24 февраля 2020

Как вам такой новострой? Купили бы такой?

показать весь текст
Инстагра_мерша 24 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Выглядит стремно. После того как у моей подруги таунхауз в Белогородке сгорел по вине застройщика. Все что так кустарно и стремно выглядит я бы не купила.
Подробней. Где и причина? Я из Белогородке. Спасибо
Пышечка 24 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Со временем утеплят. Летом зато прохладно.
А летом как раз будет жарко
Мишка-шалунишка 24 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Подробней. Где и причина? Я из Белогородке. Спасибо
Погуглите. Если вы из Белогородки то должны знать. Это маштабное событие было.
Несу пургу 24 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
В чем чертишо, мы застеклили 7метровый, мог застеклить застройщик, в чем разница
В том, что у всех все будет разное. Это не эстетично.
автор Конфиденциальность 24 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
не купила бы - непонятно, как будет выглядеть фасад, когда все заселятся. каждый начнет на балконе мостить что-то, может и стеклить, выставлять хлам, и будет просто мажорный хрущ. еще ж и лифта наверняка нет
Да, лифта нет, это тоже большой минус если квартира на 5 этаже
энциклопУдия 24 февраля 2020
Автор, честно - стремный какой то дом.
Я сначало подумала, что переделали старый дом или завод под жилое.

Выглядит, как застройщик его слепил из овна и палок. Как старый хрущ в один кирпич((((
Стены тонкие. Там хоть чем-то фасады утепляли?
Угловая квартира - привет грибок и щели.

Мы снимали в 24 этажке от Кгс квартиру
Так из угла дуло так, что приходилось в угол ложить подушки и плед закрывать дырку. Или щель или дыра. Все заклеено было обоями.
энциклопУдия 24 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Выглядит стремно. После того как у моей подруги таунхауз в Белогородке сгорел по вине застройщика. Все что так кустарно и стремно выглядит я бы не купила.
1000%
Квартиру потом не продашь.
неДоПриличий 24 февраля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Априори будет холодно
У нас угловая, третий этаж , утеплили прошлым летом, в этом году отрезались от отопления. Все хорошо, мы тоже Херсонская область, т.е. все-таки юг. Балкон не застеклен, кто-то писал, что это минус, а для меня принципиально. В общем, вариант автора мне нравится, единственное, узнать, что там с фундаментом.
Я не Тролль 24 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Погуглите. Если вы из Белогородки то должны знать. Это маштабное событие было.
гугл молчит
энциклопУдия 24 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
почему не торец?
Холодно и плесень может быть
Луноликая Вика 24 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Да, лифта нет, это тоже большой минус если квартира на 5 этаже
какие плюсы, кроме цены и автономки?
энциклопУдия 24 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Да, лифта нет, это тоже большой минус если квартира на 5 этаже
Та ну нах автор.

Проверенный хрущ и то лучше.

Этот похож на картонный домик. Дай бог чтоб 5 лет простоял.
Я не Тролль 24 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Та ну нах автор.

Проверенный хрущ и то лучше.

Этот похож на картонный домик. Дай бог чтоб 5 лет простоял.
Откуда такие заключения? вы эксперт?
]Mrs.Сексуальность[ 24 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Дом уже сдался...
beril_он 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
коробка мурашник
даже штаны не разместить
Ответ дляberil_он
даже штаны не разместить
браковані штани
Залетная Я тут 24 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А вы местная? Может знаете как район этот?
14 Восточная? Край географии.
Вы там были ?
Вы не местная ? Работать в каком районе планируете ? Дети ? Сад..школа..где ?

Дом жах. Район туда же. Еще и внизу скорее всего. Раз так Днепр виден.
Дядя Жора 24 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
коробка мурашник
В сто разив краще, того гныдныка в якому вы с Кузнецовым обитаете)))
Дядя Жора 24 февраля 2020
Ответ дляberil_он
даже штаны не разместить
Тук-тук. ..
Пышечка 24 февраля 2020
Ответ длянеДоПриличий
У нас угловая, третий этаж , утеплили прошлым летом, в этом году отрезались от отопления. Все хорошо, мы тоже Херсонская область, т.е. все-таки юг. Балкон не застеклен, кто-то писал, что это минус, а для меня принципиально. В общем, вариант автора мне нравится, единственное, узнать, что там с фундаментом.
Упустила момент, что это Херсон. Я из Харькова, поэтому угловые квартиры - табу.
У нас вообще в обьявлениях пишут: первый, последний этаж и угловые квартиры - не предлагать.
Инстагра_мерша 24 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Погуглите. Если вы из Белогородки то должны знать. Это маштабное событие было.
Хорошо, что я не отслеживаю такие события..
Есть, чем заняться. Спасибо
Залетная Я тут 24 февраля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Упустила момент, что это Херсон. Я из Харькова, поэтому угловые квартиры - табу.
У нас вообще в обьявлениях пишут: первый, последний этаж и угловые квартиры - не предлагать.
Смотря какой дом. В нашем доме на этаже 4 квартиры. Все угловые. Теплые. Херсон. Тоже новострой
Инстагра_мерша 24 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Погуглите. Если вы из Белогородки то должны знать. Это маштабное событие было.
Погуглила, ничего не нашла. Уточнила у своих друзей, которые ведут Белогородские информационные группы и имеет много связей. Где доказанная вина застройщика? Не распространяйте слухи.
неДоПриличий 24 февраля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Упустила момент, что это Херсон. Я из Харькова, поэтому угловые квартиры - табу.
У нас вообще в обьявлениях пишут: первый, последний этаж и угловые квартиры - не предлагать.
Да, Харьков отличается, сын там, поэтому знаю. Но и для меня первый и последний этажи - табу. Вот третий - просто идеально)
дамаАмстердама 24 февраля 2020
В поле?
Залетная Я тут 24 февраля 2020
Ответ длядамаАмстердама
В поле?
Скорее всего он не в поле. Там частный сектор
автор Конфиденциальность 24 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Смотря какой дом. В нашем доме на этаже 4 квартиры. Все угловые. Теплые. Херсон. Тоже новострой
А какой новострой? Какой район?
автор Конфиденциальность 24 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
14 Восточная? Край географии.
Вы там были ?
Вы не местная ? Работать в каком районе планируете ? Дети ? Сад..школа..где ?

Дом жах. Район туда же. Еще и внизу скорее всего. Раз так Днепр виден.
Я не для себя, а для сына, он учился и теперь работает в Херсоне
Фокус-Покус 24 февраля 2020
Ответ дляНесу пургу
В том, что у всех все будет разное. Это не эстетично.
У нас примерно одинаково у всех, никто разноцветное и с лепниной не делал. У всех просто белый стандартный пластик, у некоторых до пола, но, это незаметно особо, зато каждый выбрал пластик по своему бюджету.
Залетная Я тут 24 февраля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А какой новострой? Какой район?
Центр. Квартиры все проданы.

Почему вы не посмотрите возле налоговой квартиру ? Или на Ганнибала ?