24 февраля 2020

Высокая температура у ребенка.....

Девочки, у кого сейчас или недавно дети болели, тоже такое было??? У ребенка высокая температура 39.7, которая поднимается быстро за полчаса, а сбивается с трудом до 37.0, и через 3 часа снова высокая. Заболели резко в субботу ночью. Меня сильно беспокоит, что ребенок ПОСТОЯННО спит: и днём и ночью, да к тому же почти ничего не ест по 3 ложки и все. Я переживаю
Женщинас 24 февраля 2020
Пьет?
Семена рукколы 24 февраля 2020
Тест на грипп?
автор Принцепесочка 24 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Пьет?
Да водичку по чуть-чуть.
Кина_не_будет 24 февраля 2020
Анализ крови и консультация врача
автор Принцепесочка 24 февраля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Тест на грипп?
Не сдавали, врач сказала итак все симптомы гриппа и у нас он сейчас у каждого второго заболевшего грипп А.
Чукча Мукча 24 февраля 2020
Есть не заставляйте вообще,а вот пить нужно очень много.
Температура была такая,даже бывало,что в больнице не смогли сбить.Только Дексаметазон помог(2 раза такое было
неДодекаэдр 24 февраля 2020
Ацетон ещё проверьте,хотя и так отпаивайте
автор Принцепесочка 24 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Анализ крови и консультация врача
У врача были, лёгкие чистые, анализы доктор не назначила.
автор Принцепесочка 24 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
Есть не заставляйте вообще,а вот пить нужно очень много.
Температура была такая,даже бывало,что в больнице не смогли сбить.Только Дексаметазон помог(2 раза такое было
Меня беспокоит что постоянно спит, у Вас тоже так было?
курасаны 24 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Меня беспокоит что постоянно спит, у Вас тоже так было?
ну а что вы хотели с температурой под 40. Организм на нуле(((
Женщинас 24 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Да водичку по чуть-чуть.
Надо много. Поите из ложки.
Женщинас 24 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Меня беспокоит что постоянно спит, у Вас тоже так было?
Мой тоже спал, но там был ротавирус.
ДелайКак_Я 24 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Да водичку по чуть-чуть.
Старайтесь поить много, это очень важно!
ДелайКак_Я 24 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Мой тоже спал, но там был ротавирус.
У нас тоже при ротавирусе дочка спала почти двое суток.
автор Принцепесочка 24 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Надо много. Поите из ложки.
Да, пою из ложки по 5 столовых ложек через 30-40 мин. Я ее постоянно бужу, чтоб напоить, а она уже капризничает чтоб отстала и дала ей поспать.
Чукча Мукча 24 февраля 2020
Это очень мало вы пьёте (
Советничаю тут 24 февраля 2020
Есть и не должен , это нормально. Давайте пить сладкий чай с малиной, лимоном . Подкисливайте организм .
Сколько дней температура
автор Принцепесочка 24 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Есть и не должен , это нормально. Давайте пить сладкий чай с малиной, лимоном . Подкисливайте организм .
Сколько дней температура
Температура вторые сутки, от сладкого чая позывы на рвоту и частая отрыжка, от воды такого нет.
ДелайКак_Я 24 февраля 2020
Поить нужно водой или расстворами для пероральной рагидтарации!
У чая мочегонный эффект, не нужно давать чай!
ДелайКак_Я 24 февраля 2020
регидратации
Люблю кетчуп 24 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Температура вторые сутки, от сладкого чая позывы на рвоту и частая отрыжка, от воды такого нет.
Тем более проверьте ацетон. Тест-полоски аптеке около 20 грн стоят. А сколько лет ребенку?
автор Принцепесочка 24 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
Это очень мало вы пьёте (
А сколько надо??? Она больше не хочет пить, и уже сильно капризничает что я ее постоянно бужу.
мААААсквичка 24 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
У врача были, лёгкие чистые, анализы доктор не назначила.
Нам тоже сначала сказали, что легкие чистые, а потом пневмония уже запущенная. Сдайте сами ц-реактивный белок, если повышен, может быть воспаление легких
автор Принцепесочка 24 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тем более проверьте ацетон. Тест-полоски аптеке около 20 грн стоят. А сколько лет ребенку?
8 лет
Женщинас 24 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Температура вторые сутки, от сладкого чая позывы на рвоту и частая отрыжка, от воды такого нет.
Ацетон проверяйте.
АяВсёЗнаю 24 февраля 2020
Тоже пережила 3 волны этой адской высокой температуры на двоих детях((( Тест на грипп не показал ничего. Поила водой и сбивала температуру.
Первая леди колхоза 24 февраля 2020
Похоже на обезвоживание,у нас такое было- ставили капельницу в больнице,а то уже добудиться не могли.Поите обязательно!
автор Принцепесочка 24 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тоже пережила 3 волны этой адской высокой температуры на двоих детях((( Тест на грипп не показал ничего. Поила водой и сбивала температуру.
Дети тоже постоянно спали? Сколько дней держалась температура?
Морковку дай 24 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
А сколько надо??? Она больше не хочет пить, и уже сильно капризничает что я ее постоянно бужу.
Здоровому ребенку порядка 60 мл на 1 кг веса тела. А тут больной, явно, что больше.
Чукча Мукча 24 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Температура вторые сутки, от сладкого чая позывы на рвоту и частая отрыжка, от воды такого нет.
Регидрон или аналоги дайте