24 февраля 2020

Сопли как желе

Девочки, чем лечить такие сопли, стоят в голове комком и не выходят.
Самая СоветЧиваЯ 24 февраля 2020
к врачу
Мне без сахара 24 февраля 2020
такое лечат лором (очный осмотр, снимок, общий анализ крови)
вероятно гнойный синусит, в простонародье его зовут ’гайморит’
автор Запароленое одеяло 24 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
такое лечат лором (очный осмотр, снимок, общий анализ крови)
вероятно гнойный синусит, в простонародье его зовут ’гайморит’
Был уже гайморит, к врачу не очень хочу и повторение того опыта. Дома нельзя никак самой полечить? Может лекарства какие.
ВсеПроВсехЗнаю 24 февраля 2020
Фото соплей будет?
Мне без сахара 24 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Был уже гайморит, к врачу не очень хочу и повторение того опыта. Дома нельзя никак самой полечить? Может лекарства какие.
нет. дома нельзя. идите к другому лору, раз первый Вам не понравился.
идите чем скорее, тем лучше.
а сейчас на ночь можете принять антигистаминное и закапать противоотечное после туалета носа.
автор Запароленое одеяло 24 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
нет. дома нельзя. идите к другому лору, раз первый Вам не понравился.
идите чем скорее, тем лучше.
а сейчас на ночь можете принять антигистаминное и закапать противоотечное после туалета носа.
Самое интересное, что нос дышит и запахи различаю. Ех придется идти. Спасибо.
Масяня Я 24 февраля 2020
ставьте турунды с хоз мылом, я себе ими вылечила а мучилась 3 года гайморитом
Шопингмонстр 24 февраля 2020
Попробуйте синупрет или цинабсин,рни разжижают сопли .
автор Запароленое одеяло 24 февраля 2020
Спасибо за советы девочки
Фокус-Покус 24 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Был уже гайморит, к врачу не очень хочу и повторение того опыта. Дома нельзя никак самой полечить? Может лекарства какие.
Муж с таким уже 2 года борется безрезультатно. Хронический гайморит. Уже 3его врача сменили. Пройдет курс лечения, станет лучше, через 2-3 недели все снова начинается