25 февраля 2020

Запасы еды и необходимого на сегодняшний день

Тема не для срача, а размышления
Одноклассница в Италии, не паникует, верит что всё образуется. Но говорит что с продуктами скоро будет туго, если паника будет нарастать.
Мне всегда было интересно вот что..
Да, мы живём не в спокойное время, война, болячки, дорожание цен , непредсказуемая погода.
Делаете ли вы запасы продуктов, ну в разумных пределах, чтоб месяц перекантоваться?
Если будет паника, и подобное с пустыми полками, вы лично продержитесь месяц-два не выходя в магазин?
Аноним Анонимыч 25 февраля 2020
Как хорошо,что я живу в селе
Заместитель Анонима 25 февраля 2020
Конечно, у меня ж в однушке одни харчи, я даже стоя сплю, места нет
Закусенец 25 февраля 2020
Какой месяц, два
Мы через день в атб ездим
Нет запасов
Прыг-скок 25 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Конечно, у меня ж в однушке одни харчи, я даже стоя сплю, места нет
Я вообще на одной ноге сплю
Улыбчик 25 февраля 2020
запасов у меня лично нет. буду делать. ну я еще могу поголодать, диета так называемая.. а ребенку все надо покупать.
Послушная 25 февраля 2020
Нет запасов никаких
Закусенец 25 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
запасов у меня лично нет. буду делать. ну я еще могу поголодать, диета так называемая.. а ребенку все надо покупать.
Планируете штурмовать уже магазы? Что покупать будете? Свечки, шпроты, крупы?
Прыг-скок 25 февраля 2020
Ответ дляЗакусенец
Планируете штурмовать уже магазы? Что покупать будете? Свечки, шпроты, крупы?
Мешок соли и спичек уже купила
Крем для арбуза 25 февраля 2020
У меня разве что крупы-макароны есть)
Улыбчик 25 февраля 2020
Ответ дляЗакусенец
Планируете штурмовать уже магазы? Что покупать будете? Свечки, шпроты, крупы?
честно- не знаю. у меня дом полностью на электричестве, в тч плита. крупы, наверное и мяса немного в морозилку. дома фильтр на воду есть. заклею полностью скотчем вентиляцию дома в три слоя... не знаю как будет, но страшно, если паника начнется. маски еще даже не купила.. и кошке корм!!!!!! иначе она сдохнет(((
ЖивунаБагамах 25 февраля 2020
У меня есть деньги. Достаточно денег. Я смогу купить все, что нужно. В наше время не будет голодомора. Любые продукты можно будет купить, даже если теоретически закроются магазины. Но этого не произойдёт. Демагогия, вообще то.
Улыбчик 25 февраля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Мешок соли и спичек уже купила
а спички зачем?
Прыг-скок 25 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
а спички зачем?
Чтоб были. Вдруг дефицит, как с сахаром и гречкой?
Улыбчик 25 февраля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Чтоб были. Вдруг дефицит, как с сахаром и гречкой?
ну мне незачем они, например как и сахар
Кундалини 25 февраля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Я вообще на одной ноге сплю
спите НА запасах, чего на ноге? На мешочках легли, греет душу картофан))
Прыг-скок 25 февраля 2020
Ответ дляКундалини
спите НА запасах, чего на ноге? На мешочках легли, греет душу картофан))
Твердо очень
Кундалини 25 февраля 2020
Ответ дляУлыбчик
ну мне незачем они, например как и сахар
На сахаре можно долго протянуть, кстати, глюкоза
Кундалини 25 февраля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Твердо очень
Балувана какая
Закусенец 25 февраля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня есть деньги. Достаточно денег. Я смогу купить все, что нужно. В наше время не будет голодомора. Любые продукты можно будет купить, даже если теоретически закроются магазины. Но этого не произойдёт. Демагогия, вообще то.
Вы шо, фильмы не смотрите? Когда реальный ад начинается, засунете Вы свои деньги в попец, никому они и даром не будут нужны... Да-да, гляньте кинцо про вирусы
Закусенец 25 февраля 2020
Ответ дляКундалини
На сахаре можно долго протянуть, кстати, глюкоза
Заместитель Анонима 25 февраля 2020
Ответ дляЗакусенец
Вы шо, фильмы не смотрите? Когда реальный ад начинается, засунете Вы свои деньги в попец, никому они и даром не будут нужны... Да-да, гляньте кинцо про вирусы
Вы вот щас неправильную реакцию выдали - надо завидовать этому посту, а не доносить реальность девушке
Кукусикиииииии 25 февраля 2020
У нас только картошка, макароны, крупы, сахар, мука, лук, морковь водятся в более - менее нормальном количестве, но их явно и на три недели не хватит, остальное постоянно покупать надо. Будет паника, придется докупить, что надо, пока паникующие магазины на запчасти не разобрали (( У людей натура такая, надо нагрести, чтоб было, ничего, если все пропадет, главное, чтоб было )
Чупа-чупс 25 февраля 2020
Ответ дляЗакусенец
Вы шо, фильмы не смотрите? Когда реальный ад начинается, засунете Вы свои деньги в попец, никому они и даром не будут нужны... Да-да, гляньте кинцо про вирусы
ну в киношках продукты тоже не главное.
оружие, транспорт, бензин. наверное, оружие главнее всего, можно с ним и отобрать нужные запасы.
оружия нет, запас продуктов обычно на неделю есть, может на две, если экономить
Там-тарарам 25 февраля 2020
Я в частном доме, у меня всегда запасов много. Кладовка забита всем. Даже голова сыра сейчас есть огромная, угостили прямо с завода))
AnnLipa123 25 февраля 2020
У меня муж, когда доллар скакнул на 40, припер домой по 10 пачек кукурузной крупы, гречки, макарон, булгура, сахара. Тушёнку купил мы ее в жизни не ели . Масла подсолнечного и ещё всего разного и в огромных количествах.
Манки 10 пачек
У меня была истерика. Потом раздавала те крупы всем подряд. А так и не скажешь, что он у меня паникёр. Вроде бы спокойный мужчина
И_В_офигительных_штанах 25 февраля 2020
Да, примерно на месяц дома запас продовольствия
Аноним Анонимыч 25 февраля 2020
И ещё в доме каждого обязательно должна быть бензопила - на случай зомби-апокалипсиса
AnnLipa123 25 февраля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
И ещё в доме каждого обязательно должна быть бензопила - на случай зомби-апокалипсиса
Ой, у нас три все, спасены
Закусенец 25 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я в частном доме, у меня всегда запасов много. Кладовка забита всем. Даже голова сыра сейчас есть огромная, угостили прямо с завода))
Вы никому за сыр не говорите, а то вон люди оружие, бензин и и.д.планируют покупать, вдруг это Ваши соседи, у которых нет голови сыра))) молчите про клодовку
И_В_офигительных_штанах 25 февраля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Твердо очень
Тогда на сахаре нужно спать, а ещё мягче на муке))
Или на пакетиках с соусами - будет как водяная кровать ))