именно писали , что любит няня)

а не ромашку с коровкой)
Леннон_Жив! 24 февраля 2020
я уже сочувствую вашим работникам.
с тремя пересадками это только тяжкие жизненные обстоятельства могут заставить человека к вам ехать на заработки и кипятку попить в обед.
Алгонавт 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Это знакомая, а она далеко живёт. Я бы не брала няню не знакомую, но со своего района
Здесь раньше бьіла тема,девушка не хотела няней идти к родствпнникам, они жадньіе.. как раз ваша ситуация,наверное.
КрытыхРынков 24 февраля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
а почему?? Почему нельзя сравнивать? Труд тяжелее? Условия жесткие? Почему?
Радуга-дуга 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я, когда работала до декрета, тоже ездила на работу далеко. Думаете, мне за дорогу доплачивали? Я спрашиваю, как у других, у кого няни. Или у всех няни из соседнего дома?
Я тоже ездила на работу далеко. Но я была гл. бух. и мне платили по 200 баксов в день. Я каталась на такси почти всегда. За редким исключением на метро если в городе дикие пробки. Если вы также няне платите то без вопросов.
Патриоточка 24 февраля 2020
У меня няня и домбработница, у они у меня кушают. Отдельно для них не готовлю, но кормлю тем что есть. Мне не жалко
Куколка-мяуколка 24 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Но смотрите, меня на работе не кормят и дорогу не оплачивают. А что, дорогу надо оплачивать? У кого няни были или работали нянями, как у вас это происходило?
Ніхто зі знайомих дорогу няні не оплачував. Адже вона, приймаючи пропозицію працювати у вас, знала місце розташування і все врахувала.
Ми, коли шукаємо роботу, обираємо та враховуємо і її територіальну складову.
ЛеньГуглить_правда 24 февраля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я тоже ездила на работу далеко. Но я была гл. бух. и мне платили по 200 баксов в день. Я каталась на такси почти всегда. За редким исключением на метро если в городе дикие пробки. Если вы также няне платите то без вопросов.
спросите сейчас кому из гл.бух. платят сейчас по 200$..в день)))....... вы как из мира розовых пони)))