25 февраля 2020

Сын Порошенка . "Россияне в Лондоне"

Сын Порошенка спел с рос. репером Face :
https://www.volynnews.com/news/all/-rosiiany-v-lon...
показать весь текст
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
У этого парня папа 5 лет страной руководил и всех тыкал носом кто патриот, кто нет, кто в@блядок кремлёвский, кто нет. Дальше перечислять? Это сейчас темы создаются с обращениями к тем людям, у которых порошенко их президент.
А получилось, что в.док кремлевский он и его сын
Якось невдобно получилось
Указка 25 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
У 18летних, наверное есть вопросы к Зеленскому, сам он 5ти кратный уклонист, да еще и обещал срочную службу отменить, а оставить контрактную. А как стал президентом, то не сделал етого, а наоборот, опустил призывной возраст с 20 до 18.
Вообще не понимаю смысл таких тем. Президент же сказал ’ какаяразница’. Или это только к венценосному относится?
Указка 25 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Кстати, на ВСЕХ фото где Зеленский возлагает цветы и у нас, и за рубежом, нет никого на фото кроме него и Ленки. Зачем они разгоняют людей, они настолько их бояться?
не, боится, что в толпе затеряется и картинка получится не ахти))
Жертва интернета 25 февраля 2020
Ответ дляУказка
Вообще не понимаю смысл таких тем. Президент же сказал ’ какаяразница’. Или это только к венценосному относится?
У нас з Петром свої рахунки, ви в то не мішайтесь, як не розумієте. Впарював всім туфту 5 років, яка виявилась просто залежаним товаром. Петя знає, що наговорив , того він ваші тези не підтримав би.
Счастье_же_вот_оно 25 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
У 18летних, наверное есть вопросы к Зеленскому, сам он 5ти кратный уклонист, да еще и обещал срочную службу отменить, а оставить контрактную. А как стал президентом, то не сделал етого, а наоборот, опустил призывной возраст с 20 до 18.
Зеленский не пропогандирует войну и точка!
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2020
Ответ дляГрабля
ага луценко тоже как уехал и с концами, жена его бухая там зажигала, ну и лерка обокрала все банки и свалила и все в лондон
А сеня с забором?
Перевёз забор со всей семьей в Америку, уже и гражданство получили некоторые члены семьи)))
Залетная Я тут 25 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
У этого парня папа 5 лет страной руководил и всех тыкал носом кто патриот, кто нет, кто в@блядок кремлёвский, кто нет. Дальше перечислять? Это сейчас темы создаются с обращениями к тем людям, у которых порошенко их президент.
как вчера отнекивались, говорили на него какой-то гражданин
Меряю от 0 25 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Спел и спел Всю историю вместе жили дружно, пока в 91 году не повелись на новых друзей, уменьшив попутно население на треть
Да пусть себе поет, только ж папаня про краину-агресора из каждого унитаза вещает.
Жертва интернета 25 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А сеня с забором?
Перевёз забор со всей семьей в Америку, уже и гражданство получили некоторые члены семьи)))
Не хоче , опудало ,в рідних Чернівцях сидіти, зміняв на Маямі!
Потрындельница 25 февраля 2020
Ответ дляУказка
Вообще не понимаю смысл таких тем. Президент же сказал ’ какаяразница’. Или это только к венценосному относится?
У 25%порошенко - президент. Весь фб в рамках таких был. Вот к их президенту и обращаемся. С нашего мы позже чуток спрашивать начнём
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
У нас з Петром свої рахунки, ви в то не мішайтесь, як не розумієте. Впарював всім туфту 5 років, яка виявилась просто залежаним товаром. Петя знає, що наговорив , того він ваші тези не підтримав би.
Им бабченко другие посты пишет. Не мешайте)))
Меряю от 0 25 февраля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пока все розы в зад не соберёт не поедет
Тюльпаны)))
Грабля 25 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А сеня с забором?
Перевёз забор со всей семьей в Америку, уже и гражданство получили некоторые члены семьи)))
ну сене положено быть хитрожопым, неудивительно
аваков вон вообще засел прям пожизненно на своем посту
Указка 25 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
У нас з Петром свої рахунки, ви в то не мішайтесь, як не розумієте. Впарював всім туфту 5 років, яка виявилась просто залежаним товаром. Петя знає, що наговорив , того він ваші тези не підтримав би.
