25 февраля 2020

Киевлянки, где приятно позавтракать в кафе м. Льва Толстого - Олимпийская?

Вот чтоб прям почувствовать ритм города: вид из окна на улицу, ароматный кофе, блинчики на завтрак, официанты и вот это все.
Прощаюсь с Украиной в 10 утра, хочется киев сити лайф напоследок
автор Я такая наивная 25 февраля 2020
Лучше кафе, чем ресторан
Всех анонимов аноним 25 февраля 2020
Мне там понравился мама манана - грузинское и милк бар
12 галюцинаций 25 февраля 2020
Я люблю Хлебный, но он на Крещатике
автор Я такая наивная 25 февраля 2020
Ну мама манана может и вкусно, но не тот формат. Милк бар посмотрю, спасибо
12 галюцинаций 25 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ну мама манана может и вкусно, но не тот формат. Милк бар посмотрю, спасибо
Милк бар на Шота Руставели, это ближе к метро Дворец спорта
Рву и мечу 25 февраля 2020
Авалон возле Владимирского собора
katarina 25 февраля 2020
с 7 утра на Льва Толстого полают завтраки в Under Wonder, рекомендую, особенно итальянский завтрак и киевский, и бесплатно наливают игристое на завтрак
katarina 25 февраля 2020
Хлебный есть возле Олимпийского так же, но иной формат, чем в Пассаже+ всегда все занято, больше бар с перекусом
Банка с бутылками 25 февраля 2020
В макдональдсе
Маруська 25 февраля 2020
Милк бар на Шота Руставелли. И там рядом же есть Хлебный
Не любовница 25 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Я люблю Хлебный, но он на Крещатике
Есть на Шота Руставели, 16. Это рядом с площадью Льва Толстого, но вида там нет.