25 февраля 2020

Совет всем покупателям на Шафе. Как получить скидку от продавца (!)

Анонимный совет от продавца на Шафе.
В товаре учтена комиссия сайту, которую продавец обязан оплатить сайту.
Что бы щаработать хоть что то продавец должен поставить наценку которая покрывает эту комиссию, и не задирать цены ибо конкуренция, а вы торгуетесь.
Вот несколько советов как получить скидку:
1. Найти номер телефона продавца в о описании «о продавце» и написать о вещи на вайбер! Странно, но никто не может до этого додуматься.
2. Найти продавца на кидстаффе, здесь обычно цена ниже, так как без комиссии.
Особо умиляют покупатели которые закпзывать по 3 вещи сразу и пишут под каждой из них. Пишите только под одной вещью и на вторую просто прикрепить скрин и попросите скидку.
У меня все;)
Файна цьоця 25 февраля 2020
автор ЖаннаНеАгузарова 25 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Как это понимать?
Интеллектуальные оладьи 25 февраля 2020
многие не знают что есть кидстаф
Файна цьоця 25 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как это понимать?
то что многие давно про эти уловки знают)
Ниф_ниф 25 февраля 2020
А зачем мне такие телодвижения, если я сразу могу эту вещь на кидстаффе найти?
Кудряшка Сью 25 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как это понимать?
Вы не открыли Америку
автор ЖаннаНеАгузарова 25 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
то что многие давно про эти уловки знают)
Судя по тому что никто не написал мне на вайбер ни разу, а у меня минимум 20-30 продаж в месяц, я подумала что не все знают ))
Файна цьоця 25 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Судя по тому что никто не написал мне на вайбер ни разу, а у меня минимум 20-30 продаж в месяц, я подумала что не все знают ))
не хотят заморачиваться.
Сиреневая цапля 25 февраля 2020
по 1 пункту Шафа вот, что вещает
а по 2 - не у всех есть аккаунты на Кидстаффе
Малявка-козявка 25 февраля 2020
Боже, какая ж вы умная!!!))) Давным давно все все это знают. Часто ещё пишут телефон прописью, потому как цифры бот распознает и блокирует.
автор ЖаннаНеАгузарова 25 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
А зачем мне такие телодвижения, если я сразу могу эту вещь на кидстаффе найти?
Если вы ищете на кидстаффе то ок.
Этот совет для тех кто покупает на Шафе. В любом случае была бы рада поднять продажи на кидстафф, не смотря на комиссию Шафы. Шафа помимо этого имеет продавцам мозги как хочет
Ниф_ниф 25 февраля 2020
Вот смотрите. Искала я сегодня одну игру. Игра из новых.
На Розетке 999 грн., на проме 950. Ещё на нескольких сайтах магазинов игрушек (эти сайты я не знаю) 930-960.
На кидстаффе 850.
Естественно, я тут куплю.
автор ЖаннаНеАгузарова 25 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вот смотрите. Искала я сегодня одну игру. Игра из новых.
На Розетке 999 грн., на проме 950. Ещё на нескольких сайтах магазинов игрушек (эти сайты я не знаю) 930-960.
На кидстаффе 850.
Естественно, я тут куплю.
Я всегда игрушки покупаю здесь. И корейскую косметику )
amina 25 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
то что многие давно про эти уловки знают)
лично я первый раз слышу )))
покупаю там крайне редко и даже не задумывалась о таких вещах
автор ЖаннаНеАгузарова 25 февраля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Боже, какая ж вы умная!!!))) Давным давно все все это знают. Часто ещё пишут телефон прописью, потому как цифры бот распознает и блокирует.
Боже, зачем я взялась что то советовать?

Извините, забираю свой тупой совет обратно. Сорри что отняла время. Закрываю тему и потрачу время с большей пользой
Сарафанное радио 25 февраля 2020
И я люблю кидстафф , тут очень удобно совершать покупки и продажи.
західний_діалект 25 февраля 2020
Скоро Шафа уберет телефоны как Клумба
Морковку дай 25 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Скоро Шафа уберет телефоны как Клумба
И умрет следом за Клумбой
черная мамба 25 февраля 2020
хм, покупая через вайбер нет гарантии доказать, что продавец оказался мошенником на шафе и администрация не встанет на защиту.
Интеллектуальные оладьи 25 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Скоро Шафа уберет телефоны как Клумба
а где на шафе сейчас телефон?
40каградусная 25 февраля 2020
Автор,спасибо Вам за советы

Только моб.тел не у всех продавцов указан в рубрике: О себе
Интеллектуальные оладьи 25 февраля 2020
Ответ для40каградусная
Автор,спасибо Вам за советы

Только моб.тел не у всех продавцов указан в рубрике: О себе
там нельзя указывать телефон
40каградусная 25 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
там нельзя указывать телефон
Нуу,нельзя,а указывают,посмотрите сами
Интеллектуальные оладьи 25 февраля 2020
Ответ для40каградусная
Нуу,нельзя,а указывают,посмотрите сами
здрасти я указала и его убрали и написали чтобы больше такого не было!
автор ЖаннаНеАгузарова 25 февраля 2020
Ответ для40каградусная
Автор,спасибо Вам за советы

Только моб.тел не у всех продавцов указан в рубрике: О себе
У многих есть или телефон/вайбер или инстаграм. Редко когда нет
автор ЖаннаНеАгузарова 25 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
здрасти я указала и его убрали и написали чтобы больше такого не было!
В объявлении?
В диалоге?
В диалоге блокируют, в объявлении тоже нельзя. В «о себе» у меня с начала регистрации висит и ничего
На перекуре 25 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вот смотрите. Искала я сегодня одну игру. Игра из новых.
На Розетке 999 грн., на проме 950. Ещё на нескольких сайтах магазинов игрушек (эти сайты я не знаю) 930-960.
На кидстаффе 850.
Естественно, я тут куплю.
Какую игру искали, если не секрет?
40каградусная 25 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
здрасти я указала и его убрали и написали чтобы больше такого не было!
Не у всех убрали,вот только что зашла на Шафу,1-ый попавшийся продавец в информации: О себе:
(копирую)
Я открыта для диалога: размеры, дополнительные фото, прочая информация по первому требованию, и, ближайшей возможности, гарантированы.
Вайбер 06628817......
40каградусная 25 февраля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
здрасти я указала и его убрали и написали чтобы больше такого не было!
Указали в рубрике: О себе? или в объявлении?
На перекуре 25 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Вот смотрите. Искала я сегодня одну игру. Игра из новых.
На Розетке 999 грн., на проме 950. Ещё на нескольких сайтах магазинов игрушек (эти сайты я не знаю) 930-960.
На кидстаффе 850.
Естественно, я тут куплю.
Запретное небо?