24 февраля 2020

Хронический эндометрит

Девочки, несколько лет пытались забеременеть, потом внематочная, и после нее сразу полип эндометрия.Сделали гистероскопию, и сдала имунногистохимию, оказался хронический эндометрит, врач говорит ,вот это и есть причина бесплодия,назначил лечение,антибиотики,и через 3 мес. Опять пересдать имунногистохимию,если все норм беременеть.У кого такой диагноз ,как лечились,на ск эффективно лечение, и через сколько забеременели.
Спасибо за ответы
Одна_на_всей_планете 24 февраля 2020
Лечение должно быть вместе с мужем, курс аб
автор МинерАлочка 24 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Лечение должно быть вместе с мужем, курс аб
А почему, впервые такое слышу
Одна_на_всей_планете 24 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
А почему, впервые такое слышу
Потому что чаще всего это иппп, кот не выявлеют, потом годами болеют. Лечить всех половых партнеров
автор МинерАлочка 24 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Потому что чаще всего это иппп, кот не выявлеют, потом годами болеют. Лечить всех половых партнеров
Это исключено, сдавала все пцр и кровь ,и когда к репродуктологу ходила, и когда с внематочной лежала
Одна_на_всей_планете 24 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Это исключено, сдавала все пцр и кровь ,и когда к репродуктологу ходила, и когда с внематочной лежала
Ни один анализ не дает 100% результата! Поэтому у вас и итог такой.
И, кстати, для диагностики метрита совсем не надо иммуногистохимию делать. Короче, поищите хорошего гинеколога и курс аб вместе смужем
Пс врач
Одна_на_всей_планете 24 февраля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Это исключено, сдавала все пцр и кровь ,и когда к репродуктологу ходила, и когда с внематочной лежала
И, кстати, и полип, и внематочная- тоже последств воспаления