25 февраля 2020

Приехала мама на неделю. Поругались с мужем.

Семья: я, муж, дочка 7 лет. Живём в однокомнатной, строим дом. Приехала мама к нам на недельку, так как карантин в школе, а на работу ходить нужно было. Мама постоянно на заработках, к нам приезжает очень редко, а тут аж на неделю целую. Но я не могла ей сказать едь домой, мы редко видимся и я ей очень рада, да и на чужих теток не хочу оставлять малую. Первый день пир на весь мир, все веселые, всем все нравится) с понедельника мы на работу, мама с дочкой дома. Приходим, дома чистота, в холодильнике ол ин клюзив, куча подарков, одела малую на весну с ног до головы, нам всего накупила.
Муж пришел домой недовольный, всем своим видом демонстрировал свое недовольство, пробовал срываться на мне, я старалась не кипишевать, чтоб не расстраивать маму, чтоб она не чувствовала себя не ловко, хотя в обычной ситуации такое бы не прокатило, что он на мне свой гнев срывает из-за работы. На второй день опять посиделки, все мирно дружно. 3, 4 день он тупо меня выводил на конфликты, на ровном месте и бесил меня, провоцировал, докапывался до всего, и довел на столько сильно, что я просто психанула и решила с ним тупо не общаться, чтоб себе не портить настроение и не психовать. Хотя на душе так было мерзко. Я к нему со всей душой, чуть не в попу дуб, а он хамит, умничать и огрызается. Но понятное дело, что это все было видно и мама очень расстроилась, так как думает, что ссора из-за нее. Уехала домой. С мужем общаться нет желания совсем. Ходил первые пару дней, искал пути применения, а мне даже общаться с ним не хотелось. Сегодня переписывались по срочным бытовым вопросам, вечером принес коньяк, хотел попробовать помириться, но я на автомате сказала, что не хочу общаться. Он набухался, позвонил нажаловался другу, какая я плохая)) и лег спать. Если честно, хочу уже сама помириться, так как не выносимо это молчание... Но не хочу первая идти... Не хочу, чтоб такое повторялось. Что делать? Не говорим 5 дней уже
автор Носки на подтяжках 25 февраля 2020
Дуб-дую
Черепаха Тортила 25 февраля 2020
Почему он так как вам относится.? Если это так все время, то он не изменится.
Чучело-Мяучело 25 февраля 2020
Пригласите теперь его маму на недельку
Обнемашечка 25 февраля 2020
первый раз 5 дней молчите ?
120-120-120 (не худею) 25 февраля 2020
Просто секса не было ,когда мама была дома
месяцкие 25 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Дуб-дую
На столько-настолько, не выносимо-невыносимо
Залетная Я тут 25 февраля 2020
Простите, но ’в попу дуб’ сделало мой вечер.
120-120-120 (не худею) 25 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Простите, но ’в попу дуб’ сделало мой вечер.
Тут как тут 25 февраля 2020
Так поругались из-за мамы или у вас и так такое бывает? Я так и не поняла.
А в остальном...ну мама на неделю в однушку такая себе идея, конечно. И дело не в чистоте и не в оллинклюзиве, пусть лучше бы грязно было
автор Носки на подтяжках 25 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
первый раз 5 дней молчите ?
нет. Такое было раньше, часто. Мы договорились, что не будем больше играть в молчанку. Поговорили, обсудили и миримся. А последний раз такое было месяца 3 назад ( а тут я первая начала, так как не было возможности поговорить, потому что мама было дома, я выбрала молчание. Мне обидно было
автор Носки на подтяжках 25 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Почему он так как вам относится.? Если это так все время, то он не изменится.
он по разному относится. В основном хорошо) но бывает, что назлит кто-то, и он меня начинает бесить. На что я его присекаю, прошу так не делать, ну или ору, если не доходит... А тут не могу, бо мама в доме)
автор Носки на подтяжках 25 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Просто секса не было ,когда мама была дома
есть такое) но у меня были кд, так что ему и так бы обломилось))
А до кд меня лучше не трогать, он это знает)
автор Носки на подтяжках 25 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пригласите теперь его маму на недельку
Его Мама приедет через 2 недели мстя будет сладкая, пусть немного прочувствует как это
автор Носки на подтяжках 25 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Простите, но ’в попу дуб’ сделало мой вечер.
надо будет ему в попу дуб, чтоб не расслаблялся)
120-120-120 (не худею) 25 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
есть такое) но у меня были кд, так что ему и так бы обломилось))
А до кд меня лучше не трогать, он это знает)
Ну вот ,все в куче и кд и нет секса и мама ,это жизньа вообще ,автор,миритесь ,все то ,что было у вас это такие пустяки ещё.
Сосиска_Втесте 25 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
Так поругались из-за мамы или у вас и так такое бывает? Я так и не поняла.
А в остальном...ну мама на неделю в однушку такая себе идея, конечно. И дело не в чистоте и не в оллинклюзиве, пусть лучше бы грязно было
++++
Если бы моя мама в мою двушку приехала, у меня бы сразу паника началась. Я не могу уже жить с ней, за 15 лет отвыкла.
Я ее люблю,но уже тяжело, мв разные очень.
Залетная Я тут 25 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
надо будет ему в попу дуб, чтоб не расслаблялся)
Вот Вы и нашли выход!
ТигрЛьвович 25 февраля 2020
Ваш муж эгоист , привык что только он один , а тут ещё внимание на маму и плюс подарки от мамы , его это тоже могло задеть, зависть и ревность. Это надо пресекать , маму вашу жалко .
Чемодан-Вокзал-Майами 25 февраля 2020
4 человек в однушке - как по мне, то ваш муж еще долго терпел...
автор Носки на подтяжках 25 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
Так поругались из-за мамы или у вас и так такое бывает? Я так и не поняла.
А в остальном...ну мама на неделю в однушку такая себе идея, конечно. И дело не в чистоте и не в оллинклюзиве, пусть лучше бы грязно было
у нас всякое бывает. Наверное все вместе. И мама в однушку (ничего страшного бы не случилось, если бы потерпел недельку. У нас и его родители бывают, и брат его, на 1-2 макс дня). Но в основном стараемся не усугублять и сразу мериться и не замалчивать... А тут просто не было возможности нормально поговорить, чтоб никто не слышал, так как и у меня накопилось, и оно бы вылилось все в крупный шкандаль... вопрос что делать дальше. Хочу помириться уже и сама, но не хочу чтоб это выглядело что я приползла к нему, так как не вытерпела молчанки...
120-120-120 (не худею) 25 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
у нас всякое бывает. Наверное все вместе. И мама в однушку (ничего страшного бы не случилось, если бы потерпел недельку. У нас и его родители бывают, и брат его, на 1-2 макс дня). Но в основном стараемся не усугублять и сразу мериться и не замалчивать... А тут просто не было возможности нормально поговорить, чтоб никто не слышал, так как и у меня накопилось, и оно бы вылилось все в крупный шкандаль... вопрос что делать дальше. Хочу помириться уже и сама, но не хочу чтоб это выглядело что я приползла к нему, так как не вытерпела молчанки...
Сделайте ему королевский
автор Носки на подтяжках 25 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну вот ,все в куче и кд и нет секса и мама ,это жизньа вообще ,автор,миритесь ,все то ,что было у вас это такие пустяки ещё.
ну да) а как мириться теперь?)
НичеНипанимаю 25 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
у нас всякое бывает. Наверное все вместе. И мама в однушку (ничего страшного бы не случилось, если бы потерпел недельку. У нас и его родители бывают, и брат его, на 1-2 макс дня). Но в основном стараемся не усугублять и сразу мериться и не замалчивать... А тут просто не было возможности нормально поговорить, чтоб никто не слышал, так как и у меня накопилось, и оно бы вылилось все в крупный шкандаль... вопрос что делать дальше. Хочу помириться уже и сама, но не хочу чтоб это выглядело что я приползла к нему, так как не вытерпела молчанки...
Не ползите. А то так и будет. Ишь царь, твою дивизию, теща и с ребенком, и подарки и олл,а оно ещё не довольное.

