24 февраля 2020

Вы бы отомстили парню который вас чём-то заразил?

Привет. Вы бы что делали если узнали что парень вас заразил вирусом папилломы человека? Если это первый половой партнёр. И выпал на мороз.
мегамоСГ 24 февраля 2020
Получила урок и сказала бы, спасибо, что не СПИД.
Менее Более 24 февраля 2020
Безопасный секс!!! Могут наградить чем хочешь
Владанна 24 февраля 2020
Нет. Надо предохраняться и он мог и не знать, что у него этот вирус. Я бы искала толкового врача
АБВГДэшница 24 февраля 2020
Автор он вас не насиловал. С презервативом надо заниматься сексом. А то второй третий и десятый еще чем то наградят. Вы раздули какбудто он специально вас заражал. Вероятно и не знал ничего пока вы не роверились.
Просто звязда 24 февраля 2020
Вирус папилломы человека есть практически у каждого человека. Смотря какой именно?
Интеллектуальные оладьи 24 февраля 2020
Ну мне так подарили герпес. Я в 24 года первый раз узнала, что это такое. Температура под 40, вся промежность в пузырях и язвах. Я думала с ума сойду от боли.
...и что мне надо было с ним сделать, по-вашему? Послала подальше и живу себе.
автор Лгин 24 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну мне так подарили герпес. Я в 24 года первый раз узнала, что это такое. Температура под 40, вся промежность в пузырях и язвах. Я думала с ума сойду от боли.
...и что мне надо было с ним сделать, по-вашему? Послала подальше и живу себе.
Я тоже его послала. Девочки, секс был в презервативе. Просто он меня слюнявил и трогал руками, сами понимаете. Я тоже не знала что такое впч.
Глаза_в_3_карата 24 февраля 2020
Вирус папилломы есть у всех.
Тріль! 24 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вирус папилломы есть у всех.
Нет.
СкрипяСердцем 24 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Я тоже его послала. Девочки, секс был в презервативе. Просто он меня слюнявил и трогал руками, сами понимаете. Я тоже не знала что такое впч.
Ржу. А какой вид секса без «слюнявил и трогал руками»?
Рву и мечу 24 февраля 2020
Ответ дляМенее Более
Безопасный секс!!! Могут наградить чем хочешь
презик не защищает от папилома-вируса!
Глаза_в_3_карата 24 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Я тоже его послала. Девочки, секс был в презервативе. Просто он меня слюнявил и трогал руками, сами понимаете. Я тоже не знала что такое впч.
Знаете, мою 10 летнюю дочь никто не слюнявил и у нее есть этот вирус. Выявили случайно в ходе общего обследования
Рву и мечу 24 февраля 2020
Ответ дляВладанна
Нет. Надо предохраняться и он мог и не знать, что у него этот вирус. Я бы искала толкового врача
презерватив не защищает от папилома-вируса, т.к. у парня может те папиломки на лобке или где-то рядом с кленом ... ну короче, презик их не покрывает.
Покращена 24 февраля 2020
Если честно то отомстила бы. На всех бесплатных досках бы написала что он болен. Потому что другие девочки не должны стать новыми жертвами.
Но и урок приняла бы и выводы сделала. Никаких поцелуев, грязных пальцев, грязного тела, никаких минетов и метисов без защиты и антисептиков.
Покращена 24 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ржу. А какой вид секса без «слюнявил и трогал руками»?
С рукой.
Рву и мечу 24 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Автор он вас не насиловал. С презервативом надо заниматься сексом. А то второй третий и десятый еще чем то наградят. Вы раздули какбудто он специально вас заражал. Вероятно и не знал ничего пока вы не роверились.
девочки, Вы серьезно? презерватив-то от папилома-вруча ж не защищает! папиломки ж не всегда на самом члене
Рву и мечу 24 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Я тоже его послала. Девочки, секс был в презервативе. Просто он меня слюнявил и трогал руками, сами понимаете. Я тоже не знала что такое впч.
т.е. через кунилингус передался впч?
а как узнали? вылезли папиломки вскоре, или при прохождении анализов на впч?
Паравозик 24 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Я тоже его послала. Девочки, секс был в презервативе. Просто он меня слюнявил и трогал руками, сами понимаете. Я тоже не знала что такое впч.
Врёте, таким образом он мог вас заразить только молочницей не более... Вы хоть почитайте потом темы трольные постите
Рву и мечу 24 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Врёте, таким образом он мог вас заразить только молочницей не более... Вы хоть почитайте потом темы трольные постите
если у него папиломка вне члена, и он задел при надевании презика, а потом этой рукой гладил вагину, то вполне реально!
СкрипяСердцем 24 февраля 2020
Ответ дляПокращена
С рукой.
Ааа. Тихо сам с собою? Сомнительное удовольствие)
Просто звязда 24 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Если честно то отомстила бы. На всех бесплатных досках бы написала что он болен. Потому что другие девочки не должны стать новыми жертвами.
Но и урок приняла бы и выводы сделала. Никаких поцелуев, грязных пальцев, грязного тела, никаких минетов и метисов без защиты и антисептиков.
И разошлите это всем 300 млн человек по данным на 2009 год)
Есть разные виды папилломы человека. Бородавки тоже вирус папилломы.
Паравозик 24 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
если у него папиломка вне члена, и он задел при надевании презика, а потом этой рукой гладил вагину, то вполне реально!
И даже так это маловероятно, либо у автора имуннитет в хлам, автор либо троль либо чего то недоговаривает. Или накрутила себе что она больная а по сути обычная молочница от нового партнёра вылезла
Майданщица 24 февраля 2020
Он есть у всех, разберитесь какой именно вид
И в браке 10 лет, у меня есть -у мужа нет, проверяемся ежегодно
Дети здоровые
автор Лгин 24 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
т.е. через кунилингус передался впч?
а как узнали? вылезли папиломки вскоре, или при прохождении анализов на впч?
Кондиломы были.
автор Лгин 24 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Он есть у всех, разберитесь какой именно вид
И в браке 10 лет, у меня есть -у мужа нет, проверяемся ежегодно
Дети здоровые
У меня не было, я проверялась до этого.
Рву и мечу 24 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
И даже так это маловероятно, либо у автора имуннитет в хлам, автор либо троль либо чего то недоговаривает. Или накрутила себе что она больная а по сути обычная молочница от нового партнёра вылезла
ой.. Вы напрасно так говорите. чтоб заразиться иногда достаточно одного раза, и даже при общем иммунитете можно подцепить запросто, только пооявится это может не так скоро, как в состоянии стресса или при слабом иммунитете.

