Ламзак_сдутый• 26 февраля 2020
Вы отправляете наложкой?
Я после одной продажи наложкой, за которые пришлось оплатить за пересылку в обе стороны, больше не отправляю, но покупатели настойчиво и просят наложку. Вы отправляете наложкой ? Интересно просто, вы не боитесь что не заберут посылку. Всегда прям забирают?
Лыжи со вспышкой• 26 февраля 2020
нет и доставкой олх тоже нет. Но покупатели задалбывают - да(( И чтоб еще без предоплаты за покатушки. Мурые мля
західний_діалект• 26 февраля 2020
когда только открыли магазин, отправляли наложкой, после 3-4 возвратов, поставили предоплату 100 грн, ну их нафиг. тем более товар у нас такой, что не надо мерить, смотреть, у всех одинаковый. и то были люди, которые не забирали без видимых на то причин.
Печенюшка• 26 февраля 2020
На кидстаффе отправляла даже без оплаты,если просят и рейтинг хороший.На ОЛХ пару раз отправляла укрпочтой в сёла.Забирали все.Новой не отправляю,ОЛХдоставкой отправляю без проблем,ни одна не вернулась
Ламзак_сдутый
• 26 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А олх доставкой почему нет?
КучМала• 26 февраля 2020
Да, только по предоплате 150грн! И никакой олх доставки, задал бывают именно этим меня! Реально надоели, отказываешь, нет же, будут кляньчить.
Фигура мечты• 26 февраля 2020
нет, нет и нет!
ни наложкой ни олх доставкой.
да, я понимаю, что теряю покупателей, особенно на олх.
но после случая когда от наложки отказалисть, как попало запихнули товар в коробку и я влетела на 650грн. больше рисковать нет желания. да и за время ’покатушек’ я найду другого покупателя, готового 100% оплатить
ни наложкой ни олх доставкой.
Однозначная• 26 февраля 2020
Нет. Не отправляю.
Если человек заинтересован в покупке - наложка ему не нужна.
А кому поморочить голову - пусть ищут других продавцов.
Ума Палата• 26 февраля 2020
отправляю чаще доставкой олх, если просят наложку-то только с предоплатой на покатушки.
Все будет, но потом• 26 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А почему олх доставкой не отправляете?
Котенок аки рысь• 26 февраля 2020
Только по предоплате на доставку или доставка олх.
Под честное пионерское не отправляю , халявщики ´ меня уже обманули´ задолбали , игнорю таких хитрожопых. Часто вижу , у самих в обьявках доставка олх подключена , а они дурака включают : карты нет , что такое доставка олх незнаю....
Лыжи со вспышкой• 26 февраля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А почему олх доставкой не отправляете?
Потому что колотнеча, если не заберут, идти на почту, колотится, чтоб деньги пришли. Очень много случаев было, когда потом деньги подвисали и пр. Нафиг-нафиг. Так получил оплату и спокойно себе отправляешь и не переживаешь, получишь ли ты свои деньги и вернется ли не испорченные или подмененный товар назад, вдруг что
Краля-Галя• 26 февраля 2020
Олх доставка и наложка с предоплатой за доставку в обе стороны. Сама точно так же покупаю у иногородних.
КучМала• 26 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А олх доставкой почему нет?
Когда человек скинул теже 150грн, уже деньги, видно, что он заинтересован забрать и как правило, всегда забирают!
ОЛХ доставкой никогда не пользовалась и не буду! Для продавца она невудобна даже тем, что товар возвращается только через 5 дней после отказа, жди сиди, покупатель рискует только пересылкой в одну сторону, что потеряет средства, а как смотрят ту наложку неоднократно видела(белые кеды по грязном полу и.т.д)
КучМала• 26 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
О, кстати, тоже слышала,что система тупит и потом разборки, то олх виноват, то новая почта, разбирайся потом
Єдина Країна• 26 февраля 2020
Нет,конечно!Так как попасть можно не только на доставку,особенно ОЛх,даже с предоплатой 100грн. гарантий нет,что обратно приедет товар новый!Я видела как цыгане толпой мерили обувь,прямо на НП,с грязными ногами,и ничего не взяли,как прут на себя одежду не по размеру,и возвращают уже с дырками!
Все будет, но потом• 26 февраля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Но покупателя тоже можно понять. Продавцы хитрые бывают. На фото одно а в реале совсем другое. На слово доверять нельзя. Тоже не очень хочется купить что попало. А оплатить сразу все и потом не подойдёт. Деньги фиг кто вернёт. Раз так попалась. И отзывов куса было. Оплатила вещь полностью, а прислали штаны с дыркой. Причём слепым нужно быть чтоб не увидеть во время отправки. Еле деньги выбила назад. Морозились.
Замыленная• 26 февраля 2020
Нет,не отправляю.На всех сайтах написала,чтоб не возникало желания просить наложку и писать ’Вы же абсолютно ничем не рискуете...’
КучМала• 26 февраля 2020
Ответ дляjuliankoste
Беру 150-200грн предоплаты, большинство людей соглашаются без проблем.
Адекватные всегда соглашаются сразу, без разговоров, а проблемные, нудные будут мозг выносить со своим ’ну почему нет, вы ничего не теряете’ или коронное’ну я заберу 100%,ну зачем бы я заказывал наложкой’ (конечно же без предоплаты мне отправляйте)
Котенок аки рысь• 26 февраля 2020
Ответ дляКучМала
Какие пять дней после отказа ?
Стандартное хранение - пять дней , если отказ был в первый день , можно сделать возврат раньше в ручном режиме.
С доставкой олх , люди светят свою реальную карту , при простой наложке - кинули анонимно предоплату с терминала , заказали на левое имя и одноразовую симку - все никто тебя и не найдёт.
При доставке олх практически исключен риск подмены и схемы трёх....
juliankoste• 26 февраля 2020
Ответ дляФигура мечты
нет, нет и нет!
ни наложкой ни олх доставкой.
У нас на НП работники следят когда посылки осматривают, если отказ, то забирают и сами упаковывают. Думала так везде
Єдина Країна• 26 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
Я тоже написала,но мне это не помогло,все равно требуют наложку на товар за 100грн. обзывают,желают мне удачи в моих мошенничествах. Предлагаю ссылки на сайты с отзывами,пропадают сразу!Так как никто ничего брать не собирается,по настоящему.
КучМала• 26 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Какие пять дней после отказа ?
Ну вот нафига мне тот головняк с ’в ручном режиме сделать возврат’? Я вот олх не доверяю, и светит туда свою карту не хочу!
Ну и что, что кинул с левой карты, мне главное, чтобы кинул ту предоплату и в итоге забрал! И если кинул, то и заберет, как показывает практика
Замыленная• 26 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Так о этом и речь..кому действительно нужно,тот и отзывы и ссылки на другие сайты попросит и не будет морочить голову тирадами бессмысленными.
Все будет, но потом• 26 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я согласна бывают примороженные люди. Наложкой тоже опасно. Всегда соглашаюсь на предоплату, готова 100-150 скинуть и заказать. Но не вижу причин не оправить олх доставкой. В этом с продавцами не согласна.
А по поводу мозг вынести заблаговременно зная что не собираешься забирать с почты это для меня не ясно))) к чему такое делать? По приколу? Что за люди