25 февраля 2020

Органика помогла или навредила.. Не могу понять..

Долгое время пользовалась органикой.. Кожа в принципе все время была напитана, ощущений сухости не было. Но прекратила пользоваться из-за того, что крем как будто жирной маской лежал на коже. Лицо блестело. Перешла на Ella Bache и случился капец.. Умываюсь, потом тоник, затем сыворотка и крема для век и лица - через час кожа стянута и ощущение вроде порвется.. Сначала подумала вернуться назад к органике, а теперь закралась мысль, а не от органики ли это? Потому что на Элла баше хорошие отзывы и сыворотка супер увлажняющая. Кожа просто сьедает этот крем. А вот когда умывалась после органики, то было чувство, вроде крем смывается. То есть получается он лежал пленкой на лице и не впитывался? Что вы думаете?
Кактус из кожезаменителя 25 февраля 2020
Не верю в чистую ’органику’, это миф.
И да, вам крем лежал пленкой.
автор Ждун с Нибиру 25 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не верю в чистую ’органику’, это миф.
И да, вам крем лежал пленкой.
У меня остатки крема остались, я сегодня нанесла и опять пленкой лежит и лицо жирное. А после Баше такого нет. Значит это не в Баше проблема, а в том, что кожа обезвожена?
#Пойду_кгадалке 25 февраля 2020
А что за органика? Можно название
Кактус из кожезаменителя 25 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня остатки крема остались, я сегодня нанесла и опять пленкой лежит и лицо жирное. А после Баше такого нет. Значит это не в Баше проблема, а в том, что кожа обезвожена?
Вы привыкли, что предыдущий крем создавал на лице пленку и не было ощущения стянутости. Через монитор же мы не скажем, что у вас с кожей...
У вас кожа какого типа?
автор Ждун с Нибиру 25 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А что за органика? Можно название
Наталиорганик
Фрекен бок 25 февраля 2020
щоб я так заморачивалась над кремами
автор Ждун с Нибиру 25 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы привыкли, что предыдущий крем создавал на лице пленку и не было ощущения стянутости. Через монитор же мы не скажем, что у вас с кожей...
У вас кожа какого типа?
Комби, но теперь не уверена. или очень обезвоженная комби, или уже сухая. Но поры расширенные есть в Т-оне, значит наверное таки комби очень обезвожена
На паровозе 25 февраля 2020
Краще порадьтеся з косметологом.Може й ні те ні те не підходить.Треба визначити тип шкіри і те,що їй необхідно.Можуть підібрати і не дороге.але буде підходити.
Неправдиша 25 февраля 2020
Пользовалась Баше. Очень нравятся продукты. А что за органика?
автор Ждун с Нибиру 25 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
Пользовалась Баше. Очень нравятся продукты. А что за органика?
Наталиорганик. Вроде и масочки не плохие, и вообще уход. .Но вот такое вот получилось не понятное((
автор Ждун с Нибиру 25 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
Пользовалась Баше. Очень нравятся продукты. А что за органика?
И мне очень нравится Баше. Лицо просто сияет!! Да и к тому же для лица крем от Баше, а для век Academie. Сухость и на веках и на лице... Не могло же все не подойти..
Неправдиша 25 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Наталиорганик. Вроде и масочки не плохие, и вообще уход. .Но вот такое вот получилось не понятное((
Не боитесь ее покупать? Оно же на коленке сделано.
Неправдиша 25 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
И мне очень нравится Баше. Лицо просто сияет!! Да и к тому же для лица крем от Баше, а для век Academie. Сухость и на веках и на лице... Не могло же все не подойти..
А тип кожи какой? Чем у Баше пользуетесь?
Контрольница 25 февраля 2020
А что такое органика? Куча гицерина, которыйлежал пленкой и создавал видимость увлажнения а по факту вытягивал влагу из кожи
автор Ждун с Нибиру 25 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
Не боитесь ее покупать? Оно же на коленке сделано.
Так я уже не покупаю. Я же написала, что перешла на Баше. Пользовалась органикой, казалось, что вроде как полезней. Но теперь убеждаюсь, что лучше сертифицированную косметику покупать. У них все же куча экспертов, они подбирают правильные компоненты. А тут..
автор Ждун с Нибиру 25 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
А тип кожи какой? Чем у Баше пользуетесь?