П.с. Мы раньше тоже в однушке жили, и моя мама приезжала, и мужа, никто и виду не показывал, направится это или нет, потому что мама есть мама. Можно и потерпеть.
автор Носки на подтяжках 25 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
++++
Если бы моя мама в мою двушку приехала, у меня бы сразу паника началась. Я не могу уже жить с ней, за 15 лет отвыкла.
Я ее люблю,но уже тяжело, мв разные очень.
у меня тоже была паника) я не очень хотела, так ак нам троим тесно, а ещё и мама, а ещё и на неделю... Хотя стооп) я вспомнила) прикол в том, что мама приехала на 3 дня, а муж сказал немного выпивший, а оставайтесь ка до пятницы) наверное пошутить хотел. ну, мама и осталась)
НичеНипанимаю 25 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ну да) а как мириться теперь?)
Сядьте и обсудите всю эту ситуацию, расставьте приоритеты.
автор Носки на подтяжках 25 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
++++
Если бы моя мама в мою двушку приехала, у меня бы сразу паника началась. Я не могу уже жить с ней, за 15 лет отвыкла.
Я ее люблю,но уже тяжело, мв разные очень.
и я отвыкла... Но не могла же я ей сказать - не приезжай, это же мама) она и так редко приезжает. И даже не смотря на эту всю ситуацию, я очень рада что она приезжала
База_птеродактилей 25 февраля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Простите, но ’в попу дуб’ сделало мой вечер.
и мой ))))
автор Носки на подтяжках 25 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Ваш муж эгоист , привык что только он один , а тут ещё внимание на маму и плюс подарки от мамы , его это тоже могло задеть, зависть и ревность. Это надо пресекать , маму вашу жалко .
мама мне подарила подарок, который я от него ждала на Валентина. Он не подарил, а мама купила. Может он обиделся?
я не акцентировала на этом внимание. И маме не говорила. Мама сказала выбери себе подарок, я и выбрала что хотела
ТигрЛьвович 25 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
ну да) а как мириться теперь?)
Никак, пусть сам продумает . А то прогнёт вас окончательно под себя . Да и его Маман , холодно встретить, а лучше в связи с обстоятельствами отменить ее приезд, раз муженёк недоволен)
Жерица ночи 25 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
у меня тоже была паника) я не очень хотела, так ак нам троим тесно, а ещё и мама, а ещё и на неделю... Хотя стооп) я вспомнила) прикол в том, что мама приехала на 3 дня, а муж сказал немного выпивший, а оставайтесь ка до пятницы) наверное пошутить хотел. ну, мама и осталась)
Тю, так он сам виноват, скажите ему чтоб меньше пил и фильтровальной, что говорит)))
Мы сейчас на съёме в другом городе, родители и мои и его хотят приехать, он щедрая душа, зовет всех по неделе (по очереди))). Говорю, ты представляешь, что такое 6 человек (у нас ещё 2детей есть))))) неделю в двухкомнатной хрущевке??? На 2-3 дня добро пожаловать, а дольше это уже будет трэш(((((