25 февраля 2020

Сын Порошенка . "Россияне в Лондоне"

Сын Порошенка спел с рос. репером Face :
https://www.volynnews.com/news/all/-rosiiany-v-lon...
показать весь текст
автор Тётушка Лошадь 25 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
Дело не в парне, как и не в отдыхе его отца. А в том, что его папанька взял моду без разбору винить кого хочет в аморальности, непатриотичности и т.д.
Зеленского кстати эта история, смотрю, ничему не учит тоже
Именно.
Потрындельница 25 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
Это он 100% я смотрела видео на телеканале Дождь
Дело не в том,что сын в Лондоне,он так привык жить .А дело в том, что его папаша даже не пытался привить ему любовь к Украине.это только нас рассорил -Мова -вiра
У них своя свадьба .
Сын наверное не в курсе,что такое Майдан
Просто резонный вопрос - а по какому праву он и его команда, приверженцы учат нас патриотизму и морали? Если их лидер идецеыц6не может этого в своей семье обеспечить даже. И извините, пока пецюлька и ко назидательно учат нас родину и революцию гидности любить, в этот же день его сын революцию гидности чтит в клубах лондонских под слова тусуется под слова ’русские в Лондоне’.
Чебурастик 25 февраля 2020
Ответ дляГрабля
все вопросы к нему будут через 4 года, хотя зачем если он не идет на 2-й срок, беня перехитрил всех, а петя лох
Чёйта через 4? Пороха задолго до конца срока начали поливать! А 95-квартал так вообще сразу начал говно на вентилятор набрасывать. Так шо - пора уже, пора! Тем более, что у него большинство в Раде, а результаты работы плачевные.
СКИБИДЫШь 25 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пусть поёт и делает что ему хочется. Но, при этом его батя не позиционирует себя патриотом и не учит нас родину любить, разделяя народ при этом и сея вражду. А если они патриоты, значит, пусть мальчик его идёт Украину защищать от ворога, как и все. В армию пусть идёт-долг же перед родиной.
Этой выходкой парень показал истинное лицо всех наших патриотов))) вот, прям как они есть!
И да, вчера была ссылка с хорошим видео, там четко видно, что это он.
Вот реально,этож как надо любить деньги и власть,что можно наплевать на свою семью? Пацана жалко-представляю,как папа задолбал со своим ’патриотизмом’. Хотя веселится на папины деньги. Но папа и без власти их имел. Жили -не тужили, могли отрываться,как и многие. Никто бы так пристально не следил за тобой.
Меряю от 0 25 февраля 2020
Ответ дляТоматико
И? Этот парень на видео руководит Украиной и принимает какие-то важные политические решения?
Я представляю визг, если бы дочка Зе такое утворила. Тут бы попрохоботня неделю пеной исходилась.
Не пью, не курю 25 февраля 2020
Из ФБ
Теперь по поводу Миши.
Он вам всем что-то должен?
Соответствовать чему-то там? Чьим-то представлениям о детях? Неважно, порохобот вы или нет. Любя журите мальчонку или истекаете ядом, как портнов.
Миша - отдельная личность. Пережившая в своём подростковом возрасте всю грязь и все нападки на семью, на отца, пропустившая через себя мемасик сынПорошенко.
Вы ж не думаете, что в частной школе он был изолирован от этого всего? От родителей был изолирован. Видел их редко и заёбанными. А от грязи - нет. Всё прошёл. И предательство, когда видос, где ему плохо, вывалили в сеть. Его же друзья и вывалили. Или продали, что не суть важно.
Год перед выборами был особенно ярким. Представьте себя на месте Миши. Легко? Думаете, что деньги - они всё решают, да? Что если папа богатый и знаменитый, то душа не болит?
Почему вы решили, что можете указывать кому бы то ни было, что ему носить, какую музыку слушать, с кем общаться? Вы можете воспитывать своих детей. Подавать им пример. И не более того.
Ваши дети не говорят на русском? Нигде и никогда? Не слушают моднявый музон? Точно-точно? Не общаются в играх, в скайпе, в стимах с российскими детьми? Не чатятся с ними? Не висят вКонтакте?
Они всё знают о войне, понимают, что это? Или не особо её чувствуют? Я сейчас о благополучных семьях, которых война не коснулась. Понятно, что есть масса пострадавших. Но на фоне благополучных их почти не заметно.
Вы все продали свои лады калины? Жигули и Нивы? Не? А чего?
Может с 14-го года никто из вас не съел ни одного российского сникерса? Все выбросили Самсунги российской сборки и Аристоны к ним до кучи?
