24 февраля 2020

Ашваганда, девушки кто принимал, как ощущение?прочитала там куча побочек и привы

Привыкание как к наркотику...улучшилось ли самочувствие и от каких проблем принимали, поделитесь опытом
Бокс-орун 24 февраля 2020
Вообще никак. Покупала на инсайте, в надежде улучшить состояние женских органов и либидо.
Снежнакомка 24 февраля 2020
Я принимала, появилась бодрость, энергия, привыкания не заметила.
Пропила месяц осенью и сейчас весной пропью курс.
Ядвига Юсьлегко 24 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Я принимала, появилась бодрость, энергия, привыкания не заметила.
Пропила месяц осенью и сейчас весной пропью курс.
А где покупали?
Мальчун-задирун 24 февраля 2020
Если вы едите мясо, то лучше не пить.
тянитолкайка 24 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Вообще никак. Покупала на инсайте, в надежде улучшить состояние женских органов и либидо.
макку перуанскую туда же...ноль
автор бЭйбА 24 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Если вы едите мясо, то лучше не пить.
Да,заметила его рекламируют те блогеры что не едят мяса... как то связано?