24 февраля 2020

Как вы одеваетесь на работу? Где и кем работаете?

Какой макияж? Сколько времени утром собираетесь?
показать весь текст
Дея Торис 25 февраля 2020
Ответ дляничевока
Класс
Экскурсоводом?или как правильно назвать
я чуть выше написала
Дея Торис 25 февраля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
в смысле, в Париже что ли?
да
Радикальная 25 февраля 2020
В пекарне, тортики делаю. Форменная одежда, шапочка, фартук, а перчатки.
Ухтышка_малышка 25 февраля 2020
Ответ дляДея Торис
я куратор образовательных проектов. командую гидами, занимаюсь экскурсиями, аудиогиды, кинопоказы, встречи с художниками и т.д.
грубо говоря, я посредник между искусством и зрителем. делаю так, чтобы люди поняли, что хотел сказать художник))

так же на мне организация выставок, но не всех. у меня будет небольшой зал, где я могу развлекаться))
Круто! А какими языками владеете? Вы во Францию навсегда,как устроились на такую работу? Простите за любопытство,всегда интересовалась как люди нашли силы и все изменили. Я сейчас на пороге,приняла решение все кардинально менять.
Неутомимые шахматы 25 февраля 2020
Работаю в Канаде. Барбер. Час на сборы и 30 минут на дорогу. Утром сразу душ вместе с головой. Короткая стрижка высыхает пока 10 минут йога, завтракаю, собираю ланч-бокс и одеваюсь. Еду на работу как правило в спортивных штанах и худи. В барбершопе переодеваюсь в черные чиносы/скинни и черную футболку или рубашку. Мейк не люблю. Но по просьбе овнера использую блеск на губы и иногда крашу ресницы. Работаю с клиентами мужчинами, поэтому просят добавить «женственности», но без пошлости. Никаких декольте и коротких юбок. На обратную дорогу опять переодеваюсь. И обязательно на следующий день новый комплект одежды на работу.
ОдинРазНадетое 25 февраля 2020
Не работаю.
Если надо выйти, собираюсь около часа, плюс-минус.
Одеваюсь в зависимости то того, куда иду
ОдинРазНадетое 25 февраля 2020
не могу понять, неужели все каждый день принимают душ и моют, сушат волосы? Зачем?
Играю_на_кларнете 25 февраля 2020
Мои сборы это в основном «проснуться».
Брюки, рубашка или тонкий джемпер, пиджак. В офисе переобуваюсь.
Так просто и думать не надо.
Я менеджер проектов
Нафаня Маня 25 февраля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Финансовый директор, джинсы, свитшот
Собираюсь 5 минут
Хожу в чем удобно
Кать, ты?
Играю_на_кларнете 25 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
не могу понять, неужели все каждый день принимают душ и моют, сушат волосы? Зачем?
Я душ принимаю, но голову не мою утром никогда, долго сушить. Только вечером
Нафаня Маня 25 февраля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Дома ничего не делаю, в офисе на 8, в 3 свободна.
Утро-мужа, вечер мой
Фиолетово в чем на работу ходить
А что у вас за работа с таким золотым графиком?
Нафаня Маня 25 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
А ещё знаете, как бывает. Встанешь в отпуске в часов пять. Взяла фотик и пошла бродить). Как правило, в 7 утра трезвонит истеричка, не обнаружив меня дома.
Жена?))
Нафаня Маня 25 февраля 2020
Утром душ, голову обязательно. Встаю за полтора часа до выхода, что б не спешить. В последние 5 лет не хочу никуда спешить, хочу наслаждаться каждым мгновением жизни, по-этому, лучше ляжу на час раньше и встану раньше, но посмотрю лишний раз в окно, полюбуюсь восходом солнца, выпью кофе не спеша.
Одежда: брюки\штаны карго, поло, кроссы. Не форма, а мечта))))).
Технический сотрудник в инженерной фирме.
Нафаня Маня 25 февраля 2020
Забыла сказать, и никакого макияжа, только татуаж бровей и губ раз в три года.
Бамбарбия! Кергуду. 25 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Подъем в 6.00
Душ, Макияж и одевание- 40 мин
Завтрак, термос, кофе- 20 мин
Дорога на работу- 30 мин по скоростной магистрали.
Одежда- фирменная футболка, джинсы или брюки. Кроссовки ( у меня хорошая коллекция, любимые стоят больше 6000 грн))
Работаю контроллером качества на крупном предприятии. Не Украина.
Рабочий день с 8.00-16.30
Вы описали практически мой график и привычки), живу тоже не в Украине, но работаю с 7 и не принимаю душ по утрам, т.к. волосы по плечи и просто не высохнут, а феном пользоваться не могу - всех разбужу, потому душ по вечерам, заводу часы на 5-40, правда валяюсь ещё)) минут 10-15, потом за 30 минут стараюсь полностью собраться, лёгкий макияж, укладка, либо просто заколка, ехать также по скоростной магистрали минут 25, остальное - одежда, коллекция кроссовок прям про меня)). Работа в основном до 2,-2,30 но иногда раньше иногда позже, зависит от объема работы на данный день
Ума Палата 25 февраля 2020
Крупная компания, обл центр, офисный планктон. Брюки, свитера, иногда джинсы, юбки - редко. Это зимой. Летом - платья. Собираюсь 40 мин, из которых 10 - прилечь после завтрака с планшетом))) Все готовлю с вечера, даже ложку сую в чашку))) дети живут отдельно, муж фрилансер - встает позже и завтракает один , поэтому утром я сама с собой). Крашусь на работе - быстро - тон, тени, ресницы, губы.
Даю справку 25 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
не могу понять, неужели все каждый день принимают душ и моют, сушат волосы? Зачем?
Странный вопрос, ходить грязной неприятно.
parele 25 февраля 2020
На сборы час, с душем, макияжем, укладкой и завтраком. Юбки, блузки, брюки, каблуки. Джинсы и платья редко. Если проспала, могу за 15 минут собраться, но такое бывает исключительно редко. На дорогу сейчас уходит полчаса.
Скоро_вчера 25 февраля 2020
Собираюсь 2 часа , но в эти два часа входит и посуду помыть и позавтракать, и дочку накормить и расчесать, и собаке корм насыпать - воду поменять....если крашусь, то 15 минут - бб, корректор под глаза, база под тени, тени нюдовые, брови, стрелки, ресницы, румяна - получается, можно фотографироваться в мои 44. Одеваюсь когда как - или платье, или джинсы и свитер /если в суд не надо/ . Работаю юристом в бюджетном учреждении.
Скоро_вчера 25 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
не могу понять, неужели все каждый день принимают душ и моют, сушат волосы? Зачем?
Я душ вечером принимаю, голову мою через день - могу утром, могу вечером.
Интернет Бродилкин 25 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
не могу понять, неужели все каждый день принимают душ и моют, сушат волосы? Зачем?
Чтобы из дому выйти с чистыми и уложенными волосами
Стеклянная мышь 25 февраля 2020
Работаю на себя, ритуальные услуги.
Утро начинается с кофе.
Волосы мою раз в три дня. Душ, умылась, зубы почистила и ушла.)
Дети самостоятельные почти уже.
Не крашусь вообще, татуажа нет.
Ношу платья в основном и обувь без каблука.
Могу работать до обеда или поздней ночи по желанию.
Флюорография гуся 25 февраля 2020
Ответ дляДея Торис
на сборы 30 минут.
душ, почистить зубы, помыть/высушить волосы, на лицо сыворотка и крем.