В Карпатах за 7 дней ежедневных поездок до горы и обратно я ни разу не услышала в машинах (а они были разные) ни одной украинской песни. Российская попса разной степени замшелости. Эту музыку ставили не нам. Она у них фоном звучала. Мы просили выключать. Что вызывало удивление, представьте себе.
А сынПорошенко не может пойти с друзьями в Лондоне на концерт российского репера и подпевать на русском.
73% избирателей выбрало президентом наркомана-клоуна с кучей видосов, таких, шо йой... Оно пиздит, шо дышит. Путает названия стран и с трудом связывает три слова на суржике...
А вот сынПорошенко...
И сквозняк по всем каналам, весь интернет требует дать ремня Мише.
Мише медаль давать пора. За храбрость и стойкость в тяжёлых полевых условиях ведения гибридной войны.
Я не удивлюсь, если там, на концерте, вообще не Миша был. А ’человек, похожий на генерального прокурора’ (с), но это не важно вообще.
Пётр Порошенко положил вам на алтарь остаток своей жизни. Уют и спокойствие своей семьи. Жена всегда стоит с ним рядом. Старший сын работал и работает на благо Украины. Вам всех детей положить?
Или позволим им быть обычными нормальными людьми? И будем защищать их от нападок, потому что они наши?
Нам достаточно злых, как собаки, реваншистов, которые приносят подобные новости и пытаются сделать из ничего сенсацию. Хватает тупых малоросов, подтявкивающих и носящих ’сенсации’ по всем пабликам с похабными каментами.
Давайте защищаться, а не оправдываться. И поддерживать друг друга.
Нам стыдиться нечего. Наоборот. Можем собой гордиться!
Потрындельница 25 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Та когда ж уже начнете?))
Дайтемальчикуработать?))))
Не, ну вы интересные. Значит с вашего по истечению 5 лет спрашивать нельзя, а наш ещё и года не поработал, а мы вопить должны? Надо - завопим)
Оябунчик 25 февраля 2020
Ну, от за 100 днів хоч якась радість для Зефанів. А то все Зеленсткий та Зеленський, Слуги народу та Слуги народу.
оксюморон 25 февраля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Он это, уже подтвердили. И уже не первый раз сынок с руссней палится, кофту одел с надписью Россия, то теперь поёт, что он русский. И каждый раз отмазки лепят
Так то ’вертеп’ был....
Простецкая 25 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Он не начинал с коммуниста) ПР создавалась слиянием нескольких партий, в том числе туда партия Пороха вошла. Но не надолго, около года всего.
Начинал.) Он поступил в 1982 году в Одессе на факультет международного права. А, в те времена, на такой факультет, где предполагался выезд за границу это возможно только, если ты имеешь парт билет.)))
Да, и вообще... Порошенко очень хорошо зачистил свою биографию под сегодняшние идеи. А, что вы хотите.) Человеку принадлежит столько масс медия. Пиши, что хочу о себе.)
ШанельКуКу 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Из ФБ
Теперь по поводу Миши.
Он вам всем что-то должен?
Соответствовать чему-то там? Чьим-то представлениям о детях? Неважно, порохобот вы или нет. Любя журите мальчонку или истекаете ядом, как портнов.
Миша - отдельная личность. Пережившая в своём подростковом возрасте всю грязь и все нападки на семью, на отца, пропустившая через себя мемасик сынПорошенко.
Вы ж не думаете, что в частной школе он был изолирован от этого всего? От родителей был изолирован. Видел их редко и заёбанными. А от грязи - нет. Всё прошёл. И предательство, когда видос, где ему плохо, вывалили в сеть. Его же друзья и вывалили. Или продали, что не суть важно.
Год перед выборами был особенно ярким. Представьте себя на месте Миши. Легко? Думаете, что деньги - они всё решают, да? Что если папа богатый и знаменитый, то душа не болит?
Почему вы решили, что можете указывать кому бы то ни было, что ему носить, какую музыку слушать, с кем общаться? Вы можете воспитывать своих детей. Подавать им пример. И не более того.
Ваши дети не говорят на русском? Нигде и никогда? Не слушают моднявый музон? Точно-точно? Не общаются в играх, в скайпе, в стимах с российскими детьми? Не чатятся с ними? Не висят вКонтакте?
Они всё знают о войне, понимают, что это? Или не особо её чувствуют? Я сейчас о благополучных семьях, которых война не коснулась. Понятно, что есть масса пострадавших. Но на фоне благополучных их почти не заметно.
Вы все продали свои лады калины? Жигули и Нивы? Не? А чего?
