24 февраля 2020

Вам это не надоело?

Вам не надоел материализм и вещизм? Вот смотрю ролики на Ютуб - молодая пара живёт в старом доме в лесу. Это их осознанный выбор. Вас не душит город? Гонка за материальным не надоедает? Не хочется отказаться от потребления? И жить простой жизнью, на лоне природы.
Платье Длинное бальное 24 февраля 2020
Душит,особенно мусорные баки города николаева
Манка Я 24 февраля 2020
Нет , я бетонный ребенок
Платье Длинное бальное 24 февраля 2020
Ответ дляМанка Я
Нет , я бетонный ребенок
Или дите асфальта
Трусы с капюшоном 24 февраля 2020
Простой жизнью без впаривания своего стиля на ютубе?
Сладко-соленая 24 февраля 2020
50/50. С одной стороны - я бы с радостью, а с другой- люблю, когда туалет в квартире, душ с горячей водой, тепло зимой дома и свет вечером.
И в еде - не смогу питаться рыбой, зверьками и шишками....
Да и по улице хочется ходить в комфортной одежде, а не в шкурах...
Оч@ров@Шк@ 24 февраля 2020
Я живу практически в деревне
автор Гороховая 24 февраля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Простой жизнью без впаривания своего стиля на ютубе?
Миллионные просмотры у них, наверное, потому что многим это интересно. Некоторые зрители прямо пишут, что после просмотра поняли, какой пустой есть их жизнь. Один даже работу бросил и перебрался жить на озеро. Очень благодарен им.
НеГолосую 24 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Миллионные просмотры у них, наверное, потому что многим это интересно. Некоторые зрители прямо пишут, что после просмотра поняли, какой пустой есть их жизнь. Один даже работу бросил и перебрался жить на озеро. Очень благодарен им.
до первой серьезной проблемы
потом ой как захочется в город, к цивилизации
Каравай-каравай 24 февраля 2020
Люблю комфорт. Пусть живут, где хотят. А я люблю все блага цивилизации. Я рада, что могу позвонить дочери в другую страну. Я рада, что могу сесть в самолет и через 4 часа быть в другой стране. Я рада кофемашине и душу с утра. Я люблю чистую голову, вымытую шампунем, а не какой то фигней из мыльного корня. Я люблю секс на широкой кровати с обалденным матрассом и хорошем белье. Я люблю сесть в машину и уехать за город на дачу, где рядом лес и речка, и мне выходных достаточно.
Трусы с капюшоном 24 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Миллионные просмотры у них, наверное, потому что многим это интересно. Некоторые зрители прямо пишут, что после просмотра поняли, какой пустой есть их жизнь. Один даже работу бросил и перебрался жить на озеро. Очень благодарен им.
Так чего же от интернета не отказались и заработков от канала? Без лоха и жизнь плоха
автор Гороховая 24 февраля 2020
Ответ дляСладко-соленая
50/50. С одной стороны - я бы с радостью, а с другой- люблю, когда туалет в квартире, душ с горячей водой, тепло зимой дома и свет вечером.
И в еде - не смогу питаться рыбой, зверьками и шишками....
Да и по улице хочется ходить в комфортной одежде, а не в шкурах...
У вас какие-то крайности. Не нужно ходить в шкурах))) просто отказаться от чрезмерного потребления: воды, энергии, одежды и т.д. все благодаря энергосберегающим технологиям, переработке пластика и т.д.
Брынза 24 февраля 2020
А питаться там как? Собирать и жарить на костре желуди? Мне нравится вечерком картошечки, мяска, шампусик, а не очередной жаренный желудь.. А если б не еда, то перебралась бы хоть сейчас. Надоели эти платежки и вирусы..
автор Гороховая 24 февраля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так чего же от интернета не отказались и заработков от канала? Без лоха и жизнь плоха
Никто не говорит отказаться от интернета или связи. Но быть ближе к природе. В том числе и через сбережение ее ресурсов.
