27 февраля 2020

Блин, я воспитатель и не могу найти работу. Возвращаться?

Работала воспитателем с 2013 года. Образование психолога, но опыта в этой сфере нет. Скажу честно, что все мои психологические знания связаны с адаптацией в сад, игр для детей и тд. Все, что связано с детьми и дестким садом. Проходила разные курсы, тренинги.
Сначала работала в государственном саду, потом ушла в частный (из-за зарплаты). Филиал частного сада перенесли в другой конец города и я решила уйти. Честно, устала от работы. Люблю детей, нравится проводить занятия, никогда не было конфликтов с родителями, меня любили, но устала. Может меня поймут те, кто работал в этой сфере. Да, каждая работа сложная по-своему, но ответственность за чужую жизнь, нужно всегда быть активной, весёлой. А иногда хочется просто выполнять свою работу без эмоций.
В общем, решила, что это шанс что-то изменить. Изменить сферу да и поискать что-то ближе к дому.
Думала попробовать себя администратором на ресепшн (например, в детский сад, центр). Также оправляла резюме в магазины детской мебели, одежды и искала работу по вакансиям продавец в интернет магазин.
Короче, никому я не подхожу. Мне снова и снова только предлагают идти воспитателем или педагогом раннего развития.
У меня уже какое-то отчаяние. Да и работа нужна.
Да, есть вариант пойти в атб, фору на кассу, но я не хочу. Это совсем не мое. Да и тут читала, мол, работала в детском саду - ушла работать администратором в салон красоты. Или работала в школе - пошла работать продавцом в инет магазин.

Не знаю зачем пишу... Просто выговориться.
Работу ище больше месяца
автор Тушь для2го класса 27 февраля 2020
Один раз, правда, мне позвонили по поводу вакансии администратора, но там 6 дней в неделю работа по 13 часов. И зарплата меньше 8 тыс.
автор Тушь для2го класса 27 февраля 2020
И еще нашла супер вакансию для меня. Администратор в детский сад. Зарплата 10 тыс грн. С 9 до 5. С пн по пт. Ездить не очень далеко. Но мне позвонили и предложили пойти к ним воспитателем с 7 до 7.
Настя Снежок Воля 27 февраля 2020
Ищите. В среднем поиск работы три месяца. А лучше выложите резюме с желаемой зарплатой Вас найдет работа
Мотылек 27 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
И еще нашла супер вакансию для меня. Администратор в детский сад. Зарплата 10 тыс грн. С 9 до 5. С пн по пт. Ездить не очень далеко. Но мне позвонили и предложили пойти к ним воспитателем с 7 до 7.
Какая зп у воспитателя с 7 до 7?
автор Тушь для2го класса 27 февраля 2020
Ответ дляМотылек
Какая зп у воспитателя с 7 до 7?
Именно в этом саду было написано вроде 15 тыс грн. Не помню, честно говоря.
спальное место 27 февраля 2020
Всюди бракує вихователів, тому вас намагаються перехопити)
Адміністратора легше знайти
А приватна психологія не розглядаєте? Батьки постійно шукають в фб хороших спеціалістів
автор Тушь для2го класса 27 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Всюди бракує вихователів, тому вас намагаються перехопити)
Адміністратора легше знайти
А приватна психологія не розглядаєте? Батьки постійно шукають в фб хороших спеціалістів
Просто опыта у меня нет в психологии. Выходит, я просто отучилась и пошла работать в садик. Меня взяли без пед образования.
И даже ходила только на курсы и тренинги психологические, где что-то связано с детьми, инклюзивным образованием в саду и тд
автор Тушь для2го класса 27 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Всюди бракує вихователів, тому вас намагаються перехопити)
Адміністратора легше знайти
А приватна психологія не розглядаєте? Батьки постійно шукають в фб хороших спеціалістів
Мои психологические знания связаны только с детским садом
автор Тушь для2го класса 27 февраля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ищите. В среднем поиск работы три месяца. А лучше выложите резюме с желаемой зарплатой Вас найдет работа
Спасибо.
Мотылек 27 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Именно в этом саду было написано вроде 15 тыс грн. Не помню, честно говоря.
График тяжёлый с 7 до 7 ,если бы с 7 до 15 .00 на те же 15.000 грн.
С детьми тяжело очень .даже если ты их любишь
спальное место 27 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Просто опыта у меня нет в психологии. Выходит, я просто отучилась и пошла работать в садик. Меня взяли без пед образования.
И даже ходила только на курсы и тренинги психологические, где что-то связано с детьми, инклюзивным образованием в саду и тд
Розвивайте напрямок інклюзії
Щороку збільшується кількість дітей і за прогнозами скоро майже у кожному класі будуть такі діти
Шукайте семінари і тренінги, не бійтеся пробувати
Вихователь з 7 до 7 - застрелитися можна
автор Тушь для2го класса 27 февраля 2020
Ответ дляМотылек
График тяжёлый с 7 до 7 ,если бы с 7 до 15 .00 на те же 15.000 грн.
С детьми тяжело очень .даже если ты их любишь
Я в гос часто работала с 7 до 7. Не хватало людей просто или на больничный уходили коллеги+ курсы. Очень сложно.
Зарплата была 4 тыс ставка (с 7 до 13 или с 13 до 19).
Но если ты работаешь с 7 до 7, то все равно не платили 8 тыс.