Может с 14-го года никто из вас не съел ни одного российского сникерса? Все выбросили Самсунги российской сборки и Аристоны к ним до кучи?
В Карпатах за 7 дней ежедневных поездок до горы и обратно я ни разу не услышала в машинах (а они были разные) ни одной украинской песни. Российская попса разной степени замшелости. Эту музыку ставили не нам. Она у них фоном звучала. Мы просили выключать. Что вызывало удивление, представьте себе.
А сынПорошенко не может пойти с друзьями в Лондоне на концерт российского репера и подпевать на русском.
73% избирателей выбрало президентом наркомана-клоуна с кучей видосов, таких, шо йой... Оно пиздит, шо дышит. Путает названия стран и с трудом связывает три слова на суржике...
А вот сынПорошенко...
И сквозняк по всем каналам, весь интернет требует дать ремня Мише.
Мише медаль давать пора. За храбрость и стойкость в тяжёлых полевых условиях ведения гибридной войны.
Я не удивлюсь, если там, на концерте, вообще не Миша был. А ’человек, похожий на генерального прокурора’ (с), но это не важно вообще.
Пётр Порошенко положил вам на алтарь остаток своей жизни. Уют и спокойствие своей семьи. Жена всегда стоит с ним рядом. Старший сын работал и работает на благо Украины. Вам всех детей положить?
Или позволим им быть обычными нормальными людьми? И будем защищать их от нападок, потому что они наши?
Нам достаточно злых, как собаки, реваншистов, которые приносят подобные новости и пытаются сделать из ничего сенсацию. Хватает тупых малоросов, подтявкивающих и носящих ’сенсации’ по всем пабликам с похабными каментами.
Давайте защищаться, а не оправдываться. И поддерживать друг друга.
Нам стыдиться нечего. Наоборот. Можем собой гордиться!
На фразе ’Пётр Порошенко положил вам на алтарь остаток своей жизни.’ можно было закончить. Потому что начал правильно. А дальше...понеслась лошадка в щавель ((
Положил.. Лучше бы не ложил.
При всем уважении к труду написателей текстОфф.
Чебурастик 25 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
Начинал.) Он поступил в 1982 году в Одессе на факультет международного права. А, в те времена, на такой факультет, где предполагался выезд за границу это возможно только, если ты имеешь парт билет.)))
Да, и вообще... Порошенко очень хорошо зачистил свою биографию под сегодняшние идеи. А, что вы хотите.) Человеку принадлежит столько масс медия. Пиши, что хочу о себе.)
Это только ваши догадки и домыслы)
Потрындельница 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Из ФБ
Теперь по поводу Миши.
Он вам всем что-то должен?
Соответствовать чему-то там? Чьим-то представлениям о детях? Неважно, порохобот вы или нет. Любя журите мальчонку или истекаете ядом, как портнов.
Миша - отдельная личность. Пережившая в своём подростковом возрасте всю грязь и все нападки на семью, на отца, пропустившая через себя мемасик сынПорошенко.
Вы ж не думаете, что в частной школе он был изолирован от этого всего? От родителей был изолирован. Видел их редко и заёбанными. А от грязи - нет. Всё прошёл. И предательство, когда видос, где ему плохо, вывалили в сеть. Его же друзья и вывалили. Или продали, что не суть важно.
Год перед выборами был особенно ярким. Представьте себя на месте Миши. Легко? Думаете, что деньги - они всё решают, да? Что если папа богатый и знаменитый, то душа не болит?
Почему вы решили, что можете указывать кому бы то ни было, что ему носить, какую музыку слушать, с кем общаться? Вы можете воспитывать своих детей. Подавать им пример. И не более того.
Ваши дети не говорят на русском? Нигде и никогда? Не слушают моднявый музон? Точно-точно? Не общаются в играх, в скайпе, в стимах с российскими детьми? Не чатятся с ними? Не висят вКонтакте?
Они всё знают о войне, понимают, что это? Или не особо её чувствуют? Я сейчас о благополучных семьях, которых война не коснулась. Понятно, что есть масса пострадавших. Но на фоне благополучных их почти не заметно.
Вы все продали свои лады калины? Жигули и Нивы? Не? А чего?
Может с 14-го года никто из вас не съел ни одного российского сникерса? Все выбросили Самсунги российской сборки и Аристоны к ним до кучи?
В Карпатах за 7 дней ежедневных поездок до горы и обратно я ни разу не услышала в машинах (а они были разные) ни одной украинской песни. Российская попса разной степени замшелости. Эту музыку ставили не нам. Она у них фоном звучала. Мы просили выключать. Что вызывало удивление, представьте себе.
