25 февраля 2020

Можна сумку поставлю біля вас! ......хоча б...Якщо вже місце не уступаєте.

На хвилиночку ...мені 41.Тій дамі "пенсінерці"50,як прояснилося згодом.Просто має вигляд запущеної і старої людини.Ви інвалід,вагітна,немічна, питаю? Ви молдша за мене можете постояти,відповіає мені..Ооо ......ть і тут Остапа понесло.Виказала їй .Зіпсувала настрій з ранку.От що за народ у нас?
показать весь текст
Намакушка 25 февраля 2020
Ответ дляGreen14
сильное сокращение тестостерона в пожилом возрасте делает мужчин очень противными, помимо того, что очень жадными.
Вот это да!
Завтра не пью 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вон в соседней стране очень немощный гражданин решил, что ему обязаны и раз не уступают, то сел на руки. И выбрал девушку, вряд ли бы к молодому мужику на колени приземлился
Jhenya_Sh 25 февраля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
вечная тема....я редко езжу общественным транспортом и уступаю место по обстоятельствам или по моему желанию! Терпеть не могу людей, которые заходя в маршрутку, считают, что все обязаны кинуться с мест!
Меня не сколько пожилые люди уделяют, сколько мамы с детьми - маленькие дети, которые занимают отдельное место, при этом транспорт забит! Или дети, которых родители везут в школу, а воттакенный ранец на спине! А мама и не думает его снять и опустить вниз...
не представляю даже, как ребенок может тяжеленный рюкзак держать в одной руке и держаться другой. Моя ходит в школу пешком, какое счастье, и никакая наглая тетка не будет ей указывать снять тяжеленный рюкзак.
Никогда не трогаю детей с рюкзаками.
ПМСница 25 февраля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
не представляю даже, как ребенок может тяжеленный рюкзак держать в одной руке и держаться другой. Моя ходит в школу пешком, какое счастье, и никакая наглая тетка не будет ей указывать снять тяжеленный рюкзак.
Никогда не трогаю детей с рюкзаками.
Рюкзак с 5 учебниками, формой и ланч-боксом весит 7 кг.
А ребенок первоклашка - 22-25.
Конечно, не удержит он тот рюкзак. А ставить на грязный пол, где его запихают ногами яжебабушки и яжедедушки, тоже не стоит.
Jhenya_Sh 25 февраля 2020
Ответ дляПМСница
Рюкзак с 5 учебниками, формой и ланч-боксом весит 7 кг.
А ребенок первоклашка - 22-25.
Конечно, не удержит он тот рюкзак. А ставить на грязный пол, где его запихают ногами яжебабушки и яжедедушки, тоже не стоит.
вот-вот. А в пятом классе он еще тяжелее, т.к. уроков уже по шесть-семь (((
ГейСюда 25 февраля 2020
Сегодня я утром еду в троллейбусе на работу ,стояла меня бабка подпирала ,живчик этакий ,я не уступила ей , у меня вообще спина больная ,уже маленький горбик есть ,заходит дедушка с палочкой лет 80 ,я ему говорю присаживайтесь ,он мне спасибо и ковыляет ко мне ,тут эта бабка прыг на сидение ,ну думаю курва старая ,кобыла настоящая ,ему потом другая девушка уступила .
А вообще из-за пенсионеров хоть не садись ,нация стареет и это печально ,молодежь выезжает тотально из страны
Пёс да Лис 25 февраля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
какая пенсионерка в 50 лет?
МВД ))
Мишка-шалунишка 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вон в соседней стране очень немощный гражданин решил, что ему обязаны и раз не уступают, то сел на руки. И выбрал девушку, вряд ли бы к молодому мужику на колени приземлился
Хамло, блин... )))))Наглое ...))))
Sweet_Dreams_ 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вон в соседней стране очень немощный гражданин решил, что ему обязаны и раз не уступают, то сел на руки. И выбрал девушку, вряд ли бы к молодому мужику на колени приземлился
Ублюдина какая
Пёс да Лис 25 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
Послать далеко и надолго. Пенсионеры заколупали по утрам ездить
У меня приятель лет 43 из соседнего дома ездит на работу на 7-30, перед этим отвозил ребенка в сад.
