25 февраля 2020

Подарочный сертификат на 300 грн имеет смысл?

Хочу сделать небольшой презент, ни к чему не обязывающий, девушке, которая оказала мне услугу.
Коробка конфет и подарочный сертификат Мэйкап - остановилась на этом. Вопрос сертификат на 300 или на 500? На 300 грн там вообще что-то можно купить?
Стриптизерка 25 февраля 2020
Конечно можно.
Нормальная ’благодарочка’
Хранительница чешки 25 февраля 2020
А ЗАЧЕМ?Дайте лучше наличкой!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 25 февраля 2020
Можно, крем для рук, помаду, если ничего не обязывающий подарок думаю 300 ок
миссАрфография 25 февраля 2020
А где его взять?
Ошеламиссимо 25 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
А где его взять?
купить
автор #Пойду_кгадалке 25 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
А ЗАЧЕМ?Дайте лучше наличкой!
Не возьмет
автор #Пойду_кгадалке 25 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
А где его взять?
Там же, на сайте
миссАрфография 25 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
купить
Где?
Голодаю 25 февраля 2020
Я считаю это отличным подарком. Даже сертификат в Еву. Каждый себе на сертификат что-то сможет найти.

Я уламываю на сертификаты подкомитет поздравить учителя, но они покупают какие-то наборы для кухни типа ’на память’, хотя в наше время подарок лучше покупать себе самой.
Ошеламиссимо 25 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Где?
на мейкапе
автор #Пойду_кгадалке 25 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Конечно можно.
Нормальная ’благодарочка’
Спасибо
миссАрфография 25 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Там же, на сайте
Они вам высылают его? Или как?
Ошеламиссимо 25 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Они вам высылают его? Или как?
да. или доставляют https://makeup.com.ua/product/326001/
автор #Пойду_кгадалке 25 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
Я считаю это отличным подарком. Даже сертификат в Еву. Каждый себе на сертификат что-то сможет найти.

Я уламываю на сертификаты подкомитет поздравить учителя, но они покупают какие-то наборы для кухни типа ’на память’, хотя в наше время подарок лучше покупать себе самой.
Лучше сертификат.
Мне когда-то родители учеников подарили такой - стоял нераспечатанный долго. Потом делся куда-то ((
миссАрфография 25 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
да. или доставляют https://makeup.com.ua/product/326001/
От я сэло...благодарю
Чучело сосны 25 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
Я считаю это отличным подарком. Даже сертификат в Еву. Каждый себе на сертификат что-то сможет найти.

Я уламываю на сертификаты подкомитет поздравить учителя, но они покупают какие-то наборы для кухни типа ’на память’, хотя в наше время подарок лучше покупать себе самой.
У меня двое школьников- все время только деньги.
Голодаю 25 февраля 2020
+100. Но наши считают что надо ’на память’. Блин каждый дарит это не зная даже в каких условиях живёт человек и нужна ли ему 25-я вазочка.
Голодаю 25 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
У меня двое школьников- все время только деньги.
Ну как бы сейчас деньги мало кто берет. Наш учитель против денег . А сертификат вроде и не деньги и выбор какой... Хоть бытовую химию покупай, хоть набор кремов или декоративку для себя любимой.
При небольших зарплатах вообще самое то.
Чучело сосны 25 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
Ну как бы сейчас деньги мало кто берет. Наш учитель против денег . А сертификат вроде и не деньги и выбор какой... Хоть бытовую химию покупай, хоть набор кремов или декоративку для себя любимой.
При небольших зарплатах вообще самое то.
Я начала дарить своим сертификаты в бодо https://www.bodo.ua/?gclid=EAIaIQobChMIhKOHp6Lt5wI... Ходили с мужем,сын с друзьями- супер.
автор #Пойду_кгадалке 25 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
+100. Но наши считают что надо ’на память’. Блин каждый дарит это не зная даже в каких условиях живёт человек и нужна ли ему 25-я вазочка.
Согласна абсолютно ))
автор #Пойду_кгадалке 25 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Я начала дарить своим сертификаты в бодо https://www.bodo.ua/?gclid=EAIaIQobChMIhKOHp6Lt5wI... Ходили с мужем,сын с друзьями- супер.
Ого. Круть.
Но это другое немного. Это более близким людям можно подарить. А с малознакомым человеком опять же можно не угадать - хотел ли он именно таких впечатлений.
Но сама тема потрясающая.
Возьму на заметку. Спасибо
На иголках 25 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ого. Круть.
Но это другое немного. Это более близким людям можно подарить. А с малознакомым человеком опять же можно не угадать - хотел ли он именно таких впечатлений.
Но сама тема потрясающая.
Возьму на заметку. Спасибо
В Бодо, кажется,можно обменять сертификат на другой по такой же цене или с доплатой. При меньшей стоимости разницу не возвращают. Но я не уверена в этом, обменивать не приходилось))

Я тоже своим часто дарю такие сертификаты на впечатления
Чучело сосны 27 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ого. Круть.
Но это другое немного. Это более близким людям можно подарить. А с малознакомым человеком опять же можно не угадать - хотел ли он именно таких впечатлений.
Но сама тема потрясающая.
Возьму на заметку. Спасибо
Там цены от минимум 300 и реально класс.В том году начальнику дарили массаж Какойто.Супер.