А сынПорошенко не может пойти с друзьями в Лондоне на концерт российского репера и подпевать на русском.
73% избирателей выбрало президентом наркомана-клоуна с кучей видосов, таких, шо йой... Оно пиздит, шо дышит. Путает названия стран и с трудом связывает три слова на суржике...
А вот сынПорошенко...
И сквозняк по всем каналам, весь интернет требует дать ремня Мише.
Мише медаль давать пора. За храбрость и стойкость в тяжёлых полевых условиях ведения гибридной войны.
Я не удивлюсь, если там, на концерте, вообще не Миша был. А ’человек, похожий на генерального прокурора’ (с), но это не важно вообще.
Пётр Порошенко положил вам на алтарь остаток своей жизни. Уют и спокойствие своей семьи. Жена всегда стоит с ним рядом. Старший сын работал и работает на благо Украины. Вам всех детей положить?
Или позволим им быть обычными нормальными людьми? И будем защищать их от нападок, потому что они наши?
Нам достаточно злых, как собаки, реваншистов, которые приносят подобные новости и пытаются сделать из ничего сенсацию. Хватает тупых малоросов, подтявкивающих и носящих ’сенсации’ по всем пабликам с похабными каментами.
Давайте защищаться, а не оправдываться. И поддерживать друг друга.
Нам стыдиться нечего. Наоборот. Можем собой гордиться!
Ой, где ж вы раньше были? Когда нас тут с г@вном после выборов смешивали все, кому не лень. И 73%, и Зеленского. И когда про его сына маленького темы строчились, что он чем-то более. А теперь ’давайте поддерживать друг друга?’ хорошо пристроились
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Из ФБ
Теперь по поводу Миши.
Он вам всем что-то должен?
Соответствовать чему-то там? Чьим-то представлениям о детях? Неважно, порохобот вы или нет. Любя журите мальчонку или истекаете ядом, как портнов.
Миша - отдельная личность. Пережившая в своём подростковом возрасте всю грязь и все нападки на семью, на отца, пропустившая через себя мемасик сынПорошенко.
Вы ж не думаете, что в частной школе он был изолирован от этого всего? От родителей был изолирован. Видел их редко и заёбанными. А от грязи - нет. Всё прошёл. И предательство, когда видос, где ему плохо, вывалили в сеть. Его же друзья и вывалили. Или продали, что не суть важно.
Год перед выборами был особенно ярким. Представьте себя на месте Миши. Легко? Думаете, что деньги - они всё решают, да? Что если папа богатый и знаменитый, то душа не болит?
Почему вы решили, что можете указывать кому бы то ни было, что ему носить, какую музыку слушать, с кем общаться? Вы можете воспитывать своих детей. Подавать им пример. И не более того.
Ваши дети не говорят на русском? Нигде и никогда? Не слушают моднявый музон? Точно-точно? Не общаются в играх, в скайпе, в стимах с российскими детьми? Не чатятся с ними? Не висят вКонтакте?
Они всё знают о войне, понимают, что это? Или не особо её чувствуют? Я сейчас о благополучных семьях, которых война не коснулась. Понятно, что есть масса пострадавших. Но на фоне благополучных их почти не заметно.
Вы все продали свои лады калины? Жигули и Нивы? Не? А чего?
Может с 14-го года никто из вас не съел ни одного российского сникерса? Все выбросили Самсунги российской сборки и Аристоны к ним до кучи?
В Карпатах за 7 дней ежедневных поездок до горы и обратно я ни разу не услышала в машинах (а они были разные) ни одной украинской песни. Российская попса разной степени замшелости. Эту музыку ставили не нам. Она у них фоном звучала. Мы просили выключать. Что вызывало удивление, представьте себе.
А сынПорошенко не может пойти с друзьями в Лондоне на концерт российского репера и подпевать на русском.
73% избирателей выбрало президентом наркомана-клоуна с кучей видосов, таких, шо йой... Оно пиздит, шо дышит. Путает названия стран и с трудом связывает три слова на суржике...
А вот сынПорошенко...
И сквозняк по всем каналам, весь интернет требует дать ремня Мише.
Мише медаль давать пора. За храбрость и стойкость в тяжёлых полевых условиях ведения гибридной войны.
Я не удивлюсь, если там, на концерте, вообще не Миша был. А ’человек, похожий на генерального прокурора’ (с), но это не важно вообще.
Пётр Порошенко положил вам на алтарь остаток своей жизни. Уют и спокойствие своей семьи. Жена всегда стоит с ним рядом. Старший сын работал и работает на благо Украины. Вам всех детей положить?
Или позволим им быть обычными нормальными людьми? И будем защищать их от нападок, потому что они наши?
