25 февраля 2020

Разоблачение про сына Пороха

(Прошлую тему закрыла, так как была без анонимов)

История с русскими в Лондоне, где якобы сын Пороха кричит "русские в Лондоне". На видео отчетливо видно, что это кричит Face. Кстати про фейса - последний 1-2 года он выступает против кремлевской власти и их агрессивной политики. Толковый вещи говорит парень, кстати

Вот как перекручивается и раздувается на ровном месте сенсации. А большинство очень легко обманывается и это яркий тому пример
Вот видео с выступления: https://www.volynnews.com/news/all/-rosiiany-v-lon...
АсобеннАя 25 февраля 2020
Удалено администрацией...
Просто болталка 25 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою 25 февраля 2020
Зе, хватит ерундой страдать.
Займись государственными делами наконец, лентяй.
Викасикрет 25 февраля 2020
У меня один единственный вопрос: шо ж им не сидится деткам политиков, да и самим политикам в рідній, незалежній. Шо ж не хочется им тут жить, учиться, работать. Так и норовят свалить в цивилизацию.
Творю чудеса 25 февраля 2020
Прям разоблачение.
А даж когда Порох был президентом, сын ходил в футболке Russia по Лондону. Явный патриот? Да им всем насрать на людей, они живут в паралельной вселенной
ФруктЕщеТот 25 февраля 2020
в срочном порядке соорудили оправдание, хотя может сынок самый адекватный из семейки потрошенко, хоть не брешет
Оля_с_киркою 25 февраля 2020
Зачем отвлекать народ от насущных дел?
КлараЦеткин 25 февраля 2020
Наркоманы какие-то.
АсобеннАя 25 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Наркоманы какие-то.
Кто?Слуга народа? Согласна
автор Zarevna 25 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Прям разоблачение.
А даж когда Порох был президентом, сын ходил в футболке Russia по Лондону. Явный патриот? Да им всем насрать на людей, они живут в паралельной вселенной
я не знаю, патриот или нет. ДА и в это понтие каждый вкладывает что-то свое. Покажите, где он ходил по Лондону в футболке? я только с Хелоуина видела
КлараЦеткин 25 февраля 2020
Ответ дляАсобеннАя
Кто?Слуга народа? Согласна
И эти тоже.
Соседушка 25 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
У меня один единственный вопрос: шо ж им не сидится деткам политиков, да и самим политикам в рідній, незалежній. Шо ж не хочется им тут жить, учиться, работать. Так и норовят свалить в цивилизацию.
да тут детям среднестатистической советчицы не сидится на месте - бОльшая часть получает в/о как минимвум в Польше. а уж если финансы позволяют развернуться на полную...
Фамильная фондюшница 25 февраля 2020
Ну раз толковые вещи говорит, то это точно не петин сын. Тот вроде ботаник-экспериментатор , тюльпаны в попе
Бутылка Кифира 25 февраля 2020
Кроме этого несчастного видео больше так ничего на Порошенко и не накопали. А так старались, так старались... И про ’вырвано из контекста’ орать перестали почему-то.
автор Zarevna 25 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну раз толковые вещи говорит, то это точно не петин сын. Тот вроде ботаник-экспериментатор , тюльпаны в попе
ох, как же вам хочется унижать. Уже и правду открыли, ааанет, надо кусаться)))
Пингвинчик сизокрылый 25 февраля 2020
О, началась кампания по отбеливанию заляпанного сына Пети.

Он не тааааакой
Фамильная фондюшница 25 февраля 2020
Ответ дляZarevna
ох, как же вам хочется унижать. Уже и правду открыли, ааанет, надо кусаться)))
А вам опровергать. Может то не тюльпаны были, а конвалии?
Просто каралева 25 февраля 2020
Достали вы уже сыном пороха! И ему, и его отцу глубоко наср@ть на страну.
Творю чудеса 25 февраля 2020
Ответ дляZarevna
я не знаю, патриот или нет. ДА и в это понтие каждый вкладывает что-то свое. Покажите, где он ходил по Лондону в футболке? я только с Хелоуина видела
Так а чему не в футболке с надписью Украина? Не круто?
автор Zarevna 25 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
О, началась кампания по отбеливанию заляпанного сына Пети.

Он не тааааакой
не отбеливание, а правда...а что, такой?))
Ms. Dolly 25 февраля 2020
На видео по вашей ссылке как раз четко видно, что кричит сын Порошенко
автор Zarevna 25 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Так а чему не в футболке с надписью Украина? Не круто?
потому что Хелоуин, а там изображают всякую нечисть))
Пингвинчик сизокрылый 25 февраля 2020
Ответ дляZarevna
ох, как же вам хочется унижать. Уже и правду открыли, ааанет, надо кусаться)))
Какую правду открыли?

Радостно прыгает с микрофоном на сцене и совсем не возмущен тем, что было сказано ’Русские в Лондоне, епт’

При этом ещё Миша поет ’ ’Кто за русских’

автор Zarevna 25 февраля 2020
Ответ дляMs. Dolly
На видео по вашей ссылке как раз четко видно, что кричит сын Порошенко
нет. Полулысый это фейс
{СоJIнТсЕ} 25 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
У меня один единственный вопрос: шо ж им не сидится деткам политиков, да и самим политикам в рідній, незалежній. Шо ж не хочется им тут жить, учиться, работать. Так и норовят свалить в цивилизацию.
Если бы у вашего ребенка была возможность учиться в Лондоне, вы бы не воспользовались ею?))
Творю чудеса 25 февраля 2020
Ответ дляZarevna
потому что Хелоуин, а там изображают всякую нечисть))
Ну оправдываться можно по всякому. Но факт есть фактом. Это отражение двуличия политиков. В уши вливают одно, а у самих другая жизнь. Это же отражение воспитания/патриотизма. Знач у них в семье это нормально.
Уточка 25 февраля 2020
1.Что вообще сын 5 - го президента делает в таких тусовках в день памяти революции достоинства, пока его отец учить как страну любить?
2.сын поёт ’я как гоша рубчинский’. Этот рубчинский, модельер, у которого главные принты триколор, СССР , медведь и двухглавый орёл. Именно про этого гошу рубчинского пел Михаил. 21 февраля. Что это за день патриотам не непоминать?
3.можно было сказать ’украинцы тоже в Лондоне’. Но нет, что и кому говорить - только Пётр может своим согражданам.
{СоJIнТсЕ} 25 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Так а чему не в футболке с надписью Украина? Не круто?
Потому что тематике Хелоуина больше подходит Раша)) Страшный зомби))
Инста_Богиня 25 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Кроме этого несчастного видео больше так ничего на Порошенко и не накопали. А так старались, так старались... И про ’вырвано из контекста’ орать перестали почему-то.
Ахахахаха... Прям нимбом потолок царапает)))
автор Zarevna 25 февраля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Ну оправдываться можно по всякому. Но факт есть фактом. Это отражение двуличия политиков. В уши вливают одно, а у самих другая жизнь. Это же отражение воспитания/патриотизма. Знач у них в семье это нормально.
ну во-первых сын это не политик и у него может быть абсолютно другое мнение, вне зависимости от мнения родителей и воспитания. И то не факт, что оно у него другое. Ну а на Хелоуин я тоже легко могла бы надеть такой реглан в качестве юмора. Вообще ни о чем