26 февраля 2020

Кроссовки- обалдеть! Разваливаются. Подделка? Фото...

Девочки купила вот такие кроссовки на свою голову за 900 грн в магазине.
Якобы пума. Оделись часа на 2, и вот "пумы"и след почти простыл.
Как это понимать???
Из Хацапетовки 26 февраля 2020
Нога потная сильно токсичным потом
Галябалована 26 февраля 2020
Что разваливается не пойму??
Хи хи, ну ну 26 февраля 2020
Вытерлась эмблема или что?
Леди Г 26 февраля 2020
На рынке купили?
Кубик Рубика 26 февраля 2020
и? бывает
Пушка заряжённая 26 февраля 2020
Да какая это Пума??
Шутите?
Ганцю в кєдах 26 февраля 2020
Мне качество пумы вообще не нравится. У сына через пару месяцев верх начал трескаться, хотя заявлена была кожа.
автор Фруты_Буты 26 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вытерлась эмблема или что?
Да.
Да и сами как тряпочные. И эмблема только внутри...
автор Фруты_Буты 26 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
На рынке купили?
Нет на Славянке!!!
автор Фруты_Буты 26 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Что разваливается не пойму??
Боюсь еще 10 носок и развалятся в прямом смысле.
автор Фруты_Буты 26 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Да какая это Пума??
Шутите?
Блин...И что делать???
Взяли еще пару за 2000 так же пума , кожа.
Пупс 26 февраля 2020
Puma за 900 гривен? Шутите?
Сладкий лимончик 26 февраля 2020
Пума за 900 гривен В УКРАИНЕ, вы интересные. Если бы был оригинал в Украине, то может тысячи две. За границей можно ещё заказать за 900.. но у нас за такие деньги точно нет
Волшебная палочка 26 февраля 2020
Автор, не знаю как Ваши, я сама обувь продаю. Продавала Пуму кроссовки, простая модель недорогая, тоже один пришел с отсутствием половины надписи. При примерке почти вся она и сошла. Оригинал у меня был точно.
Мимо_шла 26 февраля 2020
Вас обманули, это не пума :( У них цены от 2500
Волшебная палочка 26 февраля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Пума за 900 гривен В УКРАИНЕ, вы интересные. Если бы был оригинал в Украине, то может тысячи две. За границей можно ещё заказать за 900.. но у нас за такие деньги точно нет
Есть, просто недорогие простые модели.
автор Фруты_Буты 26 февраля 2020
Ответ дляПупс
Puma за 900 гривен? Шутите?
По акции вроде как.
Мол у пумы акционная модель и у нас так же.
Мы сотрудничаем с ними официально итд
автор Фруты_Буты 26 февраля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Пума за 900 гривен В УКРАИНЕ, вы интересные. Если бы был оригинал в Украине, то может тысячи две. За границей можно ещё заказать за 900.. но у нас за такие деньги точно нет
Там же взяли за 2000 тоже пума
Показать фото?
Сладкий лимончик 26 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Там же взяли за 2000 тоже пума
Показать фото?
Давайте
автор Фруты_Буты 26 февраля 2020
Девочки соориентируйте.
Это уже не примут,может не ношеные сдать за 2000 если не оригинал(((
Шкала Радости 26 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Нет на Славянке!!!
Днепр? А почему вдруг Славянка перестала быть рынком ?
Сиреневая цапля 26 февраля 2020
Ответ дляПупс
Puma за 900 гривен? Шутите?
У меня полно Пумы дешевле. Заказаны с официального сайта. Логотипы стираются, не обращала внимания насколько быстро
Шкала Радости 26 февраля 2020
Ответ дляФруты_Буты
По акции вроде как.
Мол у пумы акционная модель и у нас так же.
Мы сотрудничаем с ними официально итд
Белочкой зови 26 февраля 2020
Так это ж харьковский пошив)) Ну вы и даете я их обувь сразу знаю
Бесконечность-не предел 26 февраля 2020
Ну вы даёте люди, ща кругом такие скидки, можно фирменное купить по дешёвке а вы хлам берете
Малявка-козявка 26 февраля 2020
В оригинальной пуме не разбираюсь, но в оригинальных Ecco на стельке надпись у ребёнка в одних кроссовках тоже быстро стерлась. Верх в ваших кроссовках искусственный, жарко видимо, могут и потрескаться через время
Сладкий лимончик 26 февраля 2020
Харьков далеко не ушёл, в общем
Балаболка 26 февраля 2020
Пума такая гадость. Кроссовки после первого раза треснули, хотя кожа.
Сейчас качество пумы не то,что пять лет назад
Тарабарщина 26 февраля 2020
Ответ дляМимо_шла
Вас обманули, это не пума :( У них цены от 2500
Я за 970 продаю,пролет,столько и обошлись
автор Фруты_Буты 26 февраля 2020
Вот(((просто шок блин.
И брали не на рынке прям, на Славянке (Днепр) в приличном спортивном магазинчике (не сеть).