24 февраля 2020

Брату 38 и у него все 8 лет не было женщины... может он больной? 100% точная инф

Только не смейтесь и не прикалывайтесь

Могут ли быть проблемы со здоровьем у мужчины если он не живет половой жизнью?
Глас_Народа 24 февраля 2020
Онанимный пользыватель 24 февраля 2020
Много то вы знаете)
Глас_Народа 24 февраля 2020
сам сказал?
Просериарила молодость 24 февраля 2020
Звідки ви знаєте що не живе? Може в нього любов з правою рукою?
Холодная каша 24 февраля 2020
Вы рядом спите.что 100% инфа?)
Несу пургу 24 февраля 2020
А у Вас как с личной жизнью?
Беговая дорожка для носа 24 февраля 2020
Опять шапокляк с умными темами?
МЧСница 24 февраля 2020
Какая у него может быть женщина, если ему в трусы лезет всё семейство?
ФсеСама 24 февраля 2020
Сиамские близнецы?
Или откуда 100% уверенности?
автор Девушка Прасковья 24 февраля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Звідки ви знаєте що не живе? Може в нього любов з правою рукою?
Ну хіба що
Він живе в нашій квартирі тому все бачу коли він вдома
автор Девушка Прасковья 24 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Вы рядом спите.что 100% инфа?)
В соседней комнате
Разведка Маша 24 февраля 2020
Все 8? А все 30 норм был?)
руки ноги нашо.
КликОЛЬКА 24 февраля 2020
У моего мужа со мной секса нет 6 лет и никого нет из женщин.
Общение на эту тему он игнорит...думаю импотент
ПуГоФФка 24 февраля 2020
С таким родственниками у него никогда личная жизнь не наладится)
Вишнёвая Леди 24 февраля 2020
Автор, намекну: ’Две руки и смекалка героя спасут, а из ёжика выйдет наваристый суп.’ с ´Пресловутая пошлая песенка Нянюшки Ягг´
Пушап Ми 24 февраля 2020
У меня так тетка про двоюродного брата думает, ему 27 лет и он у меня квартиру снимает, так соседи замазали жаловаться что он туда постоянно проституток водит))) а для тетки сына девственник ещё)))
Куплю орехи 24 февраля 2020
Проблемы есть при сексе. Нет секса, нет проблем - как говорит гинеколог.
Пушап Ми 24 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну хіба що
Він живе в нашій квартирі тому все бачу коли він вдома
Автор ну вы странная конечно он к вам не приведет никого, такой кагал.. к проституткам ходит в обеденный перерыв или непритязательную разаеденочку с прицепом нашел которая к себе водит
Исправлялочка 24 февраля 2020
8 или 38 и если 8 почему ’все 8’?
куркулиха 24 февраля 2020
По-моему проблемы с сексом есть у Вас. Раз Вы следите за чужим. Мне вот например, пофиг кто с кем трах@ется или не трах@ется.
Невидимка Майя 24 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну хіба що
Він живе в нашій квартирі тому все бачу коли він вдома
Он из дома не выходит? На работа не ходит?
Ну и мужчина сам себя часто любит..
Невидимка Майя 24 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
У моего мужа со мной секса нет 6 лет и никого нет из женщин.
Общение на эту тему он игнорит...думаю импотент
Может гей?
Мама Чели 24 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну хіба що
Він живе в нашій квартирі тому все бачу коли він вдома
подглядываете как он онанирует в ванной? вы занете толк в извращениях. Вариант что он в другом месте сексом занимается вы я так понимаю не рассматриваете?))))))))))))
Кукарачка 24 февраля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Опять шапокляк с умными темами?
шапу забанили, да и не было у неё бредовых тем, не вешайте на неё всех грехов!
Марафетчица 24 февраля 2020
Автор, вы не можете знать. Ну и что что живет с вами. А потом днем выходит, идет к женщине, не отчитываясь вам. Такой вариант вы не допускаете?
Марафетчица 24 февраля 2020
Ответ дляИсправлялочка
8 или 38 и если 8 почему ’все 8’?
До 30 она отслеживала, видимо секс был)
Беговая дорожка для носа 24 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
шапу забанили, да и не было у неё бредовых тем, не вешайте на неё всех грехов!
Да сегодня тема была из серии’бюджет жены ОЙтишнега’
Но она в теме, когда отвечала, забыла один раз галочку на аноним поставить
Хотите сказать, такие темы создают от большого ума?
Грушки-яблочки 24 февраля 2020
В нього є Дуня! Дуня Кулачкова