24 февраля 2020

Киев. В какой клинике лучше сдать анализы, чтобы они были правдивыми?

Так как слышала, что часто делают тяп ляп и анализы не соответствуют действительности.
Сижу на стуле 24 февраля 2020
В той, где работает кума/сестра/мама/тетя... а так гарантий нет. Слышала, что в Охмадете еще анализы более-менее на совесть делают.
ПультОт_БМВ 24 февраля 2020
Медиком
автор Настенные трусы. 24 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
В той, где работает кума/сестра/мама/тетя... а так гарантий нет. Слышала, что в Охмадете еще анализы более-менее на совесть делают.
Никто у меня не работает, увы
Бабульция 24 февраля 2020
Редгер
Борщец 24 февраля 2020
Я в диле делаю, пока все норм
Радуга 24 февраля 2020
Дила и Днепролаб, здесь сдаю.
Анонимчик 24 февраля 2020
ДНК-лабораторія
Даха-сваха 24 февраля 2020
Сдавайте там, где не лечат. Дила и т.п.
ЗаведУющая 24 февраля 2020
Дила в январе такого мне наворотила в анализах сына, я думала поседею пока к врачу попаду. Переделали в ПАГе, при чем дважды прогнали через аппарат для верности, результаты кардинально отличались и соответствовали ситуации. А до этого я исключительно в Диле сдавала и всем советовала. Теперь даже не знаю, где сдавать
Ribka666 24 февраля 2020
Добробут!
Чукча Мукча 24 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Никто у меня не работает, увы
Мамин дом на Днепровской набережной, руководитель очень опытная, толковая и правильная. Много из анализов у них лаборанты считают вручную.