до работы 5 минут пешком

работаю в музее, можно выглядеть как угодно. чем я и пользуюсь)) люблю этно, бохо.
О
Я тоже работала в школе 15 лет
Бесплатно, но зато по призванию души)
С новыми реформами и новыми неадекватными родителями жизнь изменилась, я ушла со школы.
Лучше бы я ходила на работу в музей.
Там экспонаты мозги не делают хотя бы ))
Зато теперь не работаю.
Пью кофе и по утрам ,если позволяет погода, хожу к морю . Форма одежды - удобная, спортивная.
Всем доброе утро, девочки
Я_на_кожухе 25 февраля 2020
Я работаю на ресепшене, не Украина. Встаю в 6 утра, крашусь- тоналка помада, ресницы нарощены, губы подколотые, брови покрашены. Вообщем на макияж трачу 10 мин. Одежда приличная, никаких прозрачных кофточек, лосин, коротких платьев, ну короче она должна радовать глаз, но не отвлекать мужчин от работы. На волосах кератин, не выравниваю и не укладываю. Волосы длинные, помыла посушила и вперёд. Собираю себе ланч, говорю с родителями по вайберу. В 7 часов бужу дочку, ей 8 лет, она сама там как то собирается в школу, ланч она готовит с вечера, я ее отправляю на школьный автобус и в 7 .45 выезжаю на машине на работу и в 7.50 я уже там. Вообщем собираюсь за 2 часа не спеша и без стресса для организма.
Timber30 25 февраля 2020
Все готовлю с вечера. Голову не мою, из макияжа только брови и помада. Зима одежда - брюки, блузы, футболки, лето одежда- только платья, сарафаны. Собираюсь за 15 минут, до работы 20 минут, сын в школу ездит уже самостоятельно.
Играю_на_кларнете 25 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я работаю на ресепшене, не Украина. Встаю в 6 утра, крашусь- тоналка помада, ресницы нарощены, губы подколотые, брови покрашены. Вообщем на макияж трачу 10 мин. Одежда приличная, никаких прозрачных кофточек, лосин, коротких платьев, ну короче она должна радовать глаз, но не отвлекать мужчин от работы. На волосах кератин, не выравниваю и не укладываю. Волосы длинные, помыла посушила и вперёд. Собираю себе ланч, говорю с родителями по вайберу. В 7 часов бужу дочку, ей 8 лет, она сама там как то собирается в школу, ланч она готовит с вечера, я ее отправляю на школьный автобус и в 7 .45 выезжаю на машине на работу и в 7.50 я уже там. Вообщем собираюсь за 2 часа не спеша и без стресса для организма.
Два часа!!! утром же поспать хочется
Блинчик Мой 25 февраля 2020
Ответ дляTatka Kiev
Вопрос не по теме
Кто сушит волосы каждый день, какой защитой пользуетесь?
Встаю в 7, 8-15 отправляю детей в школу, потом собираюсь медленно из обязательного душ, мытьё и укладка головы, почти не крашусь
Выхожу 9-50
Лакме топ тен
Блинчик Мой 25 февраля 2020
Години 2 збираюь. Спочатку вода)
Мию волосся, наношу маску, йду в душ.
Кава, сніданок, макіяж(тон, хайлвйтер, брови, вії, бронзер)укладка сушка.
Одяг простий - штани, джинси, гольфи, сорочки, плаття рідко. Пунктик акси і взуття - їх багато і якісні
Кыся-брыся 25 февраля 2020
Все равно как одеваться, на работе валенки и тулуп, работаю в цуме, у нас нет отопления зимой
Блинчик Мой 25 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Два часа!!! утром же поспать хочется
Лягати раніше