Багиня• 26 февраля 2020
Chicco ночник,музыкальная панель,нужная вещь?
Подскажите, пожалуйста, может у кого была такая музыкальная панель (ночник) Chicco, как на фото,нужная вещь или нет?
Хочу на подарок племяшке новорожденной купить.
Запыхалась• 26 февраля 2020
Для моего сына это была бесполезная вещь. Засыпал только в тишине и в полной темноте. При включении этой панели, начинал орать и злиться. Сейчас тоже не пользуется ночником, не боится абсолютно темноты.
Кнопус• 26 февраля 2020
Был предыдущей серии, Луна, как здесь вот на страничке сайта-отзовика:
Там почти хвалебные отзывы, а нам никак, дома вообще реально никак для сна, больше служил очередной муз.игрушкой, крепила к коляске, выезжая на улицу для сна, муж быстрее засыпал, чем малыш, короче - как ночник, нам не пошел, как муз.игрушка прикольная.
Я покупала бу (себе ведь, не на подарок) и не жалею, т.к. с моей т.з.своих денег новая игрушка эта не стоит.
Приму в дар• 26 февраля 2020
Плюсую за коврик. Но ночник у нас был фишерпрайс с проектором, очень нравился
Багиня
• 26 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
У нас гораздо более нужной вещью был развивающий коврик.
Коврик по бюджету не подходит мне,к сожалению,максимум на 400 грн рассчитываю, больше не могу выделить.
А ночник в Польше по хорошей скидке.Вот и думаю, брать или нет.
Ленивица-красавица• 26 февраля 2020
Мобиль на коляску или кроватку, обоим детям нравится. На 400 грн можно пирамидку для ванной купить, или набор детского косметического.