24 февраля 2020

Дикая сонливость после приема пищи

У кого такое было? Проблемы с щитовидкой, сахарный диабет, стрессы?
В ближайшее время хочу пойти клинику. Но вот заранее интересно, что это может быть?
автор Сладкий лимончик 24 февраля 2020
Также, на что лучше сдавать кровь, чтобы все проверить?
Гага Газу 24 февраля 2020
У меня тоже самое, послушаю.
Асталависта бэйби 24 февраля 2020
У меня тоже,но заметила,что только когда много сьем
Уравнобешенная 24 февраля 2020
Я когда то читала не хватает ферментов в желудке, но точно не плмню
мегамоСГ 24 февраля 2020
Переели
Дежурняшная 24 февраля 2020
А разве это не норма? Всегда хочется спать после еды. Выхода тут два, не есть досыта, либо минут 10...15 поспать.
Герцогиня 24 февраля 2020
Зашлакованный организм, необходимо очищение
Пенек Возмездия 24 февраля 2020
Возможно большой перерыв между приемами пищи. После еды резкий скачек инсулина в крови, как результат сонливость. Если так, включите перекус - орехи, сухофрукты, фрукты.
Зоркая Зорро 24 февраля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Возможно большой перерыв между приемами пищи. После еды резкий скачек инсулина в крови, как результат сонливость. Если так, включите перекус - орехи, сухофрукты, фрукты.
спасибо за толковый ответ, и себе на заметку возьму
S-290479 24 февраля 2020
У меня тоже бывает. Мне говорили, что это от продуктов, которые мне не подходят. Понаблюдайте, после какой еды хочется спать
ПоэтеСССа 24 февраля 2020
Просто когда наешься, кожа на животе натягивается и глаза от этого вниз бац, и закрываются 😆
romantica 24 февраля 2020
К эндокринологу сходите. Можете сдать на сахар перед этим. Эндокринолог скорее всего скажет сдать еще анализы.
Когда обследуетесь, можете есть орехи и фрукты.
Зоркая Зорро 24 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Просто когда наешься, кожа на животе натягивается и глаза от этого вниз бац, и закрываются 😆
все - наконец то- ответ! закрывайте тему))))
Бутербродница 24 февраля 2020
Убирайте из еды быстрые углеводы, не начинайте прием пищи с углеводов.
Можно сдать кровь на сахар.
Со щитовидкой не связано.
Чавонадо 24 февраля 2020
С большой вероятностью может быть инсулинорезистентность. Сдайте анализ.
Прийдется изменить рацион.
Горизонтальный самовар 24 февраля 2020
Сдайте тест на толерантность к глюкозе.