26 февраля 2020

Классические брюки

Где купить мужские классические брюки? Не за все деньги мира. И чтоб выбор был.
Дама с собачкой 26 февраля 2020
Действительно не знаете?
Невидимка 26 февраля 2020
на рынке,в магазине/отделе мужской одежды.
автор Просто Мария 26 февраля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Действительно не знаете?
Не имею представления. Никогда не покупала.
автор Просто Мария 26 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
на рынке,в магазине/отделе мужской одежды.
В магазине не реально. Через интернет надо
Дама с собачкой 26 февраля 2020
Ответ дляПросто Мария
В магазине не реально. Через интернет надо
Надо мерять обязательно, через инет не представляю как покупать, чтоб потом комфортно себя чувствовать
Шкала Радости 26 февраля 2020
Арбер мужская одежда.там сейчас распродажа .Покупали там костюм
Шкала Радости 26 февраля 2020
Ин-нет магазин Каста
Там полно брюк в Каталоге
Можете заказать несколько пар, померять и из заказа выбрать ,те что подойдут
автор Просто Мария 26 февраля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Надо мерять обязательно, через инет не представляю как покупать, чтоб потом комфортно себя чувствовать
Разумеется примерять надо. Если не подойдёт отправить обратно.
автор Просто Мария 26 февраля 2020
Ответ дляШкала Радости
Арбер мужская одежда.там сейчас распродажа .Покупали там костюм
Не в Украине
ПодругаМужа 26 февраля 2020
может не подойти посадка, ткань может не устроить,размер, перешить в ателье дорого стоит, скупой дважды платит нужно идти в магазин и мерять, или найти где продают в Украине то что Вы хотите купить, померять и заказать уже тогда наверняка, все эти пересылки потратите много времени и деньги
Чебуравлик 26 февраля 2020
Манго