27 февраля 2020

прийти в шубе на встречу выпускников в такую погоду?!

подумают, что я не в себе?
Я 6 лет в декрете с двумя детьми, у меня нет ничего кроме шубы, купленной до детей, пуховик, куртка и пальто.
Пальто классика, но я замерзну. В шубе не думаю, что прям спарюсь, мне только доехать и снять ее там.
И что делать? Встреча завтра. Что в такую противную не теплую и не холодную погоду надеть, чтобы с платьем нормально смотрелось?
Во проблема....
показать весь текст
Соседушка 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Платье тонкое. буду мерзнуть. Но таки лучше замерзнуть, чтобы лишнего внимания не привлекать
Внимания таксиста или гардеробщика?
Морская свинка 27 февраля 2020
Ответ дляротцвеники
Когда вижу даму в шубе в плюсовую погоду, думаю, что она когда-то купила шубу, а теперь нужно ее куда-то носить, а зимы нет.
А у вас есть шуба?
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
скиньте фото шубы. Какой цвет?
черная.
Блин, вот скину фото и обгадят. Настроение испортят только.
Там самая обычная классика, здесь пишут, что такие давно не носят.
Но я нормально еще ее оцениваю, она ведь почти новая
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляСердючка
Шубы свот продала 2 года назад. Киев. Никто не носит из знакомых...
зато носят те, что купили у вас
Yuliya 17 27 февраля 2020
Так плюсовая мокрая Погода, какая шуба по колено, вы серьезно?
Морская свинка 27 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Потому что уже не модно. И сейчас это показатель уже плохого вкуса, а не набитого кошелька.
Шуба это плохой вкус!? Убили вы меня наповал
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Сказки. Такси ездит везде.
Что у вас там за шуба? Норка? Идите, она тонкая и не будет жарко. Если овчина, то лучше пальто.
норка.
Представьте, что проблематично вызвать такси.
Не все мы родом из больших городов
ТрубоДурочка 27 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Да Бога ради, ходите, в чем хотите. Вопрос в целесообразности и уместности! Это неуместно, а значит - вульгарно. Сейчас не те температуры. Я свои шубы просто раздала подругам.
А авто вы там не раздаете? Вроде седаны да 2015г не в моде, только кроссоверы 2019 на пике если что пишите, мы не побрезгуем
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Такси ездят и в глушь)
Вот попробую поискать, но не уверена
Марина_Киевская 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Платье тонкое. буду мерзнуть. Но таки лучше замерзнуть, чтобы лишнего внимания не привлекать
Подруг нет совсем? Можно спросить, ничего зазорного нет. Мерзнуть не опция, сейчас погода непонятная. Ветер холодный подует и привет. Лучше расстегнуть теплую одежду на крайний случай. Вам одноклассники на лечение сбрасываться будут? Если нет, то всех в сад.
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
Яка у вас шуба, автор?
Якщо не дощ то одягайте, вночі холодно.
норка, до колена. Фасон классика халат
ВыФсеВрете 27 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А авто вы там не раздаете? Вроде седаны да 2015г не в моде, только кроссоверы 2019 на пике если что пишите, мы не побрезгуем
Я не в Украине живу, поэтому шуба - это не ценность. С авто история немного другая.
Зоркая Зорро 27 февраля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Красивые норковые шубы в моде всегда.
По теме , Автор , я сейчас хожу в тонком кашемировом пальто, совсем не холодно. Хотя видела сегодня девушек в шубах, идите в чем Вам удобно и комфортно и не заморачивайтесь
Нет, они уже не модные. Сейчас весь мир отходит от ношения не себе 50-100 мёртвых норок, убитых высоковольтным шнуром в анусе. Сейчас моду набирают красивые шубы из искусственного меха. Хорошего качества стоят тоже не дёшево.
Да, я блондинка! 27 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Да Бога ради, ходите, в чем хотите. Вопрос в целесообразности и уместности! Это неуместно, а значит - вульгарно. Сейчас не те температуры. Я свои шубы просто раздала подругам.
Неуместно и некультурно осуждать людей, диктовать им свое видение, когда вас не спрашивают. Вот не впше это дело в чем люди ходят, что бы обсуждать.
Автор просит совет, что будет уместно в такую погоду. Конечно добираться пешком (какого то фига) уместно, что бы было тепло. Под дождем в шубе не уместно. Выход один: одень что нравится и едь на такси. Я бы пальто одела. Я хожу в пальто кашемировом с понедельника и мне не холодно. Но, что там за пальто у автора я не знаю. В любом случае, села бы на такси.
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Бред какой, за деньги такси ездят куда угодно, тем более, куда ходит общественный транспорт
ну я 500 грн не готова за такси платить, если за 20 доеду на маршрутке
Штора с кисточкой 27 февраля 2020
Народ, была в июне в Калифорнии в Сан Франциско, видела прохожую в искусственной шубе до колена и босоножки на босую ногу. И я ее понимаю, ТК сама была в двух кофтах, ветровка и большом шарфе сверху, в джинсах и сандалиях) там такой холоднючий пронизывающий ветер дул! Я ей аж позавидовала!
