27 февраля 2020

прийти в шубе на встречу выпускников в такую погоду?!

подумают, что я не в себе?
Я 6 лет в декрете с двумя детьми, у меня нет ничего кроме шубы, купленной до детей, пуховик, куртка и пальто.
Пальто классика, но я замерзну. В шубе не думаю, что прям спарюсь, мне только доехать и снять ее там.
И что делать? Встреча завтра. Что в такую противную не теплую и не холодную погоду надеть, чтобы с платьем нормально смотрелось?
Во проблема....
автор Плету интриги 27 февраля 2020
ах да, шуба классика халат, длина до колена
Губы_зубы 27 февраля 2020
Надевайте шубу! Ещё нет такой жары. В пальто замерзнете
Холодная каша 27 февраля 2020
Я за шубу
Да, я блондинка! 27 февраля 2020
Автор, оденьте пальто, не чудите. В такси не замерзнете. Вас же бабы ваши и засмеют.
Послушная 27 февраля 2020
Автор, одевайте в чем себя будете чувствовать комфортно. Но шубы уже такой дикий моветон. Сразу понятно, что куплена, как вы говорите, 10 лет назад.
Розавенная 27 февраля 2020
Конечно, надевайте шубу! Все должны знать, что вы из высшего общества и шуба у вас есть!
Яйцеголовая 27 февраля 2020
Я вчера была в шубе и мне было не жарко.
Губы_зубы 27 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, оденьте пальто, не чудите. В такси не замерзнете. Вас же бабы ваши и засмеют.
С чего вдруг засмеют? С того, что у них шубы нет?
Куда ж без меня 27 февраля 2020
Одевайте шубу, не лето же на дворе. Не вижу в шубе ничего плохого и странного сейчас
ротцвеники 27 февраля 2020
Когда вижу даму в шубе в плюсовую погоду, думаю, что она когда-то купила шубу, а теперь нужно ее куда-то носить, а зимы нет.
Послушная 27 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
С чего вдруг засмеют? С того, что у них шубы нет?
Потому что уже не модно. И сейчас это показатель уже плохого вкуса, а не набитого кошелька.
Кукарачка 27 февраля 2020
Чего замерзнете? У нас +8, в утепленных джинсовых куртках ходят. Если в шубе, то точно будут ржать за глаза
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор, оденьте пальто, не чудите. В такси не замерзнете. Вас же бабы ваши и засмеют.
я к своему стыду буду ехать своим ходом. Там идти минут 15 к остановке.
Я тоже думаю засмеют.
Обидно, что зима не зима.
Шубу за 7 лет надевала аж 8 раз. Как раз и повод и погоды нет
Дама_с_коготками 27 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Одевайте шубу, не лето же на дворе. Не вижу в шубе ничего плохого и странного сейчас
Шуба под дождём это странно все же...
Аноним Анонимыч 27 февраля 2020
Вам не в учителя идти и не работать с этими одноклассниками чтобы переживать о их мнении о вас! Раз за 10 лет увиделись и все. Думать надо только о себе.
Губы_зубы 27 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Потому что уже не модно. И сейчас это показатель уже плохого вкуса, а не набитого кошелька.
А что модно? пуховик?
пАлАвинкА 27 февраля 2020
Если будет больше ноля, то будут прикалываться и думать что хотите выпендриться. И так это и будет выглядеть, ибо при плюсовой температуре замернуть в пальто невозможно, только если Вы сами хотите шубу одеть и верите то будет холодно.
Да, я блондинка! 27 февраля 2020
Ответ дляГубы_зубы
С чего вдруг засмеют? С того, что у них шубы нет?
У кого их нет сейчас? Аж смешно читать. Это показатель богатства? С каких пор?
Если у автора тонкая шубка из норки, то без проблем и до плюс 5-7. А если там чебурашка какая то на запах, то лучше уж пальто..
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
Конечно, надевайте шубу! Все должны знать, что вы из высшего общества и шуба у вас есть!
просто у меня и нету ничего, уроме шубы
Были бы лишние деньги сейчас, то купила бы классное утепленое пальто.
А так только шуба из прошлой жизни
ТрубоДурочка 27 февраля 2020
Тюю. Купите в секонде чебурашку после мертвого негра. У теток выше можете уточнить когда и где самые выгодные цены на вес?
ВыФсеВрете 27 февраля 2020
Шуба довольно нелепо выглядит. На улице весна. Я не знаю, кто и зачем кутается при таких температурах. Пальто - лучший вариант из озвученного.
АнтиТроль 27 февраля 2020

Идите в шубе. Пусть люди повеселятся.
Налетчица Муся 27 февраля 2020
Я вчера на мероприятии в пальто была, Тонком, вообще не замёрзла, Притом что продолжение было на лавочке )) шуба глупо в такую погоду
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Когда вижу даму в шубе в плюсовую погоду, думаю, что она когда-то купила шубу, а теперь нужно ее куда-то носить, а зимы нет.
мы в мае летели в Египет, а в самолет дама зашла в шубе
Україна понад усе! 27 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Когда вижу даму в шубе в плюсовую погоду, думаю, что она когда-то купила шубу, а теперь нужно ее куда-то носить, а зимы нет.
Сразу видно, что у Вас нет шубы. Она не такая тёплая как Вам кажется и все шубы сейчас носятся комфортно в плюсовую температуру, в минус в них холодно.
АнтиТроль 27 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Тюю. Купите в секонде чебурашку после мертвого негра. У теток выше можете уточнить когда и где самые выгодные цены на вес?
Вы как раз выше, так что там с ценами?
Да, я блондинка! 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
я к своему стыду буду ехать своим ходом. Там идти минут 15 к остановке.
Я тоже думаю засмеют.
Обидно, что зима не зима.
Шубу за 7 лет надевала аж 8 раз. Как раз и повод и погоды нет
Нутак к чему вопросы? Если вы пешком идете, то не мерзните. Но шуба под дождь это печальное зрелище. Неужели такси так дорого, что бы не страдать так?
Мурзилка 27 февраля 2020
Вчера прогуливалась с ребенком. Идёт девушка в черной красивой шубке до колена. На улице +. Странно очень выглядит. При моде на парки, пальто и + на улице.
В такси не замерзните!
У меня всегда другая диллема: брать сменные туфли или в сапогах
Розавенная 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
просто у меня и нету ничего, уроме шубы
Были бы лишние деньги сейчас, то купила бы классное утепленое пальто.
А так только шуба из прошлой жизни
сами же написали - пуховик, куртка и пальто. на улицу вы в чем ходите? в том и идите на встречу
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Если будет больше ноля, то будут прикалываться и думать что хотите выпендриться. И так это и будет выглядеть, ибо при плюсовой температуре замернуть в пальто невозможно, только если Вы сами хотите шубу одеть и верите то будет холодно.
Платье тонкое. буду мерзнуть. Но таки лучше замерзнуть, чтобы лишнего внимания не привлекать