25 февраля 2020

Чешусь... От чего может быть?

Девочки, не смешно((( уже недели две так точно... Сначала только верхняя часть спины и руки, сейчас уже ноги до колен. Такое ощущение, что ходила долго в шерстяном свитере и вечером сняла и чешется все. Не нервничаю, наоборот - сейчас в декрете. Не постельные насекомые - иначе у мужа было бы то же самое... на руках есть участки, где уже до крови расчесал. На неделе хочу попасть к дерматологу. Не знаете, что может быть?
показать весь текст
Басноплетка 25 февраля 2020
Раньше тоже зимой чесалась, начала пить рыбий жир и перестала чесаться.
Bubble_Aero 25 февраля 2020
может аллергия на какой-то продукт, которой раньше не было?
ПП-шница 25 февраля 2020
Ответ дляБасноплетка
Раньше тоже зимой чесалась, начала пить рыбий жир и перестала чесаться.
Омегу 3 начали пить? Или именно рыбий жир? Напишите, пожалуйста, что именно пьёте, мне тоже дерматолог прописал Смарт Омегу, с той же проблемой обратилась, руки красными пятнами идут и чешутся по непонятным причинам
ЯсноВидящая 25 февраля 2020
Исключите Лимфому. Но для этого нужно найти грамотного гематолога.
Басноплетка 25 февраля 2020
Ответ дляПП-шница
Омегу 3 начали пить? Или именно рыбий жир? Напишите, пожалуйста, что именно пьёте, мне тоже дерматолог прописал Смарт Омегу, с той же проблемой обратилась, руки красными пятнами идут и чешутся по непонятным причинам
Омега 3 пью, у меня тоже были как пятна по коже, с приходом холодов и отопительного сезона все начиналось это лет 7 где то, сейчас нет такого и ничего не зудит, пью осенью и зимой.
Булькаю 25 февраля 2020
Проверить сахар первым делом.
лаМпочка 25 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Не слушайте никого тут с диагнозами . А то и гепатиты тут и лимфомы. У меня это каждую зиму . Из года в год . Чешутся бока и грудь. Кожа итак сухая , а зимой от отопительных приборов так и подавно . Так же я любитель горячего душа 2 раза в день и гелей. Гель пробовала раз в день убирать, чешусь тоже но меньше) спсасаюсь гелем алое, мажу бока и грудь, то легче становится .
Как только приходит весна - все проходит , а с приходом отопительного сезона все повторяется .
Поумничали?

А вы кто, чтобы свой диагноз выставлять на всеобщее обозрение?
Цветок Мира 26 февраля 2020
Ответ длялаМпочка
Поумничали?

А вы кто, чтобы свой диагноз выставлять на всеобщее обозрение?
Вы в себе ? Я понимаю весна, сезонное обострение шизофреников , но все таки держите себя в руках или к врачу