25 февраля 2020

Подруга подарила сертификат в брокард на 250 грн

Была там лет 7 назад в студенчестве, поглазеть. Что можно купить там на эти деньги? Максимум могу добавить грн 200. Можно ли там купить какие-то шампуни, масла для волос на такую сумму? Или что-то другое? Может крем какой-то? Декоративной косметикой особо не пользуюсь
Ашотакова))) 25 февраля 2020
Ничего. У меня был на 1000грн, это одна помада и все. Пришлось доплатить 1400 чтоб два кремчика купить.
САМ_ТАКОЙ 25 февраля 2020
Бальзам для губ, гель для душа, крем для лица..
автор Эскиз бесконечности 25 февраля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ничего. У меня был на 1000грн, это одна помада и все. Пришлось доплатить 1400 чтоб два кремчика купить.
Ого
СирОжино пирОжино 25 февраля 2020
Можно, там много чего есть...
САМ_ТАКОЙ 25 февраля 2020
Alfaparf шампуньчик
автор Эскиз бесконечности 25 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Alfaparf шампуньчик
Спасибо, посмотрю) Тут много о нем слышала)
Сыро_Ежка 25 февраля 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ничего. У меня был на 1000грн, это одна помада и все. Пришлось доплатить 1400 чтоб два кремчика купить.
Та прям
Флюорография гуся 25 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ого
Неправда,там есть и бюджетные вещи,карандаши,помады,тени,я вот очень люблю артдеко,сменные маленькие палетки.
ГугелП@лАмался 25 февраля 2020
по логике если существует сертификат на 250 грн-значит можно что-то купить
Лизочек 25 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
по логике если существует сертификат на 250 грн-значит можно что-то купить
ага. Сертификат )
автор Эскиз бесконечности 25 февраля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
по логике если существует сертификат на 250 грн-значит можно что-то купить
Ну у меня племяннику в школе подарили сертификат в Антошку или Смик(не помню) на 50 грн. Тетя говорит, добавила к нему 700 грн и купили самый недорогой конструктор
ГугелП@лАмался 25 февраля 2020
Ответ дляЛизочек
ага. Сертификат )
да?) в Брок не хожу, не в курсе) просто подумалось)
автор Эскиз бесконечности 25 февраля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Неправда,там есть и бюджетные вещи,карандаши,помады,тени,я вот очень люблю артдеко,сменные маленькие палетки.
ГугелП@лАмался 25 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну у меня племяннику в школе подарили сертификат в Антошку или Смик(не помню) на 50 грн. Тетя говорит, добавила к нему 700 грн и купили самый недорогой конструктор
ну да, в Смике на 50 грн разве что носки можно купить, 1 пару)) из игрушек даже не знаю, хотя знаю...ничего)
Дюйм оф о4ка 25 февраля 2020
Гель для душа, французский, 750 мл за эти деньги или немного добавить, можно купить. Название не помню, но оч. Удачные.
Повелитель интернета 25 февраля 2020
Можно. На сайте посмотрите.
Великий сатирик 25 февраля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Гель для душа, французский, 750 мл за эти деньги или немного добавить, можно купить. Название не помню, но оч. Удачные.
Cottage?
Ковбой Хагис 25 февраля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Гель для душа, французский, 750 мл за эти деньги или немного добавить, можно купить. Название не помню, но оч. Удачные.
Мені б шкода було при такому бюджеті на гель витрачатися. Краще вже тоді шаспунь, чи туш для вій.
Чи докласти і пудру мінеральну купити.
Шумелка Мышь 25 февраля 2020
Можно. Там шикарные тени есть однушки. Да много чего
Лизочек 25 февраля 2020
и не забудьте, что в период акций сертификат отоваривается без учета скидок. По полной цене
Копирайторша 25 февраля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Cottage?
да, вполне можно купить, очень классные, и линейка ароматов широкая
ЗдесяЯ 25 февраля 2020
Со скидкой 50% купила себе донна каран нью Йорк за 500
Лизочек 25 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Со скидкой 50% купила себе донна каран нью Йорк за 500
Автору тогда дешевле без сертификата взять будет )
автор Эскиз бесконечности 25 февраля 2020
Ответ дляЛизочек
и не забудьте, что в период акций сертификат отоваривается без учета скидок. По полной цене
В смысле в период акций?) Я так понимаю, на акционные товары он вообще не действует? По нему можно только брать товар без акции, правильно?)
Лизочек 25 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
В смысле в период акций?) Я так понимаю, на акционные товары он вообще не действует? По нему можно только брать товар без акции, правильно?)
акционный тоже можно, но по полной цене
Заместитель Анонима 25 февраля 2020
у них интернет-магазин есть, зайдите на сайт посмотрите.
letu ua
Крутышка-Пышка 25 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну у меня племяннику в школе подарили сертификат в Антошку или Смик(не помню) на 50 грн. Тетя говорит, добавила к нему 700 грн и купили самый недорогой конструктор
ну, ваша тетя знатно приукрасила
Сливочная пенка 25 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
у них интернет-магазин есть, зайдите на сайт посмотрите.
letu ua
+ на сайте можно определиться
да там куча всего на эту сумму можна набрать, теже недорогие и хорошие Lirene умывалки, тоники, кремы
Лизочек 25 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
В смысле в период акций?) Я так понимаю, на акционные товары он вообще не действует? По нему можно только брать товар без акции, правильно?)
Как пример:
Перед НГ в Броке всем известная акция -40%.
1. Приходите вы, выбираете тушь за 1000 грн, платите на кассе в итоге 1000-40%=600 грн.
2. Приходите со своим сертификатом на 250 грн. Тушь вам считают по полной цене в 1000 грн, т.к. с сертификатом -40% не работают.
На кассе платите соответственно 1000-250=750 грн.

Как-то так...
Творческий типаж 25 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну у меня племяннику в школе подарили сертификат в Антошку или Смик(не помню) на 50 грн. Тетя говорит, добавила к нему 700 грн и купили самый недорогой конструктор
зайдите на сайт letu.ua и подберите. там есть куча дешевых вещей : косметика корейская, мочалки, резинки и тд