А если б ее на картинке увидела, подумала бы что она ку ку.
ВыФсеВрете 27 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Неуместно и некультурно осуждать людей, диктовать им свое видение, когда вас не спрашивают. Вот не впше это дело в чем люди ходят, что бы обсуждать.
Автор просит совет, что будет уместно в такую погоду. Конечно добираться пешком (какого то фига) уместно, что бы было тепло. Под дождем в шубе не уместно. Выход один: одень что нравится и едь на такси. Я бы пальто одела. Я хожу в пальто кашемировом с понедельника и мне не холодно. Но, что там за пальто у автора я не знаю. В любом случае, села бы на такси.
Я чего-то не понимаю или автор как раз таки спросила? Так о чем вообще ваш комментарий? Носите, что хотите. Конкретно вы.
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
Внимания таксиста или гардеробщика?
Блин, я же писала, что буду сама добираться. Представляете, есть люди, которые ездят и общественным транспортом. Потому что туда если и вызову такси, то гривен 500 заплатить не готова
автор Плету интриги 27 февраля 2020
Ответ дляYuliya 17
Так плюсовая мокрая Погода, какая шуба по колено, вы серьезно?
да)
Таки к пальто склоняют
Резвая лошадка 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
я к своему стыду буду ехать своим ходом. Там идти минут 15 к остановке.
Я тоже думаю засмеют.
Обидно, что зима не зима.
Шубу за 7 лет надевала аж 8 раз. Как раз и повод и погоды нет
возьмите такси
15 мин топать это треш... потная вся будете в шубе
Да, я блондинка! 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
норка.
Представьте, что проблематично вызвать такси.
Не все мы родом из больших городов
Не представляю. Моя мама живет в селе под Полтавой. Я когда приезжаю в гости, то спокойно туда такси вызываю и из города в село везут без проблем. Что у вас там Новые Санжары, что ли?)) Туда теперь только на брычках и по пропуску?
Да, я блондинка! 27 февраля 2020
Ответ дляYuliya 17
Так плюсовая мокрая Погода, какая шуба по колено, вы серьезно?
На такси норм.
Yuliya 17 27 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
На такси норм.
Нет! Не норм
Морская свинка 27 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
У кого их нет сейчас? Аж смешно читать. Это показатель богатства? С каких пор?
Если у автора тонкая шубка из норки, то без проблем и до плюс 5-7. А если там чебурашка какая то на запах, то лучше уж пальто..
Нет. Это как?! Если из норки то без проблем а если из чебурашки то не покатит! Ходить обвешанной шкурами мертвых животных это дикость, дошедшая каким то образом до нас со времен племени Ням-Ням. Искуственный мех чем неугоден?!
Сижу_и_плачу 27 февраля 2020
Ответ дляМурзилка
Вчера прогуливалась с ребенком. Идёт девушка в черной красивой шубке до колена. На улице +. Странно очень выглядит. При моде на парки, пальто и + на улице.
В такси не замерзните!
У меня всегда другая диллема: брать сменные туфли или в сапогах
Я раньше не брала.
И зимой по гололёду, по морозу в шпильках
В этом году на новогодний корпоратив шуба и угги, переобулась в гардеробе - красота )))
ТрубоДурочка 27 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, они уже не модные. Сейчас весь мир отходит от ношения не себе 50-100 мёртвых норок, убитых высоковольтным шнуром в анусе. Сейчас моду набирают красивые шубы из искусственного меха. Хорошего качества стоят тоже не дёшево.
Поэтому все меховые салоты забиты шубками, потому что их никто не берет. А Греция, Италия, Россия знают об этом? норковая шубка это классика как и кашемировое пальто. И почему многих задевает эта тема, ответ очевиден, нет этой шубы, а хочется, тогда начинает литься злоба и идут в ход рассказы про весь мир и несчастных зверьков
riabinakudriavaia 27 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
я к своему стыду буду ехать своим ходом. Там идти минут 15 к остановке.
Я тоже думаю засмеют.
Обидно, что зима не зима.
Шубу за 7 лет надевала аж 8 раз. Как раз и повод и погоды нет
Купите к пальто теплый палантин или обьемный шарф, не замёрзнете.
Зимняя обувь, перчатки, осеннее теплое пальто, палантин - всю зиму так и проходила, зимнюю верхнюю одежду не доставала. Но я не жду автобуса по 20 минут, правда. Метро у дома и у офиса
МаксХмара 27 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
Нет. Это как?! Если из норки то без проблем а если из чебурашки то не покатит! Ходить обвешанной шкурами мертвых животных это дикость, дошедшая каким то образом до нас со времен племени Ням-Ням. Искуственный мех чем неугоден?!
А взутя гкіряне носите, куртки?
Да, я блондинка! 27 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Я чего-то не понимаю или автор как раз таки спросила? Так о чем вообще ваш комментарий? Носите, что хотите. Конкретно вы.
Вы чего то таки не понимаете. Это ответ на ваш стыд за наших в аэропорту, только потому, что какие то иностранцы ходят в кардиганах и свитерах.
Забыли, как пару постов выше стыдились за наших в шубах в аэропорту? Где там про автора?
СкиниУскачи! 27 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль

Идите в шубе. Пусть люди повеселятся.
Плюсуюсь