26 февраля 2020

как написать сопроводительное, чтоб заинтересовать hr и работодателя?

Я скромная и самокритичная. И понимаю, что это мне мешает. Пытаюсь устроиться на работу пока не получается((
Вот многие говорят надо уметь себя "продавать" тогда не будет проблем с работой.
Как этому научиться? Как написать сопроводительное письмо? И ответить на вопросы: почему вы хотите работать именно у нас? - если компания и зп далеко не мечта... иду-потому что деньги нужны. Почему мы должны взять именно вас?- понятное дело мне нужна работа и я готова работать, и +- соответствую требованиям вакансии, все эти слова коммуникабельна, ответственна не будешь писать - все мы здесь такие)) и этим не удивишь... опыт есть, но еще не профессионал, чтоб этим брать, но я стремлюсь им стать.
Буду благодарна за советы и рекомендации)
Прячусь от Всех 26 февраля 2020
На собеседование приглашают по фото
Кто бы что ни говорил и внешность это уже залог успеха
Voblochka-26 26 февраля 2020
пажжите. а резюме у вас точно хорошее и дело только в письме?
Voblochka-26 26 февраля 2020
я полностью уверена, что если вы забацали классное резюме, то никакая лирика на счет ’почему именно вас’ вообще не нужна
Миллион АлыхРос 26 февраля 2020
Роль сопроводительного письма при хорошем резюме минимальна
Кумушка 26 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
На собеседование приглашают по фото
Кто бы что ни говорил и внешность это уже залог успеха
ахахаха а у нас в отрасли наоборот принято без фото. Считается моветон в резюме фото, возраст, семейное положение и т.д.
Валькірія 26 февраля 2020
сайт работа.юа веде блог. там повно порад про листи і про все інше.
Валькірія 26 февраля 2020
сподіваюсь, мене не забанять за це.
корисний блог, багато порад по працевлаштуванню
https://thepoint.rabota.ua/?utm_source=news&utm_me...
автор Самоучка 26 февраля 2020
Ответ дляVoblochka-26
я полностью уверена, что если вы забацали классное резюме, то никакая лирика на счет ’почему именно вас’ вообще не нужна
резюме у меня хорошее. конкуренция существуют, поэтому нужно рекламировать и выделять себя среди остальных... А я вот ну вообще, не люблю себя восхвалять... Присутствовала когда-то на собеседовании, так там одна девченка без нужного опыта, так старалась лепетала им: я мечтала у вас работать, вы такие классные ( хотя компания вообще неизвестная) и я вся из себя итп. И в итоге ее взяли, а она вообще ничего не делала, почти весь день решала свои вопросы и в игры играла на работе) А я реально хочу работать и стать профессионалом в своей сфере, но почему-то этого мало эйчарам и работодателям... А какое это для вас классное резюме?
автор Самоучка 26 февраля 2020
Ответ дляВалькірія
сподіваюсь, мене не забанять за це.
корисний блог, багато порад по працевлаштуванню
https://thepoint.rabota.ua/?utm_source=news&utm_me...
спасибо)
Закусенец 26 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
На собеседование приглашают по фото
Кто бы что ни говорил и внешность это уже залог успеха
внешность должна быть просто не отталкивающая. Резюме отбирают эйчары, а не жюри конкурса красоты
Силиконочка 27 февраля 2020
Восхвалять себя не надо, это глупо. Напишите, что умеете делать, что хорошо получается, сколько лет опыта.
Личной информации минимум, только то, что необходимо.
Фото это важно, я считаю. С большой вероятностью можно сделать выводы, насколько человек нормален, психически здоров и впишется в конкретный коллектив.
Силиконочка 27 февраля 2020
Инструкции, как писать резюме, часто пишут сами эйчары. Они развлекаются так.
Силиконочка 27 февраля 2020
Чтобы заинтересовать работодателя, надо показать, что вы хотите работать там не только ради денег, а это и правда вам интересно.