И вот как-то отвел ребенка, сел в троллейбус, на след. остановке заскакивает бодрая бабуля, встречает знакомую:
- Приветик, Ивановна, куда ты?
- Да вот, на дачку.
- А я с утра смоталась на рынок, купила парочку огурчиков для салата к завтраку.
После этого приятель перестал уступать пенсионерам место из принципа )
Мишка-шалунишка 25 февраля 2020
Ответ дляПотрындельница
к слову, мужик бравый, но бессовестный! Парни сидят и морду кирпичом, а все претензии к девушкам!

во львове мужчине (за 75лет) уступила место, так он сказал, что негоже джентельмену сидя ехать красавчик))
Настоящий джентльмен!
12 галюцинаций 25 февраля 2020
Ох, я сьогодні ледве стрималась. Але вирішила не паскудити собі настрій з самого ранку.
В більшості випадків я намагаюсь уступати місце пенсіонерам, але бувають моменти...
Сьогодні зранку донька сиділа, а над нею бабуська-пенсіонерка повисла. Я стояла далі, через 1особу, але відчувала її енергетичну хвилю невдоволення А коли дитина встала виходити бабулька невтрималась, висказалась. Так хотілось закатити скандал на тему: якої холери півтранспорта в час пік пенсіонерів, що ні влізти нереально, ні вилізти. А там би я продовжила про вагу того шкільного рюкзака і закінчила здоров´ям дитини, у якої наразі болять ноги (інтенсивний ріст, організм не встигає...в мене таке ж саме було в дитинстві)
А потім їхала в транспоті годиною пізніше - пустота...хоть лягай на сидіннях
Пёс да Лис 25 февраля 2020
Ответ дляАнчо Ус
по моим наблюдениям, как раз чаще всего мужчины примерно такого возраста ведут себя по-хамски в транспорте: расталкивают всех чтобы забежать первыми и занять сидячие места, толкаются, вступают в перепалки.
Один ’заслуженный’ в дождь решил покурить на остановке, где я был. Сделал замечание, что курить тут нельза даже по закону - ему пофиг. С пинка непонятливый дедуля улетел курить в лужу.
Nastia Platonova 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вон в соседней стране очень немощный гражданин решил, что ему обязаны и раз не уступают, то сел на руки. И выбрал девушку, вряд ли бы к молодому мужику на колени приземлился
Мне когда-то беременной на месяце 7, на руки пыталась сесть дама лет 50, при чем не просто сесть, а запрыгнуть, хорошо я вовремя среагировала и оттолкнула ее, словесной вони от нее было на весь вагон, при чем вышла она аж через одну остановку. Я списала это на умственное отклонение и пожелала удачи!
Green14 25 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Один ’заслуженный’ в дождь решил покурить на остановке, где я был. Сделал замечание, что курить тут нельза даже по закону - ему пофиг. С пинка непонятливый дедуля улетел курить в лужу.
да вы нездоровы! еще и хвалитесь этим
Пёс да Лис 25 февраля 2020
Ответ дляGreen14
да вы нездоровы! еще и хвалитесь этим
Чем я болен?
Green14 25 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Чем я болен?
это к доктору вопрос. ваша реакция - неадекватна.
Нетутешня 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вон в соседней стране очень немощный гражданин решил, что ему обязаны и раз не уступают, то сел на руки. И выбрал девушку, вряд ли бы к молодому мужику на колени приземлился
Фу, рожа какая паршивая. Жлобяра
Пёс да Лис 25 февраля 2020
Ответ дляGreen14
это к доктору вопрос. ваша реакция - неадекватна.
Если человек ведёт себя как животное, то я и буду вести себя с ним как с животным. Что не так?
Оно само купилось 25 февраля 2020
По поводу рюкзаков. Ездим в школу с двумя детьми на трамвае. Иногда забираю этот долбанный рюкзак у второклассницы, потому что в те дни, когда английский он тяжелый, как с кирпичами. Так через пару остановок рука у меня просто отрывается. Ребенок его физически не может держать в одной руке. Поэтому рюкзаков и не снимают.
