24 февраля 2020

Как приучить себя к хождению по большому утром?

Может таблетки какие то , чтоб вечером выпил - утром одноразовый стул.
Запора нет, но как назло всегда приспичивает на работе в самый неудобный момент...
Налогообложу 24 февраля 2020
Тю. А вы умеете до дома держать? Я научилась ещё в школе
В гости звали? 24 февраля 2020
Глицириновая свеча с утра. 5-10 минут и готово.
Папобус 24 февраля 2020
Кофе с молоком
Бубль Гум) 24 февраля 2020
Тролляки вышли на охоту
Налогообложу 24 февраля 2020
Ответ дляПапобус
Кофе с молоком
Ага, щас. Утром всегда пью. Ни фига.
Хорошенькая 24 февраля 2020
Автор, ну як так чаєм для схуднення бавилась - три дні з хати не могла вийти... А Ви ще і на роботу ходите то взагалі капєц повний буде
Налогообложу 24 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Тролляки вышли на охоту
Тааа,это ещё не тролляка.
Налогообложу 24 февраля 2020
Ответ дляХорошенькая
Автор, ну як так чаєм для схуднення бавилась - три дні з хати не могла вийти... А Ви ще і на роботу ходите то взагалі капєц повний буде
Ласточка?
осень_осень_харашо 24 февраля 2020
В смысле приспичит?
Вы не можете контролировать это?
бифидобактерияЖоржик 24 февраля 2020
Покурить
Хорошенькая 24 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Ласточка?
Тайфун
Утка_в_тапках 24 февраля 2020
после чего на работе наступает тот самый позыв?
кофе с сигаретой? тогда дома это делайте (вставайте раньше)
Хорошенькая 24 февраля 2020
І ще й фобія на цьому фоні почалася, - потім хоч все і добре було то все одно мала страх вийти з дому, тому що думала що десь притисне...
ЗавЛабСнаб 24 февраля 2020
Микроклизма аптечная
Умный хвост 24 февраля 2020
Я на ночь сьедаю йогурт домашний и утром как часики)
Хорошенькая 24 февраля 2020
Ответ дляУмный хвост
Я на ночь сьедаю йогурт домашний и утром как часики)
Якщо Ви плотно снідаєте, обідаєте і вечеряєте то вранці і без йогурту покакаєте
Сорока белобока 24 февраля 2020
Я обычно приучила себя. Утром выпиваю стакан теплой воды. Емс через минут 20 не раньше. И ем кашу, только не две ложечки на бегу, а нормально сесть и поесть размеренно. Всегда после завтрака иду на заседание))
Любимка-анонимка 24 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Я обычно приучила себя. Утром выпиваю стакан теплой воды. Емс через минут 20 не раньше. И ем кашу, только не две ложечки на бегу, а нормально сесть и поесть размеренно. Всегда после завтрака иду на заседание))
И я утром всегда иду, тоже пью воду и ем кашу :) думаю, что стакан воды на пустой желудок такой эффект дает - иногда до завтрака даже успеваю
Ксерокопия ночи 24 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
В смысле приспичит?
Вы не можете контролировать это?
А зачем терпеть?
Мая твая не панимать 24 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
после чего на работе наступает тот самый позыв?
кофе с сигаретой? тогда дома это делайте (вставайте раньше)
После движения, пока на работу доехала.
Гу го гу го гу 24 февраля 2020
Клизму кружку эсмарка или как там её правильно называть. Те что в больницах перед операциями ставят
Невидимка Майя 24 февраля 2020
Автор, Вы честно странная. Организм работает как часы, у Вас опорожнение днём, вот и радуйтесь, тут люди с запорами могут мучаться неделями...Если пришло время в туалет, терпеть нельзя..иначе в будущем Вас ожидают запоры, интоксикация организмы..и вытекающие последствия в виде аллергий.
Невидимка Майя 24 февраля 2020
а те кто советует клизмы, свечи..хоть бы подумали..что их больше чем 5 дней использовать нельзя..и только использовать в случаях реального запора. А не просто так..вот хочу пос*ть утром а не днём
БезВзяток 24 февраля 2020
Синадексин - гарантировано будете на туалете)
БезВзяток 24 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
а те кто советует клизмы, свечи..хоть бы подумали..что их больше чем 5 дней использовать нельзя..и только использовать в случаях реального запора. А не просто так..вот хочу пос*ть утром а не днём
А вас не смутило что сам вопрос по сути абсурдный. Я ещё такого не видела. Заставить организм таблетками( автор спросила какие) ходить именно по утрам. А не тогда когда ее организм требует. Мезимом можно печень посадить и желудок. Бабушки его ’нежно любят’ нажраться как в последний раз и Мезим все вылечит. Это из той же оперы. Абсурд на абсурде.
БезВзяток 24 февраля 2020
Ответ дляПапобус
Кофе с молоком
Это для тех кто не переносит лактозу)
Невидимка Майя 24 февраля 2020
Ответ дляБезВзяток
А вас не смутило что сам вопрос по сути абсурдный. Я ещё такого не видела. Заставить организм таблетками( автор спросила какие) ходить именно по утрам. А не тогда когда ее организм требует. Мезимом можно печень посадить и желудок. Бабушки его ’нежно любят’ нажраться как в последний раз и Мезим все вылечит. Это из той же оперы. Абсурд на абсурде.
та понятно что вопрос из ряда вон выходящий...

на всякий случай написала..вдруг автор совсем рехнулась...

Блин, я реально завидую людям, когда они ходят в туалет и нет запоров.
У самой большие проблемы с кишечником и хоть когда бы сходить, так врачи запрещают использовать любые виды слабительного, иначе организм расслабится и вообще перестанет работать.

А тут спрашивают о таком, что капец какой то..
Петя-петушок 24 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
та понятно что вопрос из ряда вон выходящий...

на всякий случай написала..вдруг автор совсем рехнулась...

Блин, я реально завидую людям, когда они ходят в туалет и нет запоров.
У самой большие проблемы с кишечником и хоть когда бы сходить, так врачи запрещают использовать любые виды слабительного, иначе организм расслабится и вообще перестанет работать.

А тут спрашивают о таком, что капец какой то..
Попробуйте стакан теплой воды каждое утро натощак.
Ещё мне нравится на завтрак семена чиа. Замачиваю в кефире или йогурте. Добавляю фрукты, изюм. Вкусно и полезно.
Вот попробуйте, ради интереса.
Невидимка Майя 24 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Попробуйте стакан теплой воды каждое утро натощак.
Ещё мне нравится на завтрак семена чиа. Замачиваю в кефире или йогурте. Добавляю фрукты, изюм. Вкусно и полезно.
Вот попробуйте, ради интереса.
воду пью каждое утро, и с лимончиком пробовала

в овсянку семена добавляю, льна

но увы, тяжело мне с этим делом..Ещё нужно отказаться полностью от сладкого, ну магазинное я и так не кушаю, но домашняя выпечка в виде пирогов...по кусочку в день, вроде и не вредит, но тоже сбой даёт.

фрукты почти никакие кушать не могу,тяжело от них..разве что банан..или запекать яблоко

а так вот как автору советуют, когда уж совсем плохо, то свечи в помощь. Но раз, максимум 2 в месяц..
Незнакомлюся 24 февраля 2020
Это не отрегулировать быстро. У меня всегда было в середине дня, затем гомеопат подкорректировал гормоны - теперь по утрам. Такие вещи продуктами/диетами не двигаются