25 февраля 2020

Пошла в полицию

Можете задавать вопросы... Не прошла по этапу медкомиссии (или как завалили)
Солнечный зайчик 25 февраля 2020
нет к вам вопросов
Тетя из министерства 25 февраля 2020
Шла и не дошла. Какие могут быть вопросы?
автор Ваша прЭлесть 25 февраля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Шла и не дошла. Какие могут быть вопросы?
О том как проходить комиссию
Лунтик-паунтик 25 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
О том как проходить комиссию
Так вы ж её завалили
автор Ваша прЭлесть 25 февраля 2020
Я просто не ожидала такого хамства, не знаю как в других городах конечно, при чем необоснованного
автор Ваша прЭлесть 25 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так вы ж её завалили
Не я, а меня
Белый Лосик 25 февраля 2020
А что у вас не так по медкомиссии?
Безберлоги.ру 25 февраля 2020
А тесты прошли? Что там на медкомиссии случилось?
автор Ваша прЭлесть 25 февраля 2020
Изначально не захотели давать направление (у них чтоб по месту пройти специалистов) только я пошла к главному тогда скрепя зубами дали, начала проходить со вт(нужно было до пт) 8 специалистов, в каждый кабинет по 30 человек очереди, тоесть надо бегать по этажам запоминать людей за кем ты, вроде все прошла, но вишенкой на торте надо вам самому искать нарколога(раньше об этом нельзя было сказать) в итоге минус один день и я не успела его пройти
автор Ваша прЭлесть 25 февраля 2020
Почему так все не организовано, неужели нельзя выдавать талончики в кабинеты, а не табунами гонять народ, теперь понимаю почему так называют нашу полицию в общем
Радикальная 25 февраля 2020
Знакомая тоже не прошла, нужно было 20 раз отжаться, она 8 смогла
автор Ваша прЭлесть 25 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А тесты прошли? Что там на медкомиссии случилось?
Тесты да, думала что это сложнее всего будет, но нет
автор Ваша прЭлесть 25 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Знакомая тоже не прошла, нужно было 20 раз отжаться, она 8 смогла
С этим проблем нет, но из за неорганизоаанности этой МВД поликлиники.... Хотя там походу большинство по блату, судя какие хряки работают в полиции
Кукусик 25 февраля 2020
Ответ дляРадикальная
Знакомая тоже не прошла, нужно было 20 раз отжаться, она 8 смогла
Но это ж не по мед ком., а по физ подготовке. Знакомая история
КротоТо 25 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Изначально не захотели давать направление (у них чтоб по месту пройти специалистов) только я пошла к главному тогда скрепя зубами дали, начала проходить со вт(нужно было до пт) 8 специалистов, в каждый кабинет по 30 человек очереди, тоесть надо бегать по этажам запоминать людей за кем ты, вроде все прошла, но вишенкой на торте надо вам самому искать нарколога(раньше об этом нельзя было сказать) в итоге минус один день и я не успела его пройти
не смогли сориентироваться в 21 веке при наличии интернета, а другие смогли и успели
Кукусик 25 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
С этим проблем нет, но из за неорганизоаанности этой МВД поликлиники.... Хотя там походу большинство по блату, судя какие хряки работают в полиции
Ха! Неорганизованность была всегда. И 20 лет назад тоже. Для Вас путь закрыт, идите работать в суд. Юр. образование есть?
язззззь!!! 25 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Почему так все не организовано, неужели нельзя выдавать талончики в кабинеты, а не табунами гонять народ, теперь понимаю почему так называют нашу полицию в общем
Хорошо, что вас не взяли.
Вся такая растыкая 25 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Я просто не ожидала такого хамства, не знаю как в других городах конечно, при чем необоснованного
Ну вот видите, Бог вас отвел от работы с быдлом(
Штора с кисточкой 25 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Почему так все не организовано, неужели нельзя выдавать талончики в кабинеты, а не табунами гонять народ, теперь понимаю почему так называют нашу полицию в общем
Согласна. Они и так не особо смекалисты, а то ещё попробуй найти в Гугле нарколога...лица запоминай.
Та вообще беспредел какой то.
Кредитная 25 февраля 2020
Не знаю, приходила легко, только психолога немного не прошла, ну такая я, что сделаешь
Угги в горошек 25 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Я просто не ожидала такого хамства, не знаю как в других городах конечно, при чем необоснованного
На жд каждый год была такая свистоплясеа. Денег они хотят.
Дон Пэдро 25 февраля 2020
а сколько Вам лет?какая ЗП в полиции?
Рву и мечу 25 февраля 2020
Так зачем его искать, нарколога. В бегунке же было написано «сертификат из наркодиспансера». Там кровь надо сдавать и нарколог сам находится, когда оплату произведёте. Поликлиника МВД здесь ни при чем.