24 февраля 2020

Как вы одеваетесь на работу? Где и кем работаете?

Какой макияж? Сколько времени утром собираетесь?
показать весь текст
Исправлялочка 25 февраля 2020
Работаю дома, обычно не крашусь, укладываю волосы и готово. Одета в приличный спортивный костюм, люблю дома носить спорт.
Гербария 25 февраля 2020
Собираюсь около часа, моих там мин 5-10, остальное время детей собираю. Не крашусь, одежда, главное, чтоб чистая была. Я инженер, с людями не работаю, красоту наводить не требуют.
Спелый баклажан 25 февраля 2020
галоши.старая куртка,штаны.ноль макияжа.работаю уборщицей.
Блинчик Мой 25 февраля 2020
Ответ дляГербария
Собираюсь около часа, моих там мин 5-10, остальное время детей собираю. Не крашусь, одежда, главное, чтоб чистая была. Я инженер, с людями не работаю, красоту наводить не требуют.
А для себе красоту не хочеться зовсім?
Холодная каша 25 февраля 2020
Встаю за 40 мин.до выхода. Раньше, если предстоит волосы вымыть. Макияж, укладка, платье одеть. Но работаю в робе, зарядка огнетушителей и наполнение баллонов - сосуды под давлением.
Роза завяла 25 февраля 2020
Блузы, юбки, брюки, каблуки, на работе есть сменная обувь, я фотограф. Утром душ, волосы отнимают львиную долю сборов, каждый день мытье и укладка. Крашусь. На рабрту на 10.00, десять минут хотьбы.
Тень льва 25 февраля 2020
собираю утром детей в школу/сад 40 минут. Без мейка, одежда: трусы и футболка, после обеда одеваюсь в лосины, если иду на ул-джинсы, работаю дома
Гигиенишвили 25 февраля 2020
Я встаю в 6.
Мою голову, завтракаю, крашусь (тонак, пудра, стрелки маркером и ресницы)
Сушу голову феном (у меня каре). Выхожу в 7. На работе в 8.
Сейчас ношу в основном брюки и свитера (у меня в офисе холодно)
Летом тоже предпочитаю брюки.
Гербария 25 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А для себе красоту не хочеться зовсім?
Хочется, но что-то не можется
разбаловала всех...
Тётушка Лошадь 25 февраля 2020
Работаю в литейной мастерской. Крашусь редко. Одеваюсь без выподверта, на работе все равно ношу халат.
Море_море_я_скучаю 25 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
собираюсь 2 часа. Подъем в 5.30, завтрак для всех полноценный, душ, голову мою каждый день, макияж, сушка-укладка, собираю детей, бегу на стоянку за машиной, завожу в школу, сама на работу. Работа офисная, всегда при соответствующей одежде, каблуки...
..
Вам же утром рано рано просыпаться. А на Советчице в 12 ночи. 5-30асов на сон, это норм?
спальное место 25 февраля 2020
Работаю на производстве. Одеваюсь так чтобы не жалко было убить одежду. Спортивки, реглан, кофта. Еду на работу на велике, надо чтобы было удобно. Макияж не делаю. Собираюсь утром час. Это в основном приготовить еду себе на день и разложить по судочкам и термосам. Ну и душ, голову помыть.
Море_море_я_скучаю 25 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Подъем в 6.00
Душ, Макияж и одевание- 40 мин
Завтрак, термос, кофе- 20 мин
Дорога на работу- 30 мин по скоростной магистрали.
Одежда- фирменная футболка, джинсы или брюки. Кроссовки ( у меня хорошая коллекция, любимые стоят больше 6000 грн))
Работаю контроллером качества на крупном предприятии. Не Украина.
Рабочий день с 8.00-16.30
Как можно на такой должности не знать как правильно пишется название профессии?... (с одной Л). Для меня загадка такие ’специалисты’((
спальное место 25 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Работаю в Канаде. Барбер. Час на сборы и 30 минут на дорогу. Утром сразу душ вместе с головой. Короткая стрижка высыхает пока 10 минут йога, завтракаю, собираю ланч-бокс и одеваюсь. Еду на работу как правило в спортивных штанах и худи. В барбершопе переодеваюсь в черные чиносы/скинни и черную футболку или рубашку. Мейк не люблю. Но по просьбе овнера использую блеск на губы и иногда крашу ресницы. Работаю с клиентами мужчинами, поэтому просят добавить «женственности», но без пошлости. Никаких декольте и коротких юбок. На обратную дорогу опять переодеваюсь. И обязательно на следующий день новый комплект одежды на работу.
Можно вопрос? Вы давно уехали? Уже там учились на парикмахера, или еще здесь? Легко было найти работу? Я планирую закончить курсы и в будущем в Канаду, поэтому интересно...
ВыФсеВрете 25 февраля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Подъем в 6.00
Душ, Макияж и одевание- 40 мин
Завтрак, термос, кофе- 20 мин
Дорога на работу- 30 мин по скоростной магистрали.
Одежда- фирменная футболка, джинсы или брюки. Кроссовки ( у меня хорошая коллекция, любимые стоят больше 6000 грн))
Работаю контроллером качества на крупном предприятии. Не Украина.
Рабочий день с 8.00-16.30
Крутая у Вас работа!
ЗдесяЯ 25 февраля 2020
Власний магазин,на роботі 5 годин.Щодня джинси+світшот(кардиган+футболка).Але щоранку встаю о 4(початок роботи о 7).душ+догляд+макіяж 20-30хв.
Твердая валюта 25 февраля 2020
Час на сборы. За это время собираю детей, перекус, зарядка, мейк (если успею). Добираюсь до работы 1, часа.
Зимой чаще ношу джинсы и свитер, в теплое время года люблю больше платья. Рекламщик, Киев
Мост_Устал 25 февраля 2020
Лёгкий макияж и форма. Я военнослужащая
Море_море_я_скучаю 25 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Власний магазин,на роботі 5 годин.Щодня джинси+світшот(кардиган+футболка).Але щоранку встаю о 4(початок роботи о 7).душ+догляд+макіяж 20-30хв.
Организму очень нужен полноценный ночной сон для выработки определенных веществ. Честно это мрак, вставать в 4 утра ради работы( Не хочу обидеть, но подумайте о здоровье.. Из-за подобного графика что хочешь вылазит, начиная от белокровья
Стопудова 25 февраля 2020
Работаю учителем.
Кстати, никто из коллег в школу джинсы не носит. Я тоже.
Платья, юбки, блузы, классические брюки.
Просыпаюсь за пару часов до работы, обязательно зарядка для спины и бодифлекс, пью воду до еды с лимоном и медом, подкрашиваюсь слегка, есть ПМ век, бровей. На это уходит минут 10. Завтрак готовит муж. Спасибо ему огромное)
Школа от меня в 20 минутах ходьбы, но муж возит на работу.
Украиночка 25 февраля 2020
Боже,почитала и ужаснулась .вставать за 2 - 3 часа до работы!?? Да хоть бы один мужчина такое учудил
Корсет_на_шурупах 25 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
не могу понять, неужели все каждый день принимают душ и моют, сушат волосы? Зачем?
Как? Как чистить зубы
Мейк-ап форева 25 февраля 2020
1. Собираюсь час - час двадцать. Просыпаюсь 06:30 - 06:55. Зависит от того, насколько выспалась и в каком настроении проснулась.

