24 февраля 2020

Просто для поддержки. Накричала терапевт и перешла на личность

Девочки, были у вас конфликты с врачами? Я такой человек, что мне дико вообще хамство, а если у человека профессия врача, и перед ним беременная, то как можно так относится.
Лежу на сохранении в перенатальном центр, завтра выписывают, и завтра утром последние анализы, глюкоза, ттг и др.

Ситуация. Вчера днем посидела под открытым окном, и вечером немного болела голова и поднялась температура 37.2, на протяжении беоеменности у меня это нормальная температура, бывает 37.2 потом через день уже 36.6, думаю как и у многих беременных.
Сегодня пошла к терапевту, сказала что вчера голова болела, если бы знала последствия я бы вообще молчала. Терапевт температуру не перемеряла, я сказала что чувствую себя хорошо, просто утом была немного вялая, это из за давления. Единсивеное что было, это слегка красное горло, но для меня это тоже норма по утрам, после обеда проходит.
Врач в заключении написала что у меня ОРВИ, я пришла в отделение, заведующая говорит что с ОРВИ у нас нельзя лежать, либо выписка либо в гинекологию, где девочки болеют. Я сказала что хорошо себя чувствую, насмотрка нет, горло не болит, легкие слушали, тоже все хорошо. И да, я перемерила температуру, у меня 36.6, чувствую себя хорошо, что такое ОРВИ я знаю. Заведующая сказала, если завтра анализы, то лучше побыть до завтра, и попросила сходить к терапевту, сказать что температуры нет, чтоб она убрала диагноз, и вошла в мое положение, так как с ее заключением меня отправят с перенотального. И темболее я в отдельной палате, если что. Пошла снова к терапевту, той не понравилось, что мол я такая умная, раз она написала ОРВИ. Я по доброму объяснила ситуацию, что на утро анализы, и заведующая тоже просила меня переслушать. На что терапевт начала кричать на меня, перешла на ТЫ, я начала возвражать, сказала что хоть температуру померейти, что я себя хорошо чувствую, она совсем психанула, сказала ничего больше делать не будет, что трачу ее время, и начала говорить грубо, чтоб я убиралась с кабинета. Девочки разве так можно, я ей ничего плохого ни сделала, общалась с добром, она сразу начала психовать и кричать га меня. Я знаю что она ошиблась в диагнозе, и лишь бы написать. Были у вас ситуации с грубостью?
С заведующей мне повезло, она оставила меня до завтра, чтоб я сдала анализы и спокойно поехала домой.

