Доктор Хаос• 26 февраля 2020

Настольная игра-головоломка - посоветуйте

Девочки, нужно на подарок мальчику 8 лет интересная настольная игра-головоломка.
Не дешевый вариант, а добротный, навороченный))) В наличии, т.к. на выбор и покупку есть 2-3 дня.
Бюджет до 2000 грн
Посоветуйте, пожалуйста
Мишка-шалунишка• 26 февраля 2020
кубик рубика, смотрите в сторону хороших навороченых
игра Манчкин, нам понравилась

Чудо в декрете• 26 февраля 2020
Каркассон (правда, это не головоломка)
автор Доктор Хаос • 26 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
игра Манчкин, нам понравилась
можно ссылочку, спасибо
автор Доктор Хаос • 26 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Каркассон (правда, это не головоломка)
можно ссылочку, спасибо
Мама Гордея• 26 февраля 2020
Билет в Европу, классная и полезная, но не головоломка
Мишка-шалунишка• 26 февраля 2020
у нашего ребенка такой https://cubeday.com.ua/qiyi-mofangge-warrior-w
манчкин вот https://rozetka.com.ua/nastoljnye-igry-i-golovolom...
alabashta• 26 февраля 2020
Класний варіант ’Енігма’
’Трубиринт’ - це ігри головоломки.
В наявності є книжки (комікс квест) потрібно проходити завдання, не гірше головоломки.

Saiko_Molen• 26 февраля 2020
Есть головоломка шар мёбиус или шар-лабиринт называется. Необычная, яркая игрушка, даже взрослым интересно)
автор Доктор Хаос • 26 февраля 2020
Ответ дляalabashta
Класний варіант ’Енігма’
’Трубиринт’ - це ігри головоломки.
спасибо, трубиринт нашла, а вот энигму нет, снята с производства, если вы вот такую имеете в в иду https://www.igroved.ru/games/enigma/
NataStr• 26 февраля 2020
Очень советую настольную игру ’Весёлый шарик’ 👍👍👍
автор Доктор Хаос • 26 февраля 2020
Ответ дляSaiko_Molen
да, мне тоже интересно, сегодня обзор смотрела, аж руки зачесались, но мне забраковали, сказали именно игра-головоломка нужна, а не сама головоломка))))
Чудо в декрете• 26 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
можно ссылочку, спасибо
Вроде, ссылки нельзя
Загуглите, на 2 тыс можно полный набор сразу купить
Еще есть книжки-лабиринты Про Детектива Пьера они по 200 грн где-то
автор Доктор Хаос • 26 февраля 2020
Ответ дляNataStr
Боже, это же игра из моего детства, самая любиамя была, вспоминала о ней сегодня, но не знала как называется)))
Боюсь, только для 8-летнего не оч интересно будет, я помню, что в дет саду игралась
автор Доктор Хаос • 26 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вроде, ссылки нельзя
нельзя реферальные ссылки
Tatius_ka• 26 февраля 2020
Thinkfun Гравитационный лабиринт!!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 26 февраля 2020
Все игры Смарт геймс
СовНарКом• 26 февраля 2020
Автор, если вы в поиске головоломок в чистом виде, посоветую такие

https://www.facebook.com/groups/734510206738862/pe...

Есть игра с похожей концепцией для нескольких игроков, Профессор Эврика. Но, если игра для компании не обязательное условие, выберите Профессора Марблз Там задания намного круче.

Посмотрите Кобратвист обзор, тоже шедевр

И MONSTER BRUNCH https://www.facebook.com/groups/734510206738862/pe...
Tatius_ka• 26 февраля 2020
Ответ дляalabashta
Класний варіант ’Енігма’
’Трубиринт’ - це ігри головоломки.
книжки - Шерлок/Рыцари или какие?
Tatius_ka• 26 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом

Профессор Эврика для 8летки - не долгоиграющий вариант, имхо

автор Доктор Хаос • 26 февраля 2020
Девочки, какие вы умнички, спасибо огромное)
Tatius_ka• 26 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом

MONSTER BRUNCH - интересная игра, не видела ее ранше. Для младших детей есть игра с подобной механикой (ЗЕ БЕСТ) - Это логично!
СовНарКом• 26 февраля 2020
Ответ дляTatius_ka
Такие игры очень ’вытягивают’ эмоции от конкурентной игры :)
Но, согласна, Эврика ненадолго.
Tatius_ka• 26 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
Но, согласна, Эврика ненадолго.
подпишусь-ка я на группу. Спасибо)
СовНарКом• 26 февраля 2020
Ответ дляTatius_ka
Да, классная. А верхние уровни - там даже мне пришлось голову поломать. При том, что в детстве легко решала подобные задачки ;)
alabashta• 26 февраля 2020
Ответ дляTatius_ka
книжки - Шерлок/Рыцари или какие?
Так
Налетчица Муся• 26 февраля 2020
Барбарон -играем 3 год всей семьей
всегдаДаДа• 28 февраля 2020
Гра-головоломка це Азул. Красивий і крутий. Маст хев.