25 февраля 2020

Можна сумку поставлю біля вас! ......хоча б...Якщо вже місце не уступаєте.

На хвилиночку ...мені 41.Тій дамі "пенсінерці"50,як прояснилося згодом.Просто має вигляд запущеної і старої людини.Ви інвалід,вагітна,немічна, питаю? Ви молдша за мене можете постояти,відповіає мені..Ооо ......ть і тут Остапа понесло.Виказала їй .Зіпсувала настрій з ранку.От що за народ у нас?
показать весь текст
автор Незнакомлюся 25 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Да это люди такие есть,до......ться им лишь бы. При чем это касается не только возраста,и мамки с детьми такие есть противнючие
Коли діти були малими,то нікого не просила,але ніхто і не уступав.Ось так.Так ніби дитини не було в салоні.А як їм то уступи.
Ms. При теле 25 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
какая пенсионерка в 50 лет?
автор и написала - ’пенсионерка’.
в кавычках.
Банка с бутылками 25 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Так людина не розуміє в більшості.І бубнить собі під ніс ...що всі хворі ага ага....От такі бубністи і нервують зранку.
Ну это уже не ваша проблема, что она не понимает. Наушники, музычка приятная, и все в порядке.
Борисфенка 25 февраля 2020
Ответ дляOrganic
Просто вы стрелочница, переводите внимание на других.
Просто я жінка, не поступаюся місцем іншим жінкам.
Виключення - вагітні і дуже старенькі, в молодості поступалася сама, зараз піднімаю з місця найближчого чоловіка.
Чукча Мукча 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вон в соседней стране очень немощный гражданин решил, что ему обязаны и раз не уступают, то сел на руки. И выбрал девушку, вряд ли бы к молодому мужику на колени приземлился
Придурок какой Надо было колени сжать, чтоб он навсегда петухом кукарекал. Посмотришь на таких и подумаешь, женат же, наверно, дети есть, кого он воспитает, страшно представить.
Organic 25 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Просто я жінка, не поступаюся місцем іншим жінкам.
Виключення - вагітні і дуже старенькі, в молодості поступалася сама, зараз піднімаю з місця найближчого чоловіка.
И что, что женщина? Постоять сложно???
Если вы наглая, я принципиально бы вам не уступил.
Потрындельница 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вон в соседней стране очень немощный гражданин решил, что ему обязаны и раз не уступают, то сел на руки. И выбрал девушку, вряд ли бы к молодому мужику на колени приземлился
к слову, мужик бравый, но бессовестный! Парни сидят и морду кирпичом, а все претензии к девушкам!

во львове мужчине (за 75лет) уступила место, так он сказал, что негоже джентельмену сидя ехать красавчик))
Альфред Шнитке 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вон в соседней стране очень немощный гражданин решил, что ему обязаны и раз не уступают, то сел на руки. И выбрал девушку, вряд ли бы к молодому мужику на колени приземлился
Вот старый пердун, и уселся молоденькой девочке, выбрал жертву, которая побоится сопротивляться
Пушистый Пельмень 25 февраля 2020
вечная тема....я редко езжу общественным транспортом и уступаю место по обстоятельствам или по моему желанию! Терпеть не могу людей, которые заходя в маршрутку, считают, что все обязаны кинуться с мест!
Меня не сколько пожилые люди уделяют, сколько мамы с детьми - маленькие дети, которые занимают отдельное место, при этом транспорт забит! Или дети, которых родители везут в школу, а воттакенный ранец на спине! А мама и не думает его снять и опустить вниз...
asjaua 25 февраля 2020
Беременную или с малышом, инвалида сама посажу на своё место, но если человек нагло требует, то отвечаю вопросом чем я ему так мужика напоминаю что ко мне такие требования?
автор Незнакомлюся 25 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
к слову, мужик бравый, но бессовестный! Парни сидят и морду кирпичом, а все претензии к девушкам!

