25 февраля 2020

Девочки из Харькова подскажите

Девочки, буду на выходных в Харькове, сыну нужно купить костюм на выпускной, подскажите где это можно осуществить? На рынке или в торговом центре, так что бы бюджетно. Харьков не знаю, буду первый раз, буду благодарна за совет.
gem-nli 25 февраля 2020
Бюджетно у каждого свое понятие. Примерно от 10тыс. торговые центры, Барабашово от 3тыс.
Жирный Валерка 25 февраля 2020
С сыном будете?
автор побольшомусекретику 25 февраля 2020
Я так понимаю что рынок, дешевле всего? И лучше это Барабашово?
автор побольшомусекретику 25 февраля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
С сыном будете?
Да
Заместитель автора 25 февраля 2020
Барабашова
автор побольшомусекретику 25 февраля 2020
Как сориентироваться на Барабашово?
Жирный Валерка 25 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Да
Костюм классика? Бюджетно на рынке,ещё и в свадебных салонах дешевле,чем по тц
автор побольшомусекретику 25 февраля 2020
Нет не классика, хотелось бы жилетку + брюки и рубашку
Жирный Валерка 25 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Как сориентироваться на Барабашово?
Там сейчас срач полный. Никак. На верхних дороже рядах в два раза,идите в болото,если что. Там все по дешману
автор побольшомусекретику 25 февраля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
Там сейчас срач полный. Никак. На верхних дороже рядах в два раза,идите в болото,если что. Там все по дешману
Спасибо, будем искать болото)
ДелайКак_Я 25 февраля 2020
Мужу и мне нравятся костюмы Воронин, он высокий и худой (муж)) - очень хорошо сидят на нем. Рубашки тоже только там, даже без примерки. Там много вариантов, если что подгонять под вас. Цены хорошие, часто скидки бывают. Магазин на сумской
gem-nli 25 февраля 2020
Вас на рынке загребут сами торгаши, когда узнают предмет поиска. У них глаз наметан на мам с парнишками.
ПуГоФФка 25 февраля 2020
В Караване( Героев Труда) на первом этаже фирменный магазин Тамир. Цены приятные, расцветки и модели молодежные. Брали там в прошлом году младшему на выпускной. Три с половиной тысячи. Ткань очень приятная, полушерсть кажется, но тоненькая и не жаркая. И что я вам скажу, костюмчик выглядел гораздо лучше,чем у тех кто за 10 купил. Очень советую.
gem-nli 25 февраля 2020
Автор, напишите в личку, чтобы не сочли за рекламу.
ПуГоФФка 25 февраля 2020
Кстати, забыла написать, у Тамира сайт есть, можете предварительно в инете глянуть.
автор побольшомусекретику 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Кстати, забыла написать, у Тамира сайт есть, можете предварительно в инете глянуть.
Спасибо
Olen4a 25 февраля 2020
Михаил Воронин тогда уже
автор побольшомусекретику 25 февраля 2020
Ответ дляOlen4a
Михаил Воронин тогда уже
Посмотрела, Воронин дорого для меня
Бабушка мороз 25 февраля 2020
Посмотрите арбер. Там часто скидки, можно и костюмом и отдельно подобрать. Мы в том году отличный костюм мужу там купили и цена очень даже приемлемая была
Мстящий за Зайца 25 февраля 2020
Автор,если пойдете таки на Барабашово - помойка там,простите.Неоднократно находила потом в инете такие же вещи,тоже с Барабана,но в 2(!!!) раза дешевле.А вцепляются намертво и танцуют вокруг Вас.Недорогие вещи часто отвратительного качества.Сшило китайцем в подвале ночью левой ногой.И,что самое грустное,вернуть назад у меня не получилось ни разу.
Живу в Харькове,на Барабане могу купить ведро мусорное,например.Одежду зареклась покупать.
Мужу костюмы покупали на Центральном рынке.Но там годами их покупали у одного и того же продавца.
Тоже базар,но немного меньше ажиотажа,немного лучше вещи (я так понимаю,выборки с Барабана),но и дороже.
Летала_НаМетле 26 февраля 2020
Барабан гов....
AnastasiaZav 26 февраля 2020
воронин и тамир
Лилия Владимиров 27 февраля 2020
ТЦ Барабашово имеет большой выбор на разный вкус и кошелек. Да, возможны товары разного качества, но этот факт имеет место везде. Смотрите, выбирайте и найдете, что ищете!) Удачных покупок!
Телепузик 27 февраля 2020
вы там аккуратней на Барабашово, смотрите что нравится сразу цены спрашивайте, не стесняйтесь идти еще мерять..мы давно когда первый раз приезжали...всякую ерунду всунули...по цене ого ого...
Холодная каша 29 февраля 2020
В Заре,мужу все костюмы как влитые+они стильные)