тип комби. От баше взяла мусс для умывания и тоник томат, крем для лица спирулайн. Сыворотка гиалуроновые капли от ренью и кем для век Academie dinastine. Вроде довольно не плохой уход получился))
автор Ждун с Нибиру 25 февраля 2020
Ответ дляКонтрольница
А что такое органика? Куча гицерина, которыйлежал пленкой и создавал видимость увлажнения а по факту вытягивал влагу из кожи
Ну вроде как у Наталиорганик нету глицерина.. Там не плохие составы. Просто вопрос в том, правильно подобраны пропорции. Она сама часто говорила, что она не химик
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну вроде как у Наталиорганик нету глицерина.. Там не плохие составы. Просто вопрос в том, правильно подобраны пропорции. Она сама часто говорила, что она не химик
Мне кажется, не подходит вам крем этот. Не должно так быть, дело не в органике. Если бы предыдущий крем обезвоживал или еще как-либо портил кожу, вы бы это увидели сами.
автор Ждун с Нибиру 25 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне кажется, не подходит вам крем этот. Не должно так быть, дело не в органике. Если бы предыдущий крем обезвоживал или еще как-либо портил кожу, вы бы это увидели сами.
Так мне теперь никакой не подходит.. Я у мамы взяла и увлажняющий, и питательный попробовала - после всех кремов стянутость.. Такого же не может быть?
Неправдиша 25 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну вроде как у Наталиорганик нету глицерина.. Там не плохие составы. Просто вопрос в том, правильно подобраны пропорции. Она сама часто говорила, что она не химик
Его не может не быть. Слишком дешевая косметика, чтобы быть органической.
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так мне теперь никакой не подходит.. Я у мамы взяла и увлажняющий, и питательный попробовала - после всех кремов стянутость.. Такого же не может быть?
Мне мамины тоже не подходят, у нас разные типы кожи, это не показатель. Идите к косметологу - пусть вам уход подберет.
автор Ждун с Нибиру 25 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
Его не может не быть. Слишком дешевая косметика, чтобы быть органической.
Я бы не сказала, что дешевая.. крема по 1500 штуки
Неправдиша 25 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так мне теперь никакой не подходит.. Я у мамы взяла и увлажняющий, и питательный попробовала - после всех кремов стянутость.. Такого же не может быть?
У вас может быть обезвожена кожа. В течении недели на ночь применяйте увлажняющую маску вместо крема. Наносите минут за 40 до сна, излишки промакивайте салфеткой. Только маска должна быть не смываемая, кремообразная, и не на основе каолина.
автор Ждун с Нибиру 25 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
У вас может быть обезвожена кожа. В течении недели на ночь применяйте увлажняющую маску вместо крема. Наносите минут за 40 до сна, излишки промакивайте салфеткой. Только маска должна быть не смываемая, кремообразная, и не на основе каолина.
А вы можете какую-нибудь посоветовать?
ДелиВерка 25 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
А вы можете какую-нибудь посоветовать?
японские
автор Ждун с Нибиру 25 февраля 2020
Ответ дляДелиВерка
японские
Demax?
Неправдиша 25 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
А вы можете какую-нибудь посоветовать?
Сислей гидра флеш или экспрес, Аннаяке бамбук, у той же Баше, у Ля Колин отличная увлажняющая маска. У корейцев можно посмотреть. В общем, любая кремовая увлажняющая маска, не требующая смывания.
АгатаХристя 25 февраля 2020
Я наслушалась здесь и решила перейти на органику. Капец! Как будто маргарином намазалась. Выдержала неделю и отдала, вернулась к обычной химозной косметике. Только деньги выбросила, и не маленькие.
автор Ждун с Нибиру 25 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я наслушалась здесь и решила перейти на органику. Капец! Как будто маргарином намазалась. Выдержала неделю и отдала, вернулась к обычной химозной косметике. Только деньги выбросила, и не маленькие.
а вы какую органику покупали? Вы молодец, что через неделю перестали пользоваться, а я почти год пользовалась и считала эффект маргарина нормой((
МаксХмара 25 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Наталиорганик
Редкостная дрянь.Очень жалею всех денег там потраченных.
В холодильнике крем плесенью покрылся в закрытой банке.
Подумайте если она одежду и косметику в одном магазине продавала,в каком подвале разлита эта косметика и какой ее состав.