во львове мужчине (за 75лет) уступила место, так он сказал, что негоже джентельмену сидя ехать красавчик))
Молодець!
Ждушечка 25 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Коли діти були малими,то нікого не просила,але ніхто і не уступав.Ось так.Так ніби дитини не було в салоні.А як їм то уступи.
Ой, автор, не парьтесь, это просто уровень культуры такой у человека. Я сейчас общественным транспортом не езжу, но когда была беременная, то частенько каталась на работу и учебу. Один раз пришлось девушке в маршрутке место уступить - она была месяце на 6 беременности, а я на 4 Ни один мужик и подросток даже в нашу сторону голову не повернули.
Бабканадвоесказала 25 февраля 2020
автор, не обращайте внимания, больных хватает, я помню у меня было растяжение стопы я хромала на одну ногу, так меня бабка со словами ’ишь красавица, прошенная’ согнала с места, девушка рядом увидела и уступила мне
Борисфенка 25 февраля 2020
Ответ дляOrganic
И что, что женщина? Постоять сложно???
Если вы наглая, я принципиально бы вам не уступил.
От тому ти і нежонатий.
Бауди на ауди 25 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Не мед картой махать, а просто сказать одну фразу ’не могу, мне плохо, попросите кого-то другого.’ В этом нет ничего сложно и настроение осталось бы нормальным. Ил лучше в скандал встревать? Доказывать кто кому моложе? Это глупо...
Недавно ехала после серьезной травмы колена, только начала выходить из дома, уступите место. Говорю не могу, нельзя мне, колено травмировано. В ответ ’ну вы же ходите, значит и постоять можете, молодая же!’.
dahashutka19 25 февраля 2020
Я могу уступить совсем стареньким либо с детками маленькими . Либо если просят и говорят , что им плохо . Сейчас никому не уступаю, так как в положении.
А в вашей ситуации вы правильно поступили , женщина эта просто на голову больная
Угги_в_горошек 25 февраля 2020
Я бы сказала: да, поставьте. И молча ехала бы дальше.
Люблю Поумничать 25 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Недавно ехала после серьезной травмы колена, только начала выходить из дома, уступите место. Говорю не могу, нельзя мне, колено травмировано. В ответ ’ну вы же ходите, значит и постоять можете, молодая же!’.
Я с травмой колена тоже, люди не понимают, что когда транспорт трясёт и шатает в стороны, это нагрузка хуже и больнее, чем когда просто идешь(
Карпатський грибар 25 февраля 2020
Маленький мальчик едет в трамвае и сидит на коленях у папы. Входит тетя. Воспитанный мальчик встает и говорит:
- Тетя, садитесь, пожалуйста!
Дуболом 25 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Так достали уже,на пенсии- езди,когда нет кучи народу,с ребенком грудным чего переться в маршрутку утром в час пик.
У нас такая картина постоянно. Конечная- людей нет,до сл.остановки метров 200,ну пройди ж ты и присядь,нет,пхается с дитём на руках
Ну с дитём при чем ваше упоминание?. Вам нужно ехать, а больше никому не нужно?. Едет же не просто так. Анализы, например, все сдаются др пол девятого.
Мотылек 25 февраля 2020
Я крайне редко на общественном транспорте.
Живу в Германи, здесь в основном на машине с мужем или пару станций на трамвае - это мой максимум. Но когда приезжаю в Киев по делам, на неделю-две, обычно на метро передвигаюсь. После этого начинает глаз дергается. Я сама по себе спокойная, но все происходящее в метро и в общественном транспорте меня иногда бесит.
Но я просто одеваю наушники и все, если кто-то что-то мне говорит или пытается наехать, я отвечаю на немецком или на английском, что я не говорю на вашем языке и сижу дальше))
Особенно мне нравится когда я простояла огромную очередь чтобы сидя ехать в маршрутке, и кто-то станет над душой и ноет чтоб уступили. Ну постойте тоже лишние 10 минут и будет вам место. Это я конечные станции имею ввиду
Чучело сосны 25 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
какая пенсионерка в 50 лет?
балерина)
Жена сына 25 февраля 2020
Та ладно сумку) Меня одна дама пенсионерка уговаривала не заходить с коляской в троллейбус, ведь я могу следующий на жаре подождать, ну там попросторнее будет, наверно. Я никого не толкала, подождала, пока все зайдут и закатывала коляску. Пришлось ей напомнить, что пенсионерам тоже спешить некуда, она лично может и подождать ещё пол часика на жаре, а мы с грудничком поедем сейчас.
Green14 25 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
по моим наблюдениям, как раз чаще всего мужчины примерно такого возраста ведут себя по-хамски в транспорте: расталкивают всех чтобы забежать первыми и занять сидячие места, толкаются, вступают в перепалки.
сильное сокращение тестостерона в пожилом возрасте делает мужчин очень противными, помимо того, что очень жадными.
Дуболом 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вон в соседней стране очень немощный гражданин решил, что ему обязаны и раз не уступают, то сел на руки. И выбрал девушку, вряд ли бы к молодому мужику на колени приземлился
Триндец конечно. Еще и такой дядя, хоть огород на нем пахал. Я как-то ехала, нога после перелома и присела. Зашли тётки и как начали молоде, а сидить. Хай же ей.. и что мне оборочиваться и оправдываться, что не могу стоять. Я сидела, а когда выходила и бросала, так еще актрисой обозвали.
Когда хочу, тогда уступаю и старикам и женщинам с детьми, но наглых не люблю
Бутылка с банками 25 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мене взагалі бісить їздити громадським транспортом....не можу вже!
Скоро з чоловіком поставимо газ на машину ібудемо тільки так їздити. Бо реально зранку настрій псується через цих людей!
Мне, месяце на 8 в автобусе две ’бабки’ лет 60 сказали-хай стоит, мы стояли, пусть и она постоит
Им не повезло правда, кондуктор мальчиков-подростков попросила уступить, и я села.
Солнечный день 25 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Недавно ехала после серьезной травмы колена, только начала выходить из дома, уступите место. Говорю не могу, нельзя мне, колено травмировано. В ответ ’ну вы же ходите, значит и постоять можете, молодая же!’.
интересно, эта особа заползла наверное в транспорт
ПМСница 25 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
ой, да бывают такие) меня беремиенную на 9 мес. пыталась согнать вот такая же дама, не ну а чо, я ж младше, могу и постоять
Меня беременную на 38 неделе пыталась согнать мамочка другой беременной, с плоским животиком. Чтобы её доченька села.
Но я не очень верю в то, что дама была в положении, т.к. они с мамой на остановке курили вдвоём. Мы вместе ждали.
Завтра не пью 25 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
ой, да бывают такие) меня беремиенную на 9 мес. пыталась согнать вот такая же дама, не ну а чо, я ж младше, могу и постоять
я после такого долго плакала Гормоны))) Причем автобус был полупустой, но на меня накинулась тетка что я расселась.
ПМСница 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вон в соседней стране очень немощный гражданин решил, что ему обязаны и раз не уступают, то сел на руки. И выбрал девушку, вряд ли бы к молодому мужику на колени приземлился
Капец боров. Не меньше 90 кг точно.
Ему лет 50. Не такой уж и немощный.