Нам достаточно злых, как собаки, реваншистов, которые приносят подобные новости и пытаются сделать из ничего сенсацию. Хватает тупых малоросов, подтявкивающих и носящих ’сенсации’ по всем пабликам с похабными каментами.
Давайте защищаться, а не оправдываться. И поддерживать друг друга.
Нам стыдиться нечего. Наоборот. Можем собой гордиться!
Оооо!
Бабченко/пономарь/арестович и ко отрабатывают денежку

В том, что петя брехун, и тут 73 виноваты
Физрукая 25 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А мне не похож. Несколько раз видео смотрела, нифига не понятно, похож на всех высоких, кучерявых. И пруфов, что ето именно он, а не ’’ похож’’не нашла.
Серьезно? Не похож?
Потрындельница 25 февраля 2020
Ответ дляОябунчик
Ну, от за 100 днів хоч якась радість для Зефанів. А то все Зеленсткий та Зеленський, Слуги народу та Слуги народу.
Типа аутотренинг у вас?)
Жертва интернета 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Из ФБ
Теперь по поводу Миши.
Он вам всем что-то должен?
Соответствовать чему-то там? Чьим-то представлениям о детях? Неважно, порохобот вы или нет. Любя журите мальчонку или истекаете ядом, как портнов.
Миша - отдельная личность. Пережившая в своём подростковом возрасте всю грязь и все нападки на семью, на отца, пропустившая через себя мемасик сынПорошенко.
Вы ж не думаете, что в частной школе он был изолирован от этого всего? От родителей был изолирован. Видел их редко и заёбанными. А от грязи - нет. Всё прошёл. И предательство, когда видос, где ему плохо, вывалили в сеть. Его же друзья и вывалили. Или продали, что не суть важно.
Год перед выборами был особенно ярким. Представьте себя на месте Миши. Легко? Думаете, что деньги - они всё решают, да? Что если папа богатый и знаменитый, то душа не болит?
Почему вы решили, что можете указывать кому бы то ни было, что ему носить, какую музыку слушать, с кем общаться? Вы можете воспитывать своих детей. Подавать им пример. И не более того.
Ваши дети не говорят на русском? Нигде и никогда? Не слушают моднявый музон? Точно-точно? Не общаются в играх, в скайпе, в стимах с российскими детьми? Не чатятся с ними? Не висят вКонтакте?
Они всё знают о войне, понимают, что это? Или не особо её чувствуют? Я сейчас о благополучных семьях, которых война не коснулась. Понятно, что есть масса пострадавших. Но на фоне благополучных их почти не заметно.
Вы все продали свои лады калины? Жигули и Нивы? Не? А чего?
Может с 14-го года никто из вас не съел ни одного российского сникерса? Все выбросили Самсунги российской сборки и Аристоны к ним до кучи?
В Карпатах за 7 дней ежедневных поездок до горы и обратно я ни разу не услышала в машинах (а они были разные) ни одной украинской песни. Российская попса разной степени замшелости. Эту музыку ставили не нам. Она у них фоном звучала. Мы просили выключать. Что вызывало удивление, представьте себе.
А сынПорошенко не может пойти с друзьями в Лондоне на концерт российского репера и подпевать на русском.
73% избирателей выбрало президентом наркомана-клоуна с кучей видосов, таких, шо йой... Оно пиздит, шо дышит. Путает названия стран и с трудом связывает три слова на суржике...
А вот сынПорошенко...
И сквозняк по всем каналам, весь интернет требует дать ремня Мише.
Мише медаль давать пора. За храбрость и стойкость в тяжёлых полевых условиях ведения гибридной войны.
Я не удивлюсь, если там, на концерте, вообще не Миша был. А ’человек, похожий на генерального прокурора’ (с), но это не важно вообще.
Пётр Порошенко положил вам на алтарь остаток своей жизни. Уют и спокойствие своей семьи. Жена всегда стоит с ним рядом. Старший сын работал и работает на благо Украины. Вам всех детей положить?
Или позволим им быть обычными нормальными людьми? И будем защищать их от нападок, потому что они наши?
Нам достаточно злых, как собаки, реваншистов, которые приносят подобные новости и пытаются сделать из ничего сенсацию. Хватает тупых малоросов, подтявкивающих и носящих ’сенсации’ по всем пабликам с похабными каментами.
Давайте защищаться, а не оправдываться. И поддерживать друг друга.
Нам стыдиться нечего. Наоборот. Можем собой гордиться!
