Телефон Рубика• 25 февраля 2020
Вопрос о Привате
Девочки, подскажите. Если я пополню свой счет через кассу отделения привата, какой процент от суммы будет комиссия?
Сиреневенькая• 25 февраля 2020
Смотря какая карта. Кассы обычно отказываются обслуживать просто пополнения.
Крошечка-хаврошечка• 25 февраля 2020
карточный счет? свой? с наличием карты? тогда - 0 на универсалку, 0,5 % - на ’для выплат’
Крошечка-хаврошечка• 25 февраля 2020
Ответ дляСиреневенькая
странно. и незаконно)
у меня размагниченная карта (именная с фото, поэтому лень переделывать) - всегда кидаю через кассу