24 февраля 2020

Как перестать есть на нервной почве?

Когда я нервничаю, то открываю холодильник и устраиваю зажор. Понимаю, что есть не хочу, но ем... Долгое время уже живу в стрессе и конец этому не предвидится.

Набрала 10 кг! А всегда была стройной и симпатичной...
Что делать?
КаРаКаТиЦа 24 февраля 2020
Поправляться...
Анонимус Я 24 февраля 2020
Не знаю у меня наоборот, есть перестаю( не знаю что хуже,как у вас или как у меня. Потом что скинула, набираю с большей силой и организм скидывать не хочет лишние кг, к следующей голодовке готовится(
Кукусик 24 февраля 2020
придумывать с вечера план и сваливать из дома, где стоит холодильник.
парк-спортзал-подружки, итого 10-15 000 шагов за день и в холодильнике все еще не пусто ;)
Бармалеина 24 февраля 2020
Хочешь жрать - жри яблоки. Не хочешь яблоки - не хочешь жрать.
Я тут с краю постою 24 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
Хочешь жрать - жри яблоки. Не хочешь яблоки - не хочешь жрать.
Не хочу, потому что они химические. Зима
Дюагональ 24 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не хочу, потому что они химические. Зима
Их же не зимой вырастили а летом, как е химические?
Бармалеина 24 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не хочу, потому что они химические. Зима
А я как раз жру яблоко. По фигу, что химия, хочется фруктУ заточить
Дюагональ 24 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
Хочешь жрать - жри яблоки. Не хочешь яблоки - не хочешь жрать.
Золотые слова!!!
Жерица ночи 24 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
Хочешь жрать - жри яблоки. Не хочешь яблоки - не хочешь жрать.
Та ну да, автору этот совет не подходит
Жерица ночи 24 февраля 2020
Успокоительное не пили?
автор Ваша прЭлесть 24 февраля 2020
Яблоки я тоже жру.
Семья большая, я не работаю, готовлю много.
автор Ваша прЭлесть 24 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Успокоительное не пили?
Сейчас магний глицинат только.
Баба Яга 24 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не хочу, потому что они химические. Зима
в смысле?
Нежная Лапка 24 февраля 2020
Пониженная функция щитовидной?
Баба Яга 24 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Яблоки я тоже жру.
Семья большая, я не работаю, готовлю много.
аааа... ну тут вывод однозначный - работать. сразу приведете себя в божеский вид. а дома вы кухарка, а они стройными не бывают.
Нежная Лапка 24 февраля 2020
Яблоки только разжигают аппетит
автор Ваша прЭлесть 24 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
аааа... ну тут вывод однозначный - работать. сразу приведете себя в божеский вид. а дома вы кухарка, а они стройными не бывают.
Маленький ребёнок...
Мааарковная 24 февраля 2020
У меня тоже психологический зажор((( что делать не знаю. Умом понимаю, но остановиться не хватает силы воли(((
Нежная Лапка 25 февраля 2020
Транквилизатор помогает
советский цирк 25 февраля 2020
Когда снова начнете нервничать, идите на прогулку или в спортзал. После тренировки не хочется есть. А ещё можно включать видосики о вредности еды и переедании.