_Барбариска_• 26 февраля 2020
Что творится с Интаймом? Всех кинули, или есть надежда на благоприятный исход?
Посылка отправлена из Одессы 17 числа. 20-го должна быть в Харькове. Никто не может ответить, где она, горячая линия не отвечает на звонки с моего номера, если звонить каждый раз с нового-отвечают сразу. Но где посылка, сказать не могут. Обещают обратную связь, "вам перезвонят". Никто не перезванивает. В чате та же ситуация-"ваша заявка в работе, ждите смс". Стала искать инфо в интернете-и ужаснулась. Таких, как я, очень много. Людям месяц не возвращают наложку, информации о задерживающихся посылках не дают. Это всё, конец Интайму?
Ксенияяяяя• 26 февраля 2020
Ответ дляfoxxxy Yu
Ещё осенью знакомый работник интайма говорил(по большому секрету), что их с рынка вытесняет НП. Так что все возможно, конкуренцию никто не отменял....
Как НП мешает Интайму вернуть людям их наложки?
Пёс да Лис• 26 февраля 2020
Ответ дляКсенияяяяя
Никак не мешает.
Работал в Интайме полтора года - там слишком много разгильдяйства в отделениях. Руководство конторы очень мало думает об оптимизации бизнеса, в отличие от НП.
Теряли посылки постоянно и будут их терять. Но трассе к тому же нередко грабят машины с грузом не только на стоянке, но и в движении.
Пёс да Лис• 26 февраля 2020
Ответ дляTatianyshka
А мне Интайм больше нравится, чуть дешевле НП и у меня возле дома
.
Отделений мало по городу и в других городах, отправлять Интаймом многие поэтому откзываются. Интайм не сотрудничает с ОЛХ. А НП даже в моём доме есть.
Tatianyshka• 26 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Возможно, но у меня напротив подъезда Интайм, а до НП идти нужно(что не удобно после работы), поэтому я предпочитаю Интайм
Натали 903• 26 февраля 2020
Justin вышел на рынок достаточно активно, Укрпочта улучшила сервис и цены ниже, Мист-экспресс и Деливери со своими нишами, ну и Новая почта лидер. Интайм ни ценой, ни сокростью доставки, ни сервисом, ни разветвеленностью отделений, ни нишей ничем выдающимся не были. Последний раз отправляла ими с год назад.
Ответ дляНатали 903
согласна. интайм к нам везёт дольше Укрпочты. Последний раз интаймом несколько лет назад получала. Было на город 100 тыс. 1 отделение в промзоне, куда самой и идти страшновато. Потом открыли одно в черте города, но тогда я уже Интайм вообще перестала рассматривать как перевозчика.
получаю сейчас только НП (если срочно или нет выбора), УП и Джастином. Отправить могу ими же
matras-shop• 27 февраля 2020
Я в шоке, отправляли 5.02 доставили 17.02, пока ехало отделение закрыли, на другом отделении заявление и претензию оставили, жду наложку 5600(((( Почитала сегодня отзывы и ужаснулась - люди ждут с января!!! Кто то за последние две недели получил свои деньги????
Elena 2010• 27 февраля 2020
Ответ дляmatras-shop
Подскажите пожалуйста, а они должны прислать смс что можно прийти забрать деньги?
matras-shop• 27 февраля 2020
Ответ дляElena 2010
Да должны....Но как стало известно уже вечером, все маленькие отделения закрывают, у нас оставляют только грузовые... писали сначала заявление на получение денег в другом отделении(т.к то с которого отправляли закрылось пока доставляли. Теперь понятно чего так долго) прождав неделю и дозвонившись на горячую линию написали претензию, у них их целая гора... машины со вчерашнего дня все стоят, сотрудники в шоке, для них это тоже ’сюрприз’. Почитав отзывы понимаю что мы далекооо не первые, набрала сегодня уже после шести отделение где оставили претензию и девушка нам сказала прямым текстом - идите в полицию и фиксируйте факт мошенничества, что мы завтра и собираемся сделать....только вот что дальше делать????
Есть группа в Вайбере с пострадавшими от интайма. Кого интересует-напишите номер в лс, добавлю
Ответ дляmatras-shop
а почему для сотрудников сюрприз?
мне муж еще месяц назад говорил,что интайм-банкроты