Та мені якось в носі чи підтримав би Петро мої тези)))
Принцепесочка 25 февраля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Да пусть себе поет, только ж папаня про краину-агресора из каждого унитаза вещает.
не все ж голоса из унитаза слушали и в кастрюльках ходили большая часть населения живет своей жизнью..
Меряю от 0 25 февраля 2020
Ответ дляПринцепесочка
в семье не без урода, дети за родителей не отвечают
А родители за детей? Миша в той своре самый нормальный человек. В отличие от брехливого и лицемерного папаньки.
Бутербродница 25 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
Скорей всего и эту тему прикроют. И все СМИ патриотичные наши молчат как мыши))))
Зик включён фоном.
Второй день не молчат.
Трещат об этом по три раза на день.
Потрындельница 25 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Зеленский не пропогандирует войну и точка!
Согласна. За что получает по шапке. Да, есть много косяков и схожих действий с порохом, но в этом уж точно они разные, к счастью. Они не говорит ’до последнего украинца’ и т.д.
Муроводчица 25 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
В сраче. Там вообще не понятно он ли ето, но нужен срач.
Это он 100% я смотрела видео на телеканале Дождь
Дело не в том,что сын в Лондоне,он так привык жить .А дело в том, что его папаша даже не пытался привить ему любовь к Украине.это только нас рассорил -Мова -вiра
У них своя свадьба .
Сын наверное не в курсе,что такое Майдан
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Не хоче , опудало ,в рідних Чернівцях сидіти, зміняв на Маямі!
Ну да! Построили краину мрий же за 5 лет))) от анрессора забором отгородились) ну так живите, наслаждайтесь тем, что наворотили за 5 лет.
Меряю от 0 25 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А по-моему ребёнок не урод. Он такой как есть. Живет как и вся молодежь. Суть же не в этом. Пусть папа детей бы сначала приучил подину любить, да и себя тоже, а не заставлял народ.
Я больше всего ненавижу лицемерных людей. Вот поэтому, ещё в 14 в нему разочаровалась, когда все поняла. А какие надежды на него были?! А он на страхе и лжи пришёл к власти, разделил и угробил страну ещё больше.
+++++10000000
Чебурастик 25 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
У 25%порошенко - президент. Весь фб в рамках таких был. Вот к их президенту и обращаемся. С нашего мы позже чуток спрашивать начнём
Та когда ж уже начнете?))
Дайтемальчикуработать?))))
Потрындельница 25 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Зик включён фоном.
Второй день не молчат.
Трещат об этом по три раза на день.
Может. Тв не смотрю почти. Но они считаются непатриотичными)
Грабля 25 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Та когда ж уже начнете?))
Дайтемальчикуработать?))))
все вопросы к нему будут через 4 года, хотя зачем если он не идет на 2-й срок, беня перехитрил всех, а петя лох
Хорошенькая 25 февраля 2020
Говорят, по выходным не очень трезвый Петр Порошенко поет в караоке песни Киркорова. На русском (тсссс!).
Меряю от 0 25 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Вам не кажется странным, что етот мальчик должен Родину любить больше чем действующий президент? Зеленский нам тоже рассказывает как он сильно Родину любит и что?
Пусть бы Педро сначала сына своего научил патриотом быть, а не армии троллей оплачивал и неадекватных активистов.
Жертва интернета 25 февраля 2020
Ответ дляУказка
Та мені якось в носі чи підтримав би Петро мої тези)))
Чого ж ви вписуєтесь тоді. Петро знає, чию ковбасу з´їв, так що хай начувається. Йому сто відсотків неприємна ситуація, але хай хоч щось відчує на своїй шкурі, а не корчить з себе вишиваночного янгола.
Безпринципная 25 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А мне не похож. Несколько раз видео смотрела, нифига не понятно, похож на всех высоких, кучерявых. И пруфов, что ето именно он, а не ’’ похож’’не нашла.
Да ладно, на видео четко видно лицо. При чем тут даже высокий и кучерявый...
Меряю от 0 25 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
вы що такое говорите? Был вертеп тогда. Помню, как порошенко объяснял эту ситуацию
Меряю от 0 25 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А кого корчит из себя Зеленский? Видео о коронавирусе от Зеленского видели? Что он там говорил о казацком роде и т. д.?
Все правильно говорил.