2. Душ, уход, макияж (полностью прорабатываю лицо, брови и ресницы), затем кофе-брейк на 10 минут. Потом готовлю себе завтрак, собираю обед и перекусы на работу. Перед выходом еще могу блеск для губ нанести.
Голову мою через день по вечерам, они длинные и у меня за ними долгий уход. Высушить не проблема, другой вопрос что маски некоторые по 30-40 минут держу, многослойный уход и т.д.

3. Одеваться стараюсь в стиле casual с обязательным элементом делового стиля в образе, будь то рубашка или жакет. У нас по умолчанию дресс-код, но его никто не соблюдает, частично только я и руководитель. В пятницу - джинсы. Каблуки очень редко, но планирую в этом году носить больше.

4. Добираться на работу:
- 30 минут маршрутка + пешком
- 12-25 минут машина/такси в зависимости от пробок

5. Областной центр, офисный сотрудник
Наивная Хо 25 февраля 2020
офис большой крутой компании, мейк пудра и румяна, летом только румянчики
одежда разная, то джинсы рванные то брюки то платья то юбка, смотря какое настроение
у нас нет жосткого дресс кода, учредители ходят летом в шортах и сланцах, директора в джинсах и футболках
моя любимая одежда -это спортивные штаны, реглан и кроссовки
у меня руководящая должность но с клиентами не встречаюсь
Наивная Хо 25 февраля 2020
Ответ дляTatka Kiev
Вопрос не по теме
Кто сушит волосы каждый день, какой защитой пользуетесь?
Встаю в 7, 8-15 отправляю детей в школу, потом собираюсь медленно из обязательного душ, мытьё и укладка головы, почти не крашусь
Выхожу 9-50
естель у меня
ЗдесяЯ 25 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Организму очень нужен полноценный ночной сон для выработки определенных веществ. Честно это мрак, вставать в 4 утра ради работы( Не хочу обидеть, но подумайте о здоровье.. Из-за подобного графика что хочешь вылазит, начиная от белокровья
Сон 7 годин.Якщо сильно лінь бере то встаю о 5))Але це місцевий час,різниця з київським зараз 1 година.І це найкращий режим підлаштований для школи.
РозаЛюксен 25 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не работаю
Зря Вы! Бегите
Бутылка с банками 25 февраля 2020
Обычно я тороплюсь, крашусь по приходу на работу. Собираюсь 1.5,но у меня полноценные завтрак, питье воды и тд, одежда - джинсы, кроссовки, кофта
Чижик Пижик 25 февраля 2020
Встаю в 4 утра, собираюсь около часа и иду домой.
пАлАвинкА 25 февраля 2020
На заводе работаю. Все ходят в спецодежде, но на работу крашусь(я в любой день крашусь), ношу разное - и каблук с платьем, и кроссовки с джинсами, под настроение. Собираюсь час-полтора, но я люблю утром под чай почитать.