24 февраля 2020

Как вы одеваетесь на работу? Где и кем работаете?

Какой макияж? Сколько времени утром собираетесь?
ДеньгиНеСдаю 24 февраля 2020
Не работаю
автор Снежнакомка 24 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не работаю
Тоже не плохо))
Ухахайкина 24 февраля 2020
Умылась, надела халат и уже на работе. Работаю дома.
Банан-барабан 24 февраля 2020
Боевой раскрас конечно же
Платье Длинное бальное 24 февраля 2020
Макияжа нет. Главный бухгалтер. Утром мне нужен час - это с готовкой завтрака ребенку + что-то с собой дать
Анонимчик 24 февраля 2020
Укрбургаз. В основном платья. Я их люблю и у меня их много. Но конечно есть юбки, брюки, блузы и свитера. И много много платьев)))
Фигура мечты 24 февраля 2020
проснулась в обед, взяла с края кровати ноут и уже на работе. могу выйти в кухню часов в 11 вечера. до этого времени сын пару раз принесет поесть мне в постель.
Майданщица 24 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не работаю
А че такое безудержное веселье?
Курочка-наседка 24 февраля 2020
прическа, мейк, одежда классика и смарт кэжуал. работаю на фирме.
Я-ваш шанс 24 февраля 2020
Своё дело.
Не крашусь . макияжа нет.
Ресницы окраска на 2-3 нед в салоне .
Брови свои ухоженые
Может губы иногда помадой .
Собираюсь долго , больше часа , не люблю торопиться .
Обычно брюки, джинсы и разный верх по настроению
Голубая устрица 24 февраля 2020
1,5 часа - на завтрак всем приготовить, помыть посуду, накраситься, одеться и дать всем, что одеть. Общаюсь с людьми каждый день, одеваю удобную и классическую одежду, - платья, брюки и джемпер, юбка и свитер.
Корсет_на_шурупах 25 февраля 2020
Финансовый директор, джинсы, свитшот
Собираюсь 5 минут
Хожу в чем удобно
Катька Пушкарева 25 февраля 2020
Ответ дляФигура мечты
проснулась в обед, взяла с края кровати ноут и уже на работе. могу выйти в кухню часов в 11 вечера. до этого времени сын пару раз принесет поесть мне в постель.
Футболка, юбка, трусы и носки ))
Планшет в постели, фоном фильм на втором экранчике... Вот только в постель обед не приносят, муж зовёт на кухню... Зато там - умничка он в этом плане у меня, все наготовлено и накрыто.
Дея Торис 25 февраля 2020
на сборы 30 минут.
душ, почистить зубы, помыть/высушить волосы, на лицо сыворотка и крем.

до работы 5 минут пешком

работаю в музее, можно выглядеть как угодно. чем я и пользуюсь)) люблю этно, бохо.
Корсет_на_шурупах 25 февраля 2020
Дома ничего не делаю, в офисе на 8, в 3 свободна.
Утро-мужа, вечер мой
Фиолетово в чем на работу ходить
Интернет Бродилкин 25 февраля 2020
1,5 часа собираюсь. Завтрак, туалет, душ, укладка, макияж. Это если не залипать в инете)
Майданщица 25 февраля 2020
Встаю за 40 мин до выхода. Пью кофе, умываюсь, чуть крашусь. Обычная повседневная одежда по сезону. На работе белый халат.
Ашотакова))) 25 февраля 2020
Удобная, но презентабельная одежда.
Вышивальщица.
Собираюсь 1.10-1.20 (душ, высушить волосы, макияж)
Україна понад усе! 25 февраля 2020
собираюсь 2 часа. Подъем в 5.30, завтрак для всех полноценный, душ, голову мою каждый день, макияж, сушка-укладка, собираю детей, бегу на стоянку за машиной, завожу в школу, сама на работу. Работа офисная, всегда при соответствующей одежде, каблуки...
Баксы_сдам 25 февраля 2020
Брюки + свитер/блузка или платье. Госслужба. Крашусь редко, а основном на работе, чтобы утром лишние 10 минут поспать
Прасковична 25 февраля 2020
Учитель в престижном лицее. Не крашусь (брови, ресницы классика, ПМ губ). Джинсы/брюки, свитер/рубашка. Собираюсь 50 минут- заплести и покормить двоих дочерей и собаку (И заплести, да, порода обязывает), выгнать машину.
Не за Будка 25 февраля 2020
Джинсы слим, водолазка. Это моя униформа)). Я фотограф. Надо и на коленях, и на столе, и под столом... Всё джинсы Ина правом колене протерты)
Аноним НаВсеГда 25 февраля 2020
Джинсы, кроссовки, футболка, рубашка или свитер по сезону. Макияжа ноль. Волосы выпрямляю, но просто потому, что они вьются и я просыпаюсь с гнездом на голове. Если торчит равномерно, то и не заморачиваюсь, ободок или резинкой-пружинкой собираю волосы вверх и все.
Работаю в аудиторской фирме, специалист по налогам. Не Украина.
Сарафанное радио 25 февраля 2020
Ответ дляДея Торис
на сборы 30 минут.
душ, почистить зубы, помыть/высушить волосы, на лицо сыворотка и крем.

до работы 5 минут пешком

работаю в музее, можно выглядеть как угодно. чем я и пользуюсь)) люблю этно, бохо.
вы не учителем англ. яз работали, помню вы писали. Или с кем-то путаю?
Рву и мечу 25 февраля 2020
Футболка, свитер, джинсы (сейчас подсела на слоуч и багги). Укладка феном волосы каждый вечер, утром - ресницы, губы, парфюм 2 минуты - учитель. Вообще, одежду себе, детям готовлю ещё вечером, утро начинаю за 1:30 до выхода .
ПлюшкамиБалуюсь 25 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Своё дело.
Не крашусь . макияжа нет.
Ресницы окраска на 2-3 нед в салоне .
Брови свои ухоженые
Может губы иногда помадой .
Собираюсь долго , больше часа , не люблю торопиться .
Обычно брюки, джинсы и разный верх по настроению
Аналогично
Не за Будка 25 февраля 2020
А ещё знаете, как бывает. Встанешь в отпуске в часов пять. Взяла фотик и пошла бродить). Как правило, в 7 утра трезвонит истеричка, не обнаружив меня дома.
В шоколаде 25 февраля 2020
Подъем в 6.00
Душ, Макияж и одевание- 40 мин
Завтрак, термос, кофе- 20 мин
Дорога на работу- 30 мин по скоростной магистрали.
Одежда- фирменная футболка, джинсы или брюки. Кроссовки ( у меня хорошая коллекция, любимые стоят больше 6000 грн))
Работаю контроллером качества на крупном предприятии. Не Украина.
Рабочий день с 8.00-16.30
ДеньгиНеСдаю 25 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
А че такое безудержное веселье?
Счастье
Tatka Kiev 25 февраля 2020
Вопрос не по теме
Кто сушит волосы каждый день, какой защитой пользуетесь?
Встаю в 7, 8-15 отправляю детей в школу, потом собираюсь медленно из обязательного душ, мытьё и укладка головы, почти не крашусь
Выхожу 9-50