Нетутешня 25 февраля 2020
Ответ дляОно само купилось
я бы ему так под зад коленкой дала, долго не мог бы никуда приземлятся
Он в ответ может вам дать. Я как-то в метро такого же жлоба наблюдала. Подошло к 10м мальчишкам и за шкирку подняло. Мол чего он сидит, а я стоять должен. Люди вмешались, начали кричать, но он всех послал, мальчика отшвырнул и сел. Там вавка в голове.
Звоночек 25 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Так достали уже,на пенсии- езди,когда нет кучи народу,с ребенком грудным чего переться в маршрутку утром в час пик.
У нас такая картина постоянно. Конечная- людей нет,до сл.остановки метров 200,ну пройди ж ты и присядь,нет,пхается с дитём на руках
Не ваше дело с кем и счем на руках она пхается. Может ребёнок категорически отказывается пройти те 200 м. Есть такие дети, заваливаются и все, бедные мамы их на руках в сад тащут, особенно жалко их когда зимой в верхней одежде и под ногами скользота или снег, лужи
У всех равные права на общественный транспорт. Я тоже раньше не понимала, чего пенсионеры утром в час пик куда-то ломятся. А потом поняла: они в 5 утра встали, все дела переделали и едут куда-то, потому что через 1-2 часа у них уже сил не будет куда-то ехать
Green14 25 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Если человек ведёт себя как животное, то я и буду вести себя с ним как с животным. Что не так?
Простите, кто я, чтобы вас воспитывать. Если родители не сделали этого. Ваш поступок сродни поступку того мужика с фото, который сел на колени девушке, когда она не стала уступать ему место. Она по его мнению, наверняка, тоже животное. Но была ли его реакция адекватной?
Нетутешня 25 февраля 2020
Ответ дляOrganic
А мужчина почему должен уступать? Он платит как и все. Хочет уступает, хочет нет.
Ну так и женщина, и ребенок не должны. Они просто выбирают более слабых, с сильными боятся связываться
Нетутешня 25 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Если человек ведёт себя как животное, то я и буду вести себя с ним как с животным. Что не так?
Обратитесь к психиатру
Пёс да Лис 25 февраля 2020
Ответ дляGreen14
Простите, кто я, чтобы вас воспитывать. Если родители не сделали этого. Ваш поступок сродни поступку того мужика с фото, который сел на колени девушке, когда она не стала уступать ему место. Она по его мнению, наверняка, тоже животное. Но была ли его реакция адекватной?
Ну, во-первых, девушка не нарушала закон, в отличие от дедули, а во-вторых, я сначала указал на нарушение закона устно, что не было воспринято.
Вообще такие мамы, как Вы, и растите в результате таких, которые и на руки садятся девушке, и травят дымом окружающих.
Пёс да Лис 25 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
Обратитесь к психиатру
С какой проблемой? Что я умею отстаивать свои интересы?
Звоночек 25 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Если человек ведёт себя как животное, то я и буду вести себя с ним как с животным. Что не так?
Правильно. Не понимает слова, значит надо объяснять действиями
Миллион АлыхРос 25 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
А з чого ви взяли що людина котра сидить здоровша ніж та що стоїть?я повиннампдкартою махати перед кожною нахалкою ?
Мне 32 и у меня больные ноги, я не могу долго стоять( тоже хоть делай табличку и показывай всем бабкам, которые хищно смотрят на меня.
Green14 25 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Ну, во-первых, девушка не нарушала закон, в отличие от дедули, а во-вторых, я сначала указал на нарушение закона устно, что не было воспринято.
Вообще такие мамы, как Вы, и растите в результате таких, которые и на руки садятся девушке, и травят дымом окружающих.
Я своего ребенка буду учить не нарушать собственные границы: зафиксировать нарушение, вызвать полицию - это в границах. Отвечать на слова физическим насилием - это нарушение границ. Еще и против того, кто явно слабее и не даст сдачи. Это вообще