Я просто ридаю! Так шкода малого, попав в м´ясорубку! Безневинне курчатко всі оббріхують, за позицію його татуся мстять! Ох, несправедлива доля, на концерт вже сходити не можна, ой , шо сі робе, який світ несправедливий.
Меряю от 0 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Из ФБ
Теперь по поводу Миши.
Он вам всем что-то должен?
Соответствовать чему-то там? Чьим-то представлениям о детях? Неважно, порохобот вы или нет. Любя журите мальчонку или истекаете ядом, как портнов.
Миша - отдельная личность. Пережившая в своём подростковом возрасте всю грязь и все нападки на семью, на отца, пропустившая через себя мемасик сынПорошенко.
Вы ж не думаете, что в частной школе он был изолирован от этого всего? От родителей был изолирован. Видел их редко и заёбанными. А от грязи - нет. Всё прошёл. И предательство, когда видос, где ему плохо, вывалили в сеть. Его же друзья и вывалили. Или продали, что не суть важно.
Год перед выборами был особенно ярким. Представьте себя на месте Миши. Легко? Думаете, что деньги - они всё решают, да? Что если папа богатый и знаменитый, то душа не болит?
Почему вы решили, что можете указывать кому бы то ни было, что ему носить, какую музыку слушать, с кем общаться? Вы можете воспитывать своих детей. Подавать им пример. И не более того.
Ваши дети не говорят на русском? Нигде и никогда? Не слушают моднявый музон? Точно-точно? Не общаются в играх, в скайпе, в стимах с российскими детьми? Не чатятся с ними? Не висят вКонтакте?
Они всё знают о войне, понимают, что это? Или не особо её чувствуют? Я сейчас о благополучных семьях, которых война не коснулась. Понятно, что есть масса пострадавших. Но на фоне благополучных их почти не заметно.
Вы все продали свои лады калины? Жигули и Нивы? Не? А чего?
Может с 14-го года никто из вас не съел ни одного российского сникерса? Все выбросили Самсунги российской сборки и Аристоны к ним до кучи?
В Карпатах за 7 дней ежедневных поездок до горы и обратно я ни разу не услышала в машинах (а они были разные) ни одной украинской песни. Российская попса разной степени замшелости. Эту музыку ставили не нам. Она у них фоном звучала. Мы просили выключать. Что вызывало удивление, представьте себе.
А сынПорошенко не может пойти с друзьями в Лондоне на концерт российского репера и подпевать на русском.
73% избирателей выбрало президентом наркомана-клоуна с кучей видосов, таких, шо йой... Оно пиздит, шо дышит. Путает названия стран и с трудом связывает три слова на суржике...
А вот сынПорошенко...
И сквозняк по всем каналам, весь интернет требует дать ремня Мише.
Мише медаль давать пора. За храбрость и стойкость в тяжёлых полевых условиях ведения гибридной войны.
Я не удивлюсь, если там, на концерте, вообще не Миша был. А ’человек, похожий на генерального прокурора’ (с), но это не важно вообще.
Пётр Порошенко положил вам на алтарь остаток своей жизни. Уют и спокойствие своей семьи. Жена всегда стоит с ним рядом. Старший сын работал и работает на благо Украины. Вам всех детей положить?
Или позволим им быть обычными нормальными людьми? И будем защищать их от нападок, потому что они наши?
Нам достаточно злых, как собаки, реваншистов, которые приносят подобные новости и пытаются сделать из ничего сенсацию. Хватает тупых малоросов, подтявкивающих и носящих ’сенсации’ по всем пабликам с похабными каментами.
Давайте защищаться, а не оправдываться. И поддерживать друг друга.
Нам стыдиться нечего. Наоборот. Можем собой гордиться!
Ахахвха, значит миша и пэдруччо нам ничего не должны. А рядовой украинец этой своре что должен? Быть патриотом, говорить на мове, отслужить в ато, работать за мизерную зп, жить в стране без законов... Мы это должны... А они блин как всегда - ничего и никому.
оксюморон 25 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
вы що такое говорите? Был вертеп тогда. Помню, как порошенко объяснял эту ситуацию
++++ И я помню хорошо))
Меряю от 0 25 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Так то ’вертеп’ был....
А с Фейсом что - Миша в экзорцисты подался, злых духов изгонял? )))
оксюморон 25 февраля 2020
Ответ дляМеряю от 0
А с Фейсом что - Миша в экзорцисты подался, злых духов изгонял? )))
Наверное))
Физрукая 25 февраля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пока все розы в зад не соберёт не поедет
Фан-фан Тюльпан.
Меряю от 0 25 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
На фразе ’Пётр Порошенко положил вам на алтарь остаток своей жизни.’ можно было закончить. Потому что начал правильно. А дальше...понеслась лошадка в щавель ((
Положил.. Лучше бы не ложил.