В частном саду я работа так :первый день с 7 до 14. Второй с 8 до 19.
автор Тушь для2го класса 27 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Розвивайте напрямок інклюзії
Щороку збільшується кількість дітей і за прогнозами скоро майже у кожному класі будуть такі діти
Шукайте семінари і тренінги, не бійтеся пробувати
Вихователь з 7 до 7 - застрелитися можна
Может параллельно. А работа мне сейчас нужна
Нога на ногу 27 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Может параллельно. А работа мне сейчас нужна
У меня Тьютор получает в школе 5000 и я ещё 10000доплачиваю. Ребенок на инклюзии, но проблемы токлько с поведением. Правда работа с 8.00 до 18.30 иногда приходиться задержаться, иногда я раньше могу отпустить. Как-то так
Первая леди колхоза 27 февраля 2020
Какой город? И р-н?
Мы ищем воспитателя но никто не хочет, пока одна на все смены (((на подмену никого (
автор Тушь для2го класса 27 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Какой город? И р-н?
Мы ищем воспитателя но никто не хочет, пока одна на все смены (((на подмену никого (
Самое смешное, что Киев) вроде работы много, но...
автор Тушь для2го класса 27 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
У меня Тьютор получает в школе 5000 и я ещё 10000доплачиваю. Ребенок на инклюзии, но проблемы токлько с поведением. Правда работа с 8.00 до 18.30 иногда приходиться задержаться, иногда я раньше могу отпустить. Как-то так
Я думала об этом. Правда, раньше.
Курочка-наседка 27 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Розвивайте напрямок інклюзії
Щороку збільшується кількість дітей і за прогнозами скоро майже у кожному класі будуть такі діти
Шукайте семінари і тренінги, не бійтеся пробувати
Вихователь з 7 до 7 - застрелитися можна
Автор хочет что бы хоть иногда без эмоций. А тут детки с диагнозами... Час за три идёт на такой работе.
Крутышка-Пышка 27 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Один раз, правда, мне позвонили по поводу вакансии администратора, но там 6 дней в неделю работа по 13 часов. И зарплата меньше 8 тыс.
возвращайтесь домой -там хоть огород и живность можно держать и жить этим
Мальчун-задирун 27 февраля 2020
Няней идите в семью
автор Тушь для2го класса 27 февраля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
возвращайтесь домой -там хоть огород и живность можно держать и жить этим
Домой?) я дома
автор Тушь для2го класса 27 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Няней идите в семью
У меня была семья, я работала иногда на выходных у них. Мальчик уже пошел в школу.
Няней тоже не особо хочу.
Мальчун-задирун 27 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
У меня была семья, я работала иногда на выходных у них. Мальчик уже пошел в школу.
Няней тоже не особо хочу.
Понимаю вас. Сама не хочу по специальности работать. А кем - не знаю.
Ройтесь в вакансиях на сайтах работных, вдруг что-то найдёте, что вам близко?
автор Тушь для2го класса 27 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Понимаю вас. Сама не хочу по специальности работать. А кем - не знаю.
Ройтесь в вакансиях на сайтах работных, вдруг что-то найдёте, что вам близко?
Та вот роюсь

А какя у Вас специальность? Работаете?
Гидроусилитель руля 27 февраля 2020
Поищите работу частной няни, я думаю с одним ребёнком прям скакать 12 часов не надо - покормили, погуляли, спать положили, чуть-чуть игр или развивашек-занятий и день прошёл !

И зп. у такой няни тоже в районе 10-15, смотря какая семья и условия !
спальное место 27 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Автор хочет что бы хоть иногда без эмоций. А тут детки с диагнозами... Час за три идёт на такой работе.
В садку легше не буде
І там багато є з діагнозами, які батьки приховують, але ж від того проблема не зникає
Вся робота з людьми є дуже емоційно затратною
Гидроусилитель руля 27 февраля 2020
Ответ дляМотылек
График тяжёлый с 7 до 7 ,если бы с 7 до 15 .00 на те же 15.000 грн.
С детьми тяжело очень .даже если ты их любишь
Конечно с 7 до 7, нужно 2 воспитателя !
PANTERA_KET 27 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Всюди бракує вихователів, тому вас намагаються перехопити)
Адміністратора легше знайти
А приватна психологія не розглядаєте? Батьки постійно шукають в фб хороших спеціалістів
Хороших специалистов! Автор слабоват в этой сфере. Я тоже ищу...800грн за 1 посещение психолога в трубу((( на масссиве есть психолог на 400грн....но ему подавай обычного ребенка без проблем
PANTERA_KET 27 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Автор хочет что бы хоть иногда без эмоций. А тут детки с диагнозами... Час за три идёт на такой работе.
Или за 4...
автор Тушь для2го класса 27 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Поищите работу частной няни, я думаю с одним ребёнком прям скакать 12 часов не надо - покормили, погуляли, спать положили, чуть-чуть игр или развивашек-занятий и день прошёл !

И зп. у такой няни тоже в районе 10-15, смотря какая семья и условия !
Знаете, я когда работала в семье, то не сказала бы, что легче. Родители хотели, чтобы мы занимались постоянно. Ребенок устает, капризничает...А ты должен. Поиграть просто нельзя (а игра очень важна, но сейчас не об этом). Поэтому, найти семью тоже не очень легко. Хорошую семью.