25 февраля 2020

День рождения 40 лет.

А Вы отмечали эту дату?
Вроде и юбилей, но есть какие-то приметы, что не отмечают ☺️
Матраскин Брат 25 февраля 2020
Не верим в приметы,отмечали мужу 40 лет
Вредняжка 25 февраля 2020
Мужу отмечали. Мне нет. Не по приметам, просто я не захотела. Папа мой отмечал очень пышно , сейчас уже 63 на носу. Так что это все ерунда
Отполированный Артем 25 февраля 2020
Отмечали как обычно
ТочноБудет 25 февраля 2020
Отмечали, все ок. У этой приметы нет логичного обоснования.
Банан-барабан 25 февраля 2020
В приметы не верю, отмечали как обычно, в узком семейном кругу. Но я в принципе не люблю широко праздновать ДР.
Кундалини 25 февраля 2020
Не отмечала. В приметы верю. Не я их придумала, значит что то есть.
Любовь Калистратовна 25 февраля 2020
Святкувала торік. В прикмети вірити смішно і дуже незручно )))
Борисфенка 25 февраля 2020
Мій чоловік не святкував.
Фантазерша 25 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Не верим в приметы,отмечали мужу 40 лет
І я так
пицунда 25 февраля 2020
я нет не отмечала. не специально. так просто получилось
Неваляшкина 25 февраля 2020
Если Вы не отметите один раз День рождения, то ничего страшного не случиться. Можно и пропустить этот год