также следует учитывать, что и у женщин у когото тонкая кожа и легкто травмируется, а значит чеез микротрещинку проще вирус попадет.. а у кого-то грубая кожа, и там хоть трись той кондиломой,но ничего не заразит, поскольку трещинки не так легко образуются
Рву и мечу 24 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Кондиломы были.
т.е. кондиломы были у Вас еще дло секса?
или не были, а появились спустя несколько дней-месяцев?
а у парня Вы видели кондиломы где-то вокруг члена, да?
Паравозик 24 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
т.е. кондиломы были у Вас еще дло секса?
или не были, а появились спустя несколько дней-месяцев?
а у парня Вы видели кондиломы где-то вокруг члена, да?
Автор ща придумает)))
Рву и мечу 24 февраля 2020
Ответ дляПаравозик
Автор ща придумает)))
а может вы зря прикалуетесь? не? неужели кому-то нефиг делать а придумывать?
разве бывают адеквтные люди которые сами себе болячки наговаривают?
автор Лгин 24 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
т.е. кондиломы были у Вас еще дло секса?
или не были, а появились спустя несколько дней-месяцев?
а у парня Вы видели кондиломы где-то вокруг члена, да?
Да, что-то такое было у него. Я думала может неудачная эпиляция. Появилось у меня один малюсенький нарост где-то через неделю после секса и спустя два месяца уже было много всего, разрослось. Но эти два месяца у меня не было секса и мы уже расстались. То есть много времени прошло.