Если есть ошибки, извините, на эмоциях пишу и с телефона
Ряженка 24 февраля 2020
ОРВИ узроза для других беременных. Терапевт права по сути. Кричать лишнее.
Я_на_кожухе 24 февраля 2020
Идите домой и не заражайте других.
У вам красное горло и температура. Какой еще диагноз вам ставить?
Анализы заберете позже
Чумачечая_ 24 февраля 2020
Ответ дляРяженка
ОРВИ узроза для других беременных. Терапевт права по сути. Кричать лишнее.
+1
Так в роддоме от приблатненных с температурой мы с ребенком разболелись до пневмонии.
И, ага, конечно, всё так и было, как написала автор Божий одуванчик, сидевший у окна с феврале, с животом.
Чего тогда было идти к терапевту, перечислять свои симптомы, бегать по отделению с претензией.
БоХатая 24 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Идите домой и не заражайте других.
У вам красное горло и температура. Какой еще диагноз вам ставить?
Анализы заберете позже
який діагноз? ’Я сказала что хорошо себя чувствую, насмотрка нет, горло не болит, легкие слушали, тоже все хорошо. И да, я перемерила температуру, у меня 36.6, ’
Шкала Радости 24 февраля 2020
А откуда вы знаете, что у вас по утрам красное горло? Вы каждое утро смотрите себе горло? Вам делать нечего ?
БоХатая 24 февраля 2020
Скаргу головному
Беззубовна 24 февраля 2020
’Единсивеное что было, это слегка красное горло, но для меня это тоже норма по утрам, после обеда проходит.’
ви хоч думайте що пишете... Напевно добре завідуючій поклали на лапу....
ЛижТолько 24 февраля 2020
вы автор зачем сидели у открытого окна?зачем???
иметь красное горло и температуру, как вы пишите иногда 37 и выше-это НЕ норма!!!!
у вас явно заболевание ОРВИ.
ваше поведение, как минимум очень странное.
Губной рояль 24 февраля 2020
зачем вы ходили к терапевту , если все ок ?
ДА да да 24 февраля 2020
Мне одной показалось, что там только терапевт нормальная???
Да, я блондинка! 24 февраля 2020
Ответ дляЛижТолько
вы автор зачем сидели у открытого окна?зачем???
иметь красное горло и температуру, как вы пишите иногда 37 и выше-это НЕ норма!!!!
у вас явно заболевание ОРВИ.
ваше поведение, как минимум очень странное.
Поддерживаю.
А потом в случае чего, будет виновата терапевт. При том, что есть клиника ОРЗ, её упрашивают, по-сути, влезть в головняк, чтобы кому-то было удобней...
БоХатая 24 февраля 2020
Якісь істерички-панікерки тут сидять. Температура 37.2 це варіант норми, червоне горло зранку - це не діагноз, тим більше, якщо до обіду і горло не болить, і температура в нормі.
БоХатая 24 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Поддерживаю.
А потом в случае чего, будет виновата терапевт. При том, что есть клиника ОРЗ, её упрашивают, по-сути, влезть в головняк, чтобы кому-то было удобней...
І яка клініка ОРЗ?
Да, я блондинка! 24 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Скаргу головному
На что?
На терапевта, которая выполняет свои обязанности?
ЛижТолько 24 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Якісь істерички-панікерки тут сидять. Температура 37.2 це варіант норми, червоне горло зранку - це не діагноз, тим більше, якщо до обіду і горло не болить, і температура в нормі.
Т.е температура и красное горло-это здоровая беременяшка?
БоХатая 24 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
’Единсивеное что было, это слегка красное горло, но для меня это тоже норма по утрам, после обеда проходит.’
ви хоч думайте що пишете... Напевно добре завідуючій поклали на лапу....
Мене часто болить зранку горло, якщо вікно відкрите. Проходить після чашки чаю, цікаво, хто б з терапевтів мені лікарняний виписав з такими скаргами?
БоХатая 24 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
На что?
На терапевта, которая выполняет свои обязанности?
На хамство і невиконання обовязків.
Да, я блондинка! 24 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
І яка клініка ОРЗ?
Всё подробно описано в посте автора.
Терапевт не должна верить рассказам о том, что и это для меня нормально, и то у меня к обеду проходит.... В данном случае - не должна, потому что это риск для других беременных, и соответственно - их детей.
БоХатая 24 февраля 2020
Ответ дляЛижТолько
Т.е температура и красное горло-это здоровая беременяшка?
А де ви прочитали, що лікар дивився горло і міряв температуру?
Гравицапа 24 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
який діагноз? ’Я сказала что хорошо себя чувствую, насмотрка нет, горло не болит, легкие слушали, тоже все хорошо. И да, я перемерила температуру, у меня 36.6, ’
У меня бронхит. Раз вечером температура поднималась до 37.2... и все. Судя по вашим словам, я здорова, температуры ж нет) Я к чему, зачем морочите голову, делая из себя больную (а по факту, наверное. так и есть), а потом, понимая последствия треплите всем нервы?
И это ненормально, что температура скажет и периодически болит горло.
Бриджит_Фрикандо 24 февраля 2020
Я лежала в отделении патологии с остатками насморка и кашля. Положить обязаны были, 40 недель
И таких кашляющих была не одна я
Чумачечая_ 24 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Якісь істерички-панікерки тут сидять. Температура 37.2 це варіант норми, червоне горло зранку - це не діагноз, тим більше, якщо до обіду і горло не болить, і температура в нормі.
Ой, если разобраться так и жидкий стул до пяти раз за сутки ещё не понос.
С таким горлом я бы посоветовала автору сделатьть бак посев носоглотки и пройти лечение у лора. А ещё не сидеть у окна.
БоХатая 24 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Всё подробно описано в посте автора.
Терапевт не должна верить рассказам о том, что и это для меня нормально, и то у меня к обеду проходит.... В данном случае - не должна, потому что это риск для других беременных, и соответственно - их детей.
терапевт навіть температуру не сказала міряти, судячи з усього.
Да, я блондинка! 24 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Якісь істерички-панікерки тут сидять. Температура 37.2 це варіант норми, червоне горло зранку - це не діагноз, тим більше, якщо до обіду і горло не болить, і температура в нормі.
А если это всё же начало ОРЗ? И она лежит рядом с вами или ест в столовой с вами за одним столом? А вы - беременная. А потом тоже заболеваете. Что тогда? Первая будете кричать, что терапевта надо казнить, он подверг вас опасности?
Гравицапа 24 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Мене часто болить зранку горло, якщо вікно відкрите. Проходить після чашки чаю, цікаво, хто б з терапевтів мені лікарняний виписав з такими скаргами?
Вы беременны?
БоХатая 24 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А если это всё же начало ОРЗ? И она лежит рядом с вами или ест в столовой с вами за одним столом? А вы - беременная. А потом тоже заболеваете. Что тогда? Первая будете кричать, что терапевта надо казнить, он подверг вас опасности?
І що? Автор не кашляє, температура 36.6, почуває себе добре. Яким чином тут ОРЗ взялось?
БоХатая 24 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
Вы беременны?
При вагітності бувало, навіть в голову не приходило бігти до лікаря з такими дрібницями.
СтелькаОТединицы 24 февраля 2020
Оспадиии, эти беременные мозги
Автор, завтра будете дома, расслабьтесь. Все хорошо
Мадам Тю-лю-лю 24 февраля 2020
Милая, постарайтесь не принимать близко.:
Бывают такие люди, желаю, чтобы поменьше с ними сталкивались.
БоХатая 24 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А если это всё же начало ОРЗ? И она лежит рядом с вами или ест в столовой с вами за одним столом? А вы - беременная. А потом тоже заболеваете. Что тогда? Первая будете кричать, что терапевта надо казнить, он подверг вас опасности?
А ще вагітним в магазин не виходити, на роботу не ходити, 9 місяців в карантині сидіти, ага.