автор Гороховая 24 февраля 2020
Ответ дляБрынза
А питаться там как? Собирать и жарить на костре желуди? Мне нравится вечерком картошечки, мяска, шампусик, а не очередной жаренный желудь.. А если б не еда, то перебралась бы хоть сейчас. Надоели эти платежки и вирусы..
Эта парочка делает покупки в магазине. У них только зелень своя))
Трусы с капюшоном 24 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Никто не говорит отказаться от интернета или связи. Но быть ближе к природе. В том числе и через сбережение ее ресурсов.
Ага, и машина у них нет и ребёнок будет без памперса. Пользуются девайсами и технологиями цивилизации. Или вместо одноразовые презервативов лапушкам предохраняются? Лохи ведутся, деньги капают
Брынза 24 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Эта парочка делает покупки в магазине. У них только зелень своя))
Нее, я б побоялась в лесу. Всякие бандиты там шастают
Лыжи со вспышкой 24 февраля 2020
душит,конечно.но в лесу попробуйте пожить. мои суставы нахрен отпадут от сырости. вот и приходиться в полузадушенном состоянии сидеть в теплой сузой квартире и жрать шоколадку
НеГолосую 24 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Никто не говорит отказаться от интернета или связи. Но быть ближе к природе. В том числе и через сбережение ее ресурсов.
успокойтесь, мы живем в матрице, вам админ этих ресурсов вагонами нагенерирует.
Волшебная палочка 24 февраля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так чего же от интернета не отказались и заработков от канала? Без лоха и жизнь плоха
Та да, двойные стандарты ))
Брынза 24 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
успокойтесь, мы живем в матрице, вам админ этих ресурсов вагонами нагенерирует.
опаньки.. не ну про плоскоземельщиков я слыхала, а это что?
Лыжи со вспышкой 24 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Никто не говорит отказаться от интернета или связи. Но быть ближе к природе. В том числе и через сбережение ее ресурсов.
та боже.природа нормально держит человека в рамках. тех ресурсов еще будет и будет
НеГолосую 24 февраля 2020
Ответ дляБрынза
опаньки.. не ну про плоскоземельщиков я слыхала, а это что?
чо, чо, Матрицу смотрели?
про квантовую физику читали?
вот то то оно
автор Гороховая 24 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
успокойтесь, мы живем в матрице, вам админ этих ресурсов вагонами нагенерирует.
Откуда вы знаете?
beril_он 24 февраля 2020
Ответ дляСладко-соленая
50/50. С одной стороны - я бы с радостью, а с другой- люблю, когда туалет в квартире, душ с горячей водой, тепло зимой дома и свет вечером.
И в еде - не смогу питаться рыбой, зверьками и шишками....
Да и по улице хочется ходить в комфортной одежде, а не в шкурах...
алло это все и в доме можно сделать
beril_он 24 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Миллионные просмотры у них, наверное, потому что многим это интересно. Некоторые зрители прямо пишут, что после просмотра поняли, какой пустой есть их жизнь. Один даже работу бросил и перебрался жить на озеро. Очень благодарен им.
дайте ссылку
Платье Длинное бальное 24 февраля 2020
Ответ дляБрынза
Нее, я б побоялась в лесу. Всякие бандиты там шастают
Например Робин гуд?
Брынза 24 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
чо, чо, Матрицу смотрели?
про квантовую физику читали?
вот то то оно
ну матрица - фантазия режиссера. квантовую я глубоко не изучала, в общих чертах из курса оптической физики слыхала. но у вас это как-то перекручено. из какого вы общества?
НеГолосую 24 февраля 2020
Ответ дляБрынза
ну матрица - фантазия режиссера. квантовую я глубоко не изучала, в общих чертах из курса оптической физики слыхала. но у вас это как-то перекручено. из какого вы общества?
из общества широко и нестандартно мыслящих
Самый умный 24 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Эта парочка делает покупки в магазине. У них только зелень своя))
понятно ясно дети асфальта сбегут через пару лет 99%
Брынза 24 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
из общества широко и нестандартно мыслящих
насчет первого сомневаюсь, это какой-то фантастический подход.