При всем уважении к труду написателей текстОфф.
Положил кавелык шоколадный.
Простецкая 25 февраля 2020
Ответ дляЧебурастик
Это только ваши догадки и домыслы)
Простите, очень не хотела ломать вашу радужную картинку. Но, политика ком. партии была такова.) Он бы никак не поступил бы туда, если бы не был ’правильно идейный’ на то время. Это факт. Он умный - это тоже факт. Но, свой ум, он использует только для себя и для своего обогащения и лишенный всех моральных принципов.
Миллион АлыхРос 25 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
У нас президент 5ти кратный уклонист. Уже не в тренде такие вопросы задавать.
уже пяти? в методичках вроде 4 у вас?
автор Тётушка Лошадь 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Из ФБ
Теперь по поводу Миши.
Он вам всем что-то должен?
Соответствовать чему-то там? Чьим-то представлениям о детях? Неважно, порохобот вы или нет. Любя журите мальчонку или истекаете ядом, как портнов.
Миша - отдельная личность. Пережившая в своём подростковом возрасте всю грязь и все нападки на семью, на отца, пропустившая через себя мемасик сынПорошенко.
Вы ж не думаете, что в частной школе он был изолирован от этого всего? От родителей был изолирован. Видел их редко и заёбанными. А от грязи - нет. Всё прошёл. И предательство, когда видос, где ему плохо, вывалили в сеть. Его же друзья и вывалили. Или продали, что не суть важно.
Год перед выборами был особенно ярким. Представьте себя на месте Миши. Легко? Думаете, что деньги - они всё решают, да? Что если папа богатый и знаменитый, то душа не болит?
Почему вы решили, что можете указывать кому бы то ни было, что ему носить, какую музыку слушать, с кем общаться? Вы можете воспитывать своих детей. Подавать им пример. И не более того.
Ваши дети не говорят на русском? Нигде и никогда? Не слушают моднявый музон? Точно-точно? Не общаются в играх, в скайпе, в стимах с российскими детьми? Не чатятся с ними? Не висят вКонтакте?
Они всё знают о войне, понимают, что это? Или не особо её чувствуют? Я сейчас о благополучных семьях, которых война не коснулась. Понятно, что есть масса пострадавших. Но на фоне благополучных их почти не заметно.
Вы все продали свои лады калины? Жигули и Нивы? Не? А чего?
Может с 14-го года никто из вас не съел ни одного российского сникерса? Все выбросили Самсунги российской сборки и Аристоны к ним до кучи?
В Карпатах за 7 дней ежедневных поездок до горы и обратно я ни разу не услышала в машинах (а они были разные) ни одной украинской песни. Российская попса разной степени замшелости. Эту музыку ставили не нам. Она у них фоном звучала. Мы просили выключать. Что вызывало удивление, представьте себе.
А сынПорошенко не может пойти с друзьями в Лондоне на концерт российского репера и подпевать на русском.
73% избирателей выбрало президентом наркомана-клоуна с кучей видосов, таких, шо йой... Оно пиздит, шо дышит. Путает названия стран и с трудом связывает три слова на суржике...
А вот сынПорошенко...
И сквозняк по всем каналам, весь интернет требует дать ремня Мише.
Мише медаль давать пора. За храбрость и стойкость в тяжёлых полевых условиях ведения гибридной войны.
Я не удивлюсь, если там, на концерте, вообще не Миша был. А ’человек, похожий на генерального прокурора’ (с), но это не важно вообще.
Пётр Порошенко положил вам на алтарь остаток своей жизни. Уют и спокойствие своей семьи. Жена всегда стоит с ним рядом. Старший сын работал и работает на благо Украины. Вам всех детей положить?
Или позволим им быть обычными нормальными людьми? И будем защищать их от нападок, потому что они наши?
Нам достаточно злых, как собаки, реваншистов, которые приносят подобные новости и пытаются сделать из ничего сенсацию. Хватает тупых малоросов, подтявкивающих и носящих ’сенсации’ по всем пабликам с похабными каментами.
Давайте защищаться, а не оправдываться. И поддерживать друг друга.
Нам стыдиться нечего. Наоборот. Можем собой гордиться!
Все не осилила.
Отвечу:
по большому счету Миша никому ничего не должен.
Парень веселиться.
И дело вообще не в нем.

Но и мы тоже никому ничего не должны.
Просто уличаем его отца в грязной политической игре, приспособляемости к существующей власти (коммунист, регионал и т.п.) и в предполагаемой лжи.
СКИБИДЫШь 25 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Из ФБ
Теперь по поводу Миши.
Он вам всем что-то должен?
Соответствовать чему-то там? Чьим-то представлениям о детях? Неважно, порохобот вы или нет. Любя журите мальчонку или истекаете ядом, как портнов.
Миша - отдельная личность. Пережившая в своём подростковом возрасте всю грязь и все нападки на семью, на отца, пропустившая через себя мемасик сынПорошенко.
Вы ж не думаете, что в частной школе он был изолирован от этого всего? От родителей был изолирован. Видел их редко и заёбанными. А от грязи - нет. Всё прошёл. И предательство, когда видос, где ему плохо, вывалили в сеть. Его же друзья и вывалили. Или продали, что не суть важно.
Год перед выборами был особенно ярким. Представьте себя на месте Миши. Легко? Думаете, что деньги - они всё решают, да? Что если папа богатый и знаменитый, то душа не болит?
Почему вы решили, что можете указывать кому бы то ни было, что ему носить, какую музыку слушать, с кем общаться? Вы можете воспитывать своих детей. Подавать им пример. И не более того.
Ваши дети не говорят на русском? Нигде и никогда? Не слушают моднявый музон? Точно-точно? Не общаются в играх, в скайпе, в стимах с российскими детьми? Не чатятся с ними? Не висят вКонтакте?
Они всё знают о войне, понимают, что это? Или не особо её чувствуют? Я сейчас о благополучных семьях, которых война не коснулась. Понятно, что есть масса пострадавших. Но на фоне благополучных их почти не заметно.
Вы все продали свои лады калины? Жигули и Нивы? Не? А чего?
Может с 14-го года никто из вас не съел ни одного российского сникерса? Все выбросили Самсунги российской сборки и Аристоны к ним до кучи?
В Карпатах за 7 дней ежедневных поездок до горы и обратно я ни разу не услышала в машинах (а они были разные) ни одной украинской песни. Российская попса разной степени замшелости. Эту музыку ставили не нам. Она у них фоном звучала. Мы просили выключать. Что вызывало удивление, представьте себе.
А сынПорошенко не может пойти с друзьями в Лондоне на концерт российского репера и подпевать на русском.
73% избирателей выбрало президентом наркомана-клоуна с кучей видосов, таких, шо йой... Оно пиздит, шо дышит. Путает названия стран и с трудом связывает три слова на суржике...
А вот сынПорошенко...
И сквозняк по всем каналам, весь интернет требует дать ремня Мише.
Мише медаль давать пора. За храбрость и стойкость в тяжёлых полевых условиях ведения гибридной войны.
Я не удивлюсь, если там, на концерте, вообще не Миша был. А ’человек, похожий на генерального прокурора’ (с), но это не важно вообще.
Пётр Порошенко положил вам на алтарь остаток своей жизни. Уют и спокойствие своей семьи. Жена всегда стоит с ним рядом. Старший сын работал и работает на благо Украины. Вам всех детей положить?
Или позволим им быть обычными нормальными людьми? И будем защищать их от нападок, потому что они наши?
Нам достаточно злых, как собаки, реваншистов, которые приносят подобные новости и пытаются сделать из ничего сенсацию. Хватает тупых малоросов, подтявкивающих и носящих ’сенсации’ по всем пабликам с похабными каментами.
Давайте защищаться, а не оправдываться. И поддерживать друг друга.
Нам стыдиться нечего. Наоборот. Можем собой гордиться!
Вы серьезно? Я против По,но пацана жалко мне. Вы же действующего президента оскорбляете. Фу
Потрындельница 25 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Оооо!
Бабченко/пономарь/арестович и ко отрабатывают денежку

В том, что петя брехун, и тут 73 виноваты
Та то мы напялили свитер раша, отправили на вертеп в нем. Потом весной тюльпан в одно место всунули и бл@вать заставили. И конечно же, мы не даём украинский учить и в день Революции Достоинства отправляем в Лондон на тусню с русскимивлондАне. Конечно. Сплошные сепары мы. Прально нас порох 5 лет дрючил за это. И сейчас подрюкивает
ОхиИВздохи 25 февраля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Зеленский не пропогандирует войну и точка!
Почему срочную службу не отменил, как обещал, а добавил к прызывному возрасту 2 года?
ШанельКуКу 25 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Оооо!
Бабченко/пономарь/арестович и ко отрабатывают денежку

В том, что петя брехун, и тут 73 виноваты
Предстааляю, с каким истеричным смехом кто-то набирал слова ’положил вам на алтарь